Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

В этой теме 124 ответа, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля Игили Игили 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

ПРИВЕТ ВСЕМ! ТРЕНИРУЮСЬ И ГАДАЮ ЖЕЛАЮЩИМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. БУДУ РАДА ВАШИМ ВОПРОСАМ И ОТЗЫВАМ!

Игили

Просмотр 15 ответов - с 106 по 120 (всего 124)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

погадайте мне на мое жизненное предназначение.

Сделаю, пожалуй, расклад наказ рода на оба Ваших рода.
    Итак – материнский род:
    1. Ваше отношение к роду – :pents07: – похоже, эти отношения Вы воспринимаете, как нелегкие. ы не можете толком контролировать и влиять на отношения, порой у Вас опускаются руки из-за этого.
    2. Отношение рода к Вам – :maj03: – это суровая Мать. Императрица не склонна к сантиментам, она в воспитании детей делает акцент в основном на внешние формы: чтобы они были сыты, одеты, обуты, и считает себя, обязанной содержать их лишь до определённого возраста, после чего решительно выталкивает их в самостоятельную жизнь. Поскольку она женщина властная, мощная и зачастую нетерпимая к чужому мнению, то ей без особых трудностей удаётся подавить волю ребёнка и всячески способствовать развитию у него инфантилизма.
    3. В чем сила рода – :pents06: – похоже, во взаимопомощи, в первую очередь, материальной…что, собственно, перекликается с характером императрицы…
    4. В чем слабость рода – :maj06: – очень не хватает чувственно стороны в отношениях, попросту – любви и позитивных эмоций.
    5. основная задача, поставленная перед Вами родом – :pents11: – у Вас, по всей видимости, слабое место – понимание отношений. кинула дополнительную карту, чему конкретно вам надо научиться – :cups03: – выстраивать теплые дружеские отношения с близкими родственниками.
    6. Что передать детям Вашим – :maj08: – чтобы добиться результата, надо затрачивать максимум усилий – физических, интеллектуальных, материальных…
    7.Чему надо научиться, чтобы выполнить наказ – :cups13: – любить. открыть в себе чувственную сторону.
    8.На каком этапе Вы находитесь – :swords01: – в данный момент Вы в кризисе, который требует скорейшего разрешения.

Далее, мужской род

Игили

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Я сейчас как на перекрестке

Итак, род отца:
    1. Ваше отношение к роду – :wands06: – позитивное
    2. Отношение рода к Вам: :pents11: – как к ребенку, которому надо многому научиться, кинула уточняющий аркан, в какой сфере научиться – :swords14: – деловая. отстаивание своих интересов….возможно Вам не хватает жесткости в нужное время и нужном месте.
    3.в чем сила рода – в целеустремленности и способности достигать вершины цели.
    4. в чем слабость рода – :maj06: – опять же, в проявлении любви…
    5. Основная задача, поставленная родом перед Вами – :swords10: – уметь подниматься из руин.
    6. что передать Вашим детям: – :wands10: – халявы не будет, нужно уметь тяжело трудиться (сильно перекликается с материнским родом, опять же…), уточнила еще в какой сфере уметь преодолевать трудности – :pents03: – нужно уметь работать в команде.
    7. Чему надо научится, чтобы выполнить наказ – :pents13: – надо уметь накапливать, создавать материальную базу.
    8. На каком этапе Вы находитесь – :cups06: – вы на средней дистанции, так или иначе, пытаетесь сохранять теплые дружеские отношения…

Что касается Вашего предназначения – :pents12: – создание материальной базы, торговля ” Рыцарь Пентаклей ориентирован на торговлю. А из истории известно, что средства аккумулируются не у производителя, а у продавца. И, в конечном счёте, именно он доминирует в треугольнике производитель-продавец-покупатель. То есть продавец диктует покупателю что покупать, а производителю что производить. С точки зрения Рыцаря Пентаклей, нет ничего, что нельзя было бы купить или продать” – возможно, Ваш основной талант здесь и есть. Продавать Таро, как услугу – тоже надо уметь.
    Спросила – таро – Ваше предназначение – :swords04: + :swords11: – Это только Вам самой решать – не опускать руки и воспользоваться Вашей склонность к анализу.

