Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

В этой теме 124 ответа, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля Игили Игили 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

ПРИВЕТ ВСЕМ! ТРЕНИРУЮСЬ И ГАДАЮ ЖЕЛАЮЩИМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. БУДУ РАДА ВАШИМ ВОПРОСАМ И ОТЗЫВАМ!

Игили

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 124)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

о повторю с удовольствием:1. В ЭТОМ ИЛИ СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ Я СМОГУ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ОТЦА – ПЕРЕХАТЬ КУДА-НИБУДЬ, НАПРИМЕР?… ТУТ СУТЬ В ТОМ, ЧТО 2 ГОДА НАЗАД МНЕ ИЗ МОСКВЫ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЕХАТЬ В РОДНОЙ ГОРОД ИЗ-ЗА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ МОМЕЙ МАМЫ. В ИТОГЕ МАМА УШЛА В ЛУЧШИЙ МИР. Я ОСТАЛАСЬ С ОТЦОМ, С КОТОРЫМ НЕПРОСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НО БРОСИТЬ ЕГО Я ТОЖЕ НЕМОГУ – СИТУАЦИЯ 8 МЕЧЕЙ…) И ВТОРОЙ ВОПРОС – ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ НА 2 ГОДА С МОИМ НЫНЕШНИМ МУЖЧИНОЙ.. БУДЕМ ЛИ МЫ В ОТНОШЕНИЯХ, И ПЕРЕЕДУ ЛИ Я С НИМ НА ОДНУ ЖИЛПЛОЩАДЬ?

вопрос наверное надо в тему “Гадаем всем желающим” эту тему чаще открывают.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Игили, добрый день. После развала СССР работал в Малом Предприятии, была такая форма трудового коллектива. С тех пор прошло уже почти двадцать пять лет. Печать этого предприятия у меня осталась. И за эти годы иногда она мне попадалась. И вот теперь печать мне понадобилась. Не могу найти. Если интересно, посмотрите, где ее искать? По большому счету, варианта два, дома или на даче? Если дома, то есть две комнаты. Вроде других вариантов нет. Если найду, то дам ОС. :smile:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

ПАВЕЛ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС) ВЫПАЛИ :maj02: :maj06: :maj20:

ДУМАЮ, ЭТО ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ПОЕМЕЩЕНИЕ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЕДИНИТЬСЯ – ЖРИЦА – ПОЛАГАЮ, ЭТО ВСЕ Ж ДАЧА. ТАМ КАК МИНИМУМ 2 КОМНАТЫ (ИЛИ МОЖЕТ ВЛЮБЛЕННЫЕ – ЭТО СПАЛЬНЯ? ) И ПРИ ЭТОМ В ЭТОМ ПОМЕЩЕНИИ ХОЛОДНО… ИЛИ СУД ОЗНАЧАЕТ НИЖЕ УРОВНЯ ЗЕМЛИ (В ПОДВАЛЕ? ПОГРЕБЕ? ГАРАЖЕ? ЦВЕТОЧНОМ ГОРШКЕ?) ДУМАЮ, ИСКАТЬ НАДО ВСЕ Ж НА ДАЧЕ. ИЛИ В ГАРАЖЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ГАРАЖ…

Игили

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

ДУМАЮ, ИСКАТЬ НАДО ВСЕ Ж НА ДАЧЕ. ИЛИ В ГАРАЖЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ГАРАЖ…

Большое спасибо. Ну гаража нет, на даче на 2-ом этаже, как раз и спальня и стол, где хранил всякие бумаги. Надеюсь на положительный исход.

Картинка профиля Edita
    Edita
    Участник

ВСЕХ БЛАГ!

Спасибо большое :heart:

1. В ЭТОМ ИЛИ СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ Я СМОГУ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ОТЦА – ПЕРЕХАТЬ КУДА-НИБУДЬ, НАПРИМЕР… ТУТ СУТЬ В ТОМ, ЧТО 2 ГОДА НАЗАД МНЕ ИЗ МОСКВЫ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЕХАТЬ В РОДНОЙ ГОРОД ИЗ-ЗА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ МОМЕЙ МАМЫ. В ИТОГЕ МАМА УШЛА В ЛУЧШИЙ МИР. Я ОСТАЛАСЬ С ОТЦОМ, С КОТОРЫМ НЕПРОСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НО БРОСИТЬ ЕГО Я ТОЖЕ НЕМОГУ – СИТУАЦИЯ 8 МЕЧЕЙ…)

