Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

В этой теме 124 ответа, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля Игили Игили 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

ПРИВЕТ ВСЕМ! ТРЕНИРУЮСЬ И ГАДАЮ ЖЕЛАЮЩИМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. БУДУ РАДА ВАШИМ ВОПРОСАМ И ОТЗЫВАМ!

Игили

Просмотр 15 ответов - с 91 по 105 (всего 124)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Dilara
    Dilara
    Участник

Игили, добрый день. спасибо, буду ждать :)

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Игили, добрый день.
    Я сейчас стою на пороге полного изменения собственной жизни, мое мировоззрение тоже меняется.
    Давно увлекалась Таро, но так, только для себя, а сейчас решила не только серьезно изучить, но и сделать это своей профессией. Но есть страх, что не получится. сейчас конечно, пробую, гадаю знакомым, вроде получается. Изучаю курсы по Таро в РШТ. Конечно, мне до спеца еще как до неба :lachtot: :lachtot: . Но мне бы хотелось изменить свою жизнь. Мой сын спокойно относится к моему выбору. Вот насчет мамы и сестры – сомневаюсь, что они меня поймут. Поэтому и боязно как-то, получится ли у меня? Стоит ли идти дальше? Я сейчас как на перекрестке, тянет меня к Таро, и работаю над изучением (хотя знаю, мне еще учиться и учиться), а с другой стороны – как-то не уверена, получится ли у меня стать действительно хорошим профессиональным тарологом.
    Сама себе не могу погадать, видимо мое волнение передается картам))))) Либо получается все слишком хорошо, как я задумала, а в другой день раскладываю, наоборот, все плохо и не получится задуманное. Заметила, каково мое настроение, так и карты показывают)))) :yes: :yes: :? :?
    Знаю, путь мне предстоит долгий :girl: :girl: и мне еще идти и идти до хорошего специалиста :yes: :yes: Но главное знать, по тому ли пути иду :? :? Правильный ли я выбрала путь))) :lol: :lol: Думаю, тогда и уверенности будет больше :yes: :yes:
    Пожалуйста, Игили, погадайте мне на мое жизненное предназначение. Стану ли я хорошим профессиональным тарологом?
    Буду вам очень благодарна за помощь :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Ирина

Картинка профиля Алиса
    Алиса
    Участник

Добрый день., Игили.

У меня вот такая ситуация: На ближайшие выходные- 5-6 августа запланировала поездку с дочкой. Погуляем, посетим мероприятия. Посмотрю её уроки (она преподает танцы) и на это же время пригласили на встречу-собантуйчик нашей компанией, которой собираемся несколько раз в год.Там будет человек, которого я бы очень хотела видеть,(это скорее очень личный вопрос) но свой выбор в пользу поездки я уже сделала. Хотелось бы знать как сложится поездка и правильно ли я выбор я сделала.
    Заранее благодарна. :smile: :cvet1: :cvet1: :cvet1:

В понедельник обязательно отпишусь о результатах .

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Игили , у меня такой вопрос скорее на будущее, чем на сейчас. И обратная связь, видимо, не скоро…но Вопрос вот в чем : я сама с Украины, но уже несколько лет не живу в Украине, а живу и работаю, так сказать ,за границами в Европе, так вот хотелось бы знать что скажут карты домой мне светит дорога в ближайшем или не ближайшем будущем, и еще паралельно вопросик мужчина ,как спутник жизнии появится в ближайшем будущем или….? Заранее спасибо***)))))

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

желаю переехать в другой район

Дилара, извините за задержку, загружена сильно оказалась…

Я задала вопрос, 1) купите ли Вы квартиру своей мечты до конца 2017-го. Сначала посмотрела на СА да-нет: 3+ 2- думаю, купить квартиру возможность будет, но мечты ли…
    2) спросила, а вообще до конца этого года купите квартиру? 2+ 2- 1 ноль – ситуация 50 на 50 – на данный момент ситуация не определена. возможность то будет, но, скорее всего что-то устраивать не будет…
    Дальше сделала более подробный расклад:
    1. до конца 2017 г вообще Вы “встретитесь” с квартирой своей мечты? – :maj07: – да, и возможно, очень скоро.
    2. Будет ли у Вас финансовая возможность купить эту квартиру? – :maj05: – да. “… Словно невидимые силы благословляют тебя, ангел распростёр над тобой свои крылья…” – цитата из таро и бизнес)
    3. каковы возможные подводные камни и нюансы внутри этой квартиры – :maj16: – думаю, либо будет необходим ремонт , либо что-то не так с энергией в плане электрической проводки. :pents09: и, возможно, понадобятся хорошие вложения, чтобы все привести в порядок
    4. будете ли вы довольны покупкой? – :maj00: – будете радоваться, как ребенок и :pents13: – сочтет это хорошим материальным вложением.