От себя скажу, Ирин – в жизни итак мало что нам приносить удовольствие, а поэтому, лучше делать то, что нравится, чем НЕ делать. И слушайте, в первую очередь, только себя – это только Ваша жизнь и никто за Вас ее не проживет

Игили

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Добрый вечер Игили :rose: :rose:
    Огромное вам спасибо за такой трудоемкий расклад :heart: :heart: :rose: :rose: И, самое главное, действительно сказано в точку. Про род матери и про род отца – все в точку. Вашему совету обязательно последую. Вы действительно правы – это моя жизнь и мне решать как ее прожить. И действительно, ведь это и есть счастье, когда ты выполняешь любимую работу и еще и получаешь за это деньги. А Таро, мне действительно очень нравится и всегда нравилось и увлекало своей таинственностью, сколько себя помню. А сейчас, когда начала изучать Таро на курсах РШТ начала воспринимать Таро и как инструмент анализа. Мне всегда по жизни нравилось (не только в Таро, но и в любой ситуации) собирать воедино информацию и представлять ее как логичное стройное целое. Видимо это и есть мое призвание))))) :lachtot: :lachtot: Я ведь по гороскопу водолей, и мечи – это моя масть, воздух – моя стихия :yes: :yes:

Огромное вам спасибо Игили :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2:

7AF3C5F0826A165DCA74FDA94D35E6D12457A6F6983A421B36-pimgpsh_fullsize_distr

Ирина

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Мне всегда по жизни нравилось (не только в Таро, но и в любой ситуации) собирать воедино информацию и представлять ее как логичное стройное целое

Ирина, я рада очень. если помогла Вам! Дай Вам Бог исполнения Ваших желаний и предназначения!

:heart: :rose:

Игили

Картинка профиля Евгения
    Евгения
    Участник

Я по поводу отношений

ЕВГЕНИЯ, РАСКЛАД ТАКОЙ ПОЛУЧИЛСЯ:
    НАСТОЯЩЕЕ: :wands10: :cups02: :maj18: И НА ЛУНУ КИНУЛА – :pents02: – не смотря на взаимные чувства, есть усталость от отношений, хотя это и не критично особо. Но Луна говорит о том, что не все так ясно в отношениях, есть мутки и обман, и вы не учитываете интересы друг друга.
    БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ: :pents09: :pents03: :maj21: :maj19: – помиритесь.

Пока прогресса нет. Не помирились. И кроль все также сидит в окопе. Может посмотрите, что нужно сделать, как себя вести и вообще стоит ли что либо делать

• Ответ изменён 2 года/лет, 2 мес. назад пользователем Картинка профиля Евгения Евгения.
    Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

помиритесь.

ЕВГЕНИЯ, БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБО! ОБНАДЕЖИЛИ!
    ЕСЛИ ОН ВЕРНЕТСЯ КО МНЕ, Я БУДУ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНА ТЕПЕРЬ СО СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И ДЕЙСТВИЯМИ…

:rose: :heart: :maj21:

Игили

Картинка профиля Алиса
    Алиса
    Участник

5-6 августа запланировала поездку с дочкой.

Я вернулась! Как обещала- отчитываюсь :smile:

1. возможность получить желаемое от поездки – :maj07: – очень даже хорошая возможность.

ДА! всё желаемое получилось, даже то, на что особо не надеялась – тоже )

2. каким будет путь в место назначения: :pents01: – неожиданно приятным.

Что да, то да! Учитывая наше +39 в тени- комфортабельный интерсити с кондиционером и удобными креслами то, что надо!

3. что необходимо избегать в поездке – :maj05: – тут задала уточняющий вопрос – нужно избегать “усиленных воспитательных и нравоучительных” моментов по отношению к дочери, или же появится ситуация некоего выбора, и лучше будет оставить все как есть, не вестись на некую альтернативу – :maj18: – скорее всего, второй вариант. Сомненья прочь!

тут конечно был соблазн читать нравоучения, но себя затормозила, во первых смысла нет и зачем портить выходные. Оставила всё как есть :wink:

4. на что обратить внимание в поездке: :swords08: :pents07: – возникнуть некие внешние обстоятельства, связанные с финансовыми затруднениями, на которые Вам сложно будет повлиять.