Ольга, сделала Расклад КК, для разогрева ;)
    5 позиция – прошлое : :swords08:
    1,2 и 7 – внутреннее и оценка изнутри: :swords02: ( :maj18: , :pents10: ) :wands06: и :pents06:
    3,4 и 8 – ВНЕШНЕЕ и оченка снаружи: :cups02: :cups05: и :pents12:
    9 – страхи : :maj07:
    6 и 10 будущее: :maj04: :maj12:
    Ольга, как Вы и написали , что у Вас ситуация :swords08: , так она и отыгралась в прошлом. И по-видимому ваше прошлое так и держит Вас в таком положении. Т.е. ситуация складывалась так, что по велению долга Вы просто обязаны были так поступить, т.е. уехать из Москвы. И тем самым попали в “западню”( :swords02: ), т.е. из-за родовых связей ( :pents10: ) ситуация и несёт непонятный, мутный характер ( :maj18: ). Возможно ситуацией и спекулируют. И Вам ужасно хочется обуздать это положение, вернуть свою свободу ( :wands06: ). Но тем ни менее Вы понимаете, что без Вас просто никак, т.е. Вам необходимо здесь находиться и помогать ( :pents06: ).
    Сейчас Вас окружили заботой и любовью ( :cups02: ), или возможно Вы повстречали здесь мужчину, который стал предметом любви в этой истории. Так же Вас продолжает гложить утрата, или обида ( :cups05: ). И возможно на ваших чувствах и играет отец ( :pents12: ).
    Мысль уехать желаема, но эта идея также и пугает Вас ( :maj07: ). В ближайшем будущем у Вас будет много энергии, будет все получатся, ваши действия будут успешными и результаты великолепными ( :maj04: ). Будет казаться, что вот оно счастье, почти у меня в руках. И хотя все будет прогрессировать, будьте осторожны, т.к. в далеком будущем, а я делала расклад на год, Вы понесёте потери :maj12: . Поэтому, начиняя с января месяца следующего года, есть вероятность, что Вас окружающие перестанут поддерживать, более того перестанут разделять вашу точку зрения. Вы, либо понесете материальные траты, либо друзья откажутся вас понимать, но так или иначе Вы понесёте потери.

Расклад Синтез.
    Вопрос: Удастся ли Ольге отделиться от отца в течении года?
    :cups09: :pents03: :wands04: Результат: :swords05: , Комментарий: :swords06: Проверочная: :pents12:
    В данный момент обстоятельства затянулись и Вы находитесь в кругу родных Вам людей ( :wands04: ). Есть даже неплохая работа ( :pents03: ) и довольный папа, который “подмял” все под себя ( :cups09: ).
    Отвечая на вопрос, удасться ли Вам отделится от отца в течении года, ответ: Нет. К сожалению пока все ваши затеи и идеи, терпят фиаско :swords05: и от этого Вы всё больше замыкаетесь в себе :swords06: .
    Ольга, сожалею. :rose:

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Результат: , Комментарий: Проверочная:

Лариса, спасибо большое! Не зря я хотела, чтобы именно Вы мне разложили. Все четко, понятно. Меня радует, что в ближайшем будущем по прогнозу я могу добиться успеха. То что работа неплохая – да, но только в том смысле, что коллектив хороший. Финансовая составляющая терпит бедствие – я живу в Тольятти, возможно, читали где-нибудь, что наш город считается самым бедным в России… Народ отсюда бежит, кто может… я стараюсь делать все, чтобы стать профессиональным тарологом – гадалки здесь чувствуют себя хорошо – народ сейчас от безысходности предпочтет отнести сумму гадалке или экстрасенсу, чем пойти в салон (я в индустрии красоты)… Буду рада, если я перейду в том году в сферу таро, пока буду совмещать.