Желаю удачи в приобретении :pents10: !

Игили

Картинка профиля Ольга Егоровна Любимова
    Ольга Егоровна Любимова
    Участник

Добрый день! Я новенькая ! Из Челябинска (куда падал 14 февраля в 2013 году : :doh: метеорит и вообще))))) Прошу , кто хочет, добавляйтесь в друзья! Вопросов много….. :rose: :bye:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

5-6 августа запланировала поездку с дочкой.

Здравствуйте, Алиса.
    Расклад такой вышел:
    1. возможность получить желаемое от поездки – :maj07: – очень даже хорошая возможность.
    2. каким будет путь в место назначения: :pents01: – неожиданно приятным.
    3. что необходимо избегать в поездке – :maj05: – тут задала уточняющий вопрос – нужно избегать “усиленных воспитательных и нравоучительных” моментов по отношению к дочери, или же появится ситуация некоего выбора, и лучше будет оставить все как есть, не вестись на некую альтернативу – :maj18: – скорее всего, второй вариант. Сомненья прочь!
    4. на что обратить внимание в поездке: :swords08: :pents07: – возникнуть некие внешние обстоятельства, связанные с финансовыми затруднениями, на которые Вам сложно будет повлиять.
    5. как пройдут главные события в месте назначения: :pents04: – цель будет достигнута.
    6. какие неожиданности могут возникнуть в поездке: :swords02: ( :maj06: (+ :maj15: ) = :pents10: ) – ого…. как-то вы будете пытаться соединить момент (или выбрать) – между личной и семейной жизнью… – что-то в этом духе…
    7. Путь домой – :cups01::maj17: – думаю, не обойдется все ж без романтических приключений…
    8. общий итог поездки – :pents06: – материальная помощь скорее всего понадобится, видимо, потратитесь…

насыщенный расклад какой…

Игили

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

домой мне светит дорога в ближайшем или не ближайшем будущем,

Здравствуйте, Елена.

Спросила – Вы вообще вернетесь на Украину? Сделала на СА да-нет: 3 минуса 1 плюс 1 ноль – шансов ну очень мало
    мужчина в ближайшие 12 мес появится? – 3 плюса 2 минуса – шанс такой есть, но воспользуетесь ли Вы им… большой вопрос.

Игили

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

на пороге полного изменения собственной жизни

Здравствуйте, Ирина, очень постараюсь в ближайшее время Вам ответить

Игили

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

спасибо огромное))))

Картинка профиля Изабелла
    Изабелла
    Участник

Добрый день! Я новенькая ! Из Челябинска (куда падал 14 февраля в 2013 году : :doh: метеорит и вообще))))) Прошу , кто хочет, добавляйтесь в друзья! Вопросов много….. :rose: :bye:

Привет! Я тоже из Челябинска :bye:

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

на пороге полного изменения собственной жизни

Здравствуйте, Ирина, очень постараюсь в ближайшее время Вам ответить

Спасибо Игили)) :rose: :rose: :rose: :rose:
    Буду с нетерпением ждать ответа :heart: :heart: :rose: :rose:
    Приятного вам вечера :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Ирина

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

И вот неожиданный вопрос, который прокомментирую уже в субботу… Собралась в отпуск , договорилась в трех сторонах, и вот завтра день когда договорилась вроде бы о замене для себя намечаются неувязочки. Возможно ли сказать и посмотреть сможем ли мы завтра снова договориться об условиях, и поеду ли я все таки в отпуск?

Картинка профиля Алиса
    Алиса
    Участник

Вау!!! Сденьгами подстрахуюсь:-):-). Просто описание событий последнего времени. Мне нравится! Детально отпишусь по возвращении. Спасибо огромное :cvet1: :cvet1: :cvet1:

Картинка профиля Dilara
    Dilara
    Участник

Огромное спасибо, Игили, долго это месяц :)
    в ближайшие дни сравню со своим раскладом , но в целом мои расклады имеют тоже позитивчик. так что ХХХХ пальцы :)
    в очередной раз убедилась, что надо правильно задавать вопрос в Таро!!!!! если, вернее КОГДА что-то определится, то отпишусь. раз вернусь в состояние детства,значит память не откажет :)

Просмотр 15 ответов - с 91 по 105 (всего 124)

Тема «ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 104 пользователей - 2 зарегистрированных, 102 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Елена  К. Елена К., Картинка профиля Marina Pak Marina Pak

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X