А вот тут интересно получилось. Фин.затруднений небыло, даже наоборот. Дочка подошла и дала мне денег, просила не отказываться,для неё это важно, дать мне денег,чтоб я себе что-то купила, прогулялась. Не слишком экономила. И у меня было очень смешанное чувство, и приятно за ребенка и непревычно получать деньги от неё.И всё таки чувство скованности, да. До конца в своих эмоциях не разобралась, но видела, что ей приятно)))

5. как пройдут главные события в месте назначения: :pents04: – цель будет достигнута.

Согласна, да!

6. какие неожиданности могут возникнуть в поездке: :swords02: ( :maj06: (+ :maj15: ) = :pents10: ) – ого…. как-то вы будете пытаться соединить момент (или выбрать) – между личной и семейной жизнью… – что-то в этом духе…

Да, очень динамично всё было) стыковки, перестыковки, смена планов, желание побольше пообщаться с дочкой и друзья, приятели, гости))))

7. Путь домой – :cups01::maj17: – думаю, не обойдется все ж без романтических приключений…

Путь домой был легкий, комфортный, даже не устала в дороге, но вот к сожалению без романтических приключений)) Не везет мне с романтикой!.

8. общий итог поездки – :pents06: – материальная помощь скорее всего понадобится, видимо, потратитесь…

насыщенный расклад какой…

Материальную помощь получила. ну и да, потратилась ))))

Вот такая вышла поездка))) Благодарю, Игили за расклад! Здорово!!! И перепроверьте или я правильно вставляла карты, могла ошибиться!

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Вот такая вышла поездка

Алиса, большущее спасибо, за столь подробную ОС! Прям есть, на что обратить внимание мне, особенно :pents07: :swords08: – интересно!

да и :cups01: :maj17: – это еще и насыщенное позитивное общение, а я все о романтике)))) Период такой)))

:maj06: :maj21: :cups10: Вам!!!

Игили

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос, возможно, он элементарный, но у меня недостаток информации в этой сфере.
    Что обозначают придворные карты с точки зрения времени? Если вопрос “как скоро произойдет событие?” – выпадает паж кубков, на другой подобный вопрос – рыцарь жезлов.
    Спасибо заранее! :cvet1:

Картинка профиля Инна
    Инна
    Участник

Что обозначают придворные карты с точки зрения времени? Если вопрос “как скоро произойдет событие?” – выпадает паж кубков, на другой подобный вопрос – рыцарь жезлов.

Наталья, у Е. Колесова в книге “Азбука Таро” есть таблица соответствия младших арканов западному зодиаку для календарных расчетов. Попробуйте проверить, хотя погрешности есть в любой системе.

Mladshie-arkany-i-zapadnyj-zodiak

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос, возможно, он элементарный, но у меня недостаток информации в этой сфере.

Наталья, если рассматривать значения этих карт, то я бы предположила , что это событие ни в одном случае не произойдет : в первом :cups11: – все останется только в мечтах и планах, . В другом случае – :wands12: – событие пройдет мимо вас ,я так думаю :unsure:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Что обозначают придворные карты с точки зрения времени?

Здравствуйте, Наталья. Паж кубков – Когда? – может быть. никогда. Как? – медленно. Рыцарь посохов – Когда? – Поздно. Часто указывает на прошлое. Опоздание. Как? – очень быстро.

:smile:

Игили

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

в книге “Азбука Таро” есть таблица соответствия

Интересно. Спасибо, Инна, за информацию. надо почитать. Но я, как обычно, пользуюсь материалами Мастера – они меня устраивают, потому что работают.

:rose:

Игили

Картинка профиля Алиса
    Алиса
    Участник

Игили, добрый день! Можно мне расклад на личную жизнь? А то как-то всё не складывается. Есть мужчина, который нравится, при редких встречах масса внимания, заботы, нежности, потом как-то всё сходит на нет. Сама навязываться не хочу. Есть ли перспектива в наших отношениях или лучше выбросить из головы . Спасибо :cvet3:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Есть ли перспектива в наших отношениях

Да, Алиса, завтра посмотрю

Игили

Просмотр 15 ответов - с 106 по 120 (всего 124)

Тема «ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 112 пользователей - 0 зарегистрированных, 112 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X