Постараюсь быть внимательнее с финансами… но потери это материального плана или жертва с моей стороны будет, если не дай Бог отец сляжет в овощное состояние… тогда мне капец… но у Повешенного есть еще одно значение, хоть далеко и не самое главное – приоткрываются двери для новых возможностей…. Даже если на данный момент это иллюзия, но я буду в это верить, чтобы крыша не поехала окончательно)

Спасибо, Лариса! :heart:

Игили

Картинка профиля МарьЯ Моревна
    МарьЯ Моревна
    Участник

МАРЬЯ, ВОТ, ЧТО ГОВОРЯТТ ТАРО:

Спасибо, Игили, за расклад. Все верно подметили. Отношения переросли из служебного романа, поэтому много общих шуток, общих знакомых, дела которых обсуждаем. Близость и похожесть тоже есть, наверное это и притянуло. Отношения пока букетно-конфетные, МЧ настаивает на развитии отношений, но я не решаюсь. Действительно как чемодан без ручки. Встречаться приятно, но вместе жить – сомневаюсь. Вижу ведь все недостатки, которые будут меня раздражать. Подожду июня, жизнь все расставит по своим местам. :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Встречаться приятно, но вместе жить – сомневаюсь. Вижу ведь все недостатки, которые будут меня раздражать. Подожду июня, жизнь все расставит по своим местам.

Какое странное совпадение))) у меня ситуация похожая, правда, не было служебного романа, но похожесть и сомнения… и месяц июнь, который станет для нашей пары решающим….

когда-то на курсах психологии профессор открыл Тайну (я эту инфу именно так и восприняла, хотя может для кого-то это “ежу понятно”)), так вот – лучший выбор, чего бы он ни касался – направления, выбора партнера, профессии, босоножек… – это когда душа с разумом сходятся во мнениях. когда приходится выбирать между велением сердца и разума, а это происходит часто в жизни ( , то результат по-любому будет печалить чем-то…

Игили

Буду рада, если я перейду в том году в сферу таро, пока буду совмещать.

Игили, спасибо за подробную ОС!
    Думаю, что у Вас все начнет получаться, при чем очень скоро. Теперь, зная вашу ситуацию с отцом, могу предположить, что карта Повешенный отыгралась именно в том, что мир для Вас перевернется. Т.е. все было хорошо, но ситуация сложится совершенно по другому. Что-то кардинально изменится и придется перестраиваться/подстраиваться под новое положение.
    Вот, как-то так.
    Насчет работы, карта 3 пентаклей, да, она скорее показывает на то, что работа есть и есть хорошо слаженный коллектив.

Ольга ( я Вас так называю, т.к. у вас так в профили и если Вы желаете чтоб я к Вам обращалась как к Игили, то дайте знать )

Я сейчас на курсах Руны и немного отстаю по программе. Так что прошу прощение, что не погадала на второй вопрос о ваших отношениях. Я помню и непременно погадаю при первой же возможности.

Спасибо. :cvet3:

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Отвечая на вопрос, удастся ли Вам отделится от отца в течении года, ответ: Нет. К сожалению пока все ваши затеи и идеи, терпят фиаско :swords05: и от этого Вы всё больше замыкаетесь в себе :swords06: .

Людмила, Ольга. :gott: :gott: что влезаю в в ваш расклад.
    :swords05: можно прочитать и как удастся уехать от отца, но потом сильно об этом пожалеете, это будет не верное решение.
    :swords06: -как физическое расставание приведет и к увеличению эмоциональной дистанции. ,
    Ещё раз :gott:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Спасибо, Лариса, буду ждать гадания) А обращаться можно, как нравится Вам.) :maj19:

Игили

Картинка профиля Изабелла
    Изабелла
    Участник

Девочки, чет я запуталась, Игили (Ольга) просит сделать расклад Людмилу, а благодарит Ларису ???? :unsure:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

приведет и к увеличению эмоциональной дистанции. ,

Добро пожаловать, Яна! ))

объясню про :swords05: , т.к. мне понятно о чем речь – на самом деле, что касается отца, независимо от того перееду я или нет, моя жизнь по-любому будет находиться в позиционном тупике , т.к. мне все равно придется к нему через день мотаться, у нас еще и собака старая мамина осталась…..

“как физическое расставание приведет и к увеличению эмоциональной дистанции” – у нас она и так дальше некуда, во избежание конфликтов я стараюсь свести наше общение до необходимых фраз типа “кушать подано” :DX: . а то что в себе замыкаюсь – это верно…

Игили

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Девочки, чет я запуталась, Игили (Ольга) просит сделать расклад Людмилу, а благодарит Ларису ???? :unsure:

Юля, спасибо!!! Надеюсь, Людмила извинит меня!

Игили

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 124)

Тема «ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 91 пользователей - 0 зарегистрированных, 91 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X