Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

В этой теме 124 ответа, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля Игили Игили 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

ПРИВЕТ ВСЕМ! ТРЕНИРУЮСЬ И ГАДАЮ ЖЕЛАЮЩИМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. БУДУ РАДА ВАШИМ ВОПРОСАМ И ОТЗЫВАМ!

Игили

Просмотр 4 ответов - с 121 по 124 (всего 124)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Есть мужчина

Алиса, для начала сделала просто прогноз ваших отношений на 12 мес вперед.

1. открытость – закрытость отношений – :wands12: – Он испытывает потребность в одиночестве, но в то же время нуждается в тех, кому будет демонстрировать свое одиночество. Театр одного актера. Но никакой театр невозможен без зрителей.
    2. интенсивность отношений – :cups07: – искусственное поддержание отношений
    3. эмоциональное состояние отношений – :swords10: – каким бы ни было реальное положение вещейе, субъективно человек воспринимает его как масштабную катастрофу, полное и окончательное крушение всех надежд.
    4. сценарий развития отношений – :swords13: – указывает на то, что между людьми, скорее, нет антипатии, чем присутствует тесная связь. В любом сценарии люди мирно сосуществуют без эмоциональных штормов как позитивных, так и негативных.

Игили

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Сама навязываться не хочу

Спросила,
    какая ты в глазах своего МЧ – :swords10: – способна подниматься из руин или его восстанавливать… :pents01: – человек, который способен осчастливить, пусть и не на постоянной основе. :wands09: (+ :maj02: ) – довольно закрытая и загадочная, что его и манит сильно.
    что он реально хочет от тебя – :maj17: – романтического общения, :maj02: – думаю, твоей мудрости и :swords07: умение найти вход и выход

Игили

Картинка профиля Алиса
    Алиса
    Участник

Есть мужчина
    1. открытость – закрытость отношений – :wands12: – Он испытывает потребность в одиночестве, но в то же время нуждается в тех, кому будет демонстрировать свое одиночество. Театр одного актера. Но никакой театр невозможен без зрителей.
    – 100% :smile: в последнем разговоре, где я “проработала психотерапевтом” сказал, что ему нужно побыть одному, успокоится, разобраться.

2. интенсивность отношений – :cups07: – искусственное поддержание отношений
    – тоже согласна

3. эмоциональное состояние отношений – :swords10: – каким бы ни было реальное положение вещей, субъективно человек воспринимает его как масштабную катастрофу, полное и окончательное крушение всех надежд.
    – тут мне трудно что-то сказать по поводу именно наших взаимоотношений- у него сейчас болезненное переживание разрыва . По этому поводу и депрессия и желание побыть одному.

4. сценарий развития отношений – :swords13: – указывает на то, что между людьми, скорее, нет антипатии, чем присутствует тесная связь. В любом сценарии люди мирно сосуществуют без эмоциональных штормов как позитивных, так и негативных.
    – мы достатчно долго знакомы, ну очень.и эмоции уже как-то отошли ))

]Сама навязываться не хочу

какая ты в глазах своего МЧ – :swords10: – способна подниматься из руин или его восстанавливать… :pents01: – человек, который способен осчастливить, пусть и не на постоянной основе. :wands09: (+ :maj02: ) – довольно закрытая и загадочная, что его и манит сильно.
    -да, я достаточно закрытый человек. согласна, а что это его манит- интересно))) Как-то сказал, что если бы не мой пинок, и я его не поставила в такую позу, что он бы этого не добился… А что я сказала уже и не помню, скорее всего что-то не очень приятное )))

что он реально хочет от тебя – :maj17: – романтического общения, :maj02: – думаю, твоей мудрости и :swords07: умение найти вход и выход
    -насчет мудрости и ума – ага, сам как-то сказал, а то я думаю с чего с такими вопросами и ко мне? :lol: Насчет романтического общения , да и я не против, но видно что-то тормозит, или я слишком холодная. Мой бывший так меня и называл- снежная королева))) Но я бы сказала, что он больше ждет от меня поддержки, спокойствия, надежности. Как ребенок, который бегает, играет и периодичеки подбегает к маме. чтоб дотронуться “ощутить стабильность мира” и убежать дальше покорять песочницу!

Благодарю за затраченое время :cvet1: :cvet1: :cvet1:
    Просто :good:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

что он больше ждет от меня поддержки, спокойствия, надежности.

Спасибо, ОС, Алиса! Удачи Вам!

:cvet4: :cvet2:

Игили

Просмотр 4 ответов - с 121 по 124 (всего 124)

Тема «ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 122 пользователей - 0 зарегистрированных, 122 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X