Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

В этой теме 124 ответа, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля Игили Игили 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

ПРИВЕТ ВСЕМ! ТРЕНИРУЮСЬ И ГАДАЮ ЖЕЛАЮЩИМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. БУДУ РАДА ВАШИМ ВОПРОСАМ И ОТЗЫВАМ!

Игили

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 124)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Изабелла
    Изабелла
    Участник

БУДУТ ЛИ ДЕТИ У БУ… – СЛОНЦЕ – СКОРЕЕ ВСЕГО ДА И СПРОСИЛА СКОРОЛИ – УМЕРЕННОСТЬ – ОТ 2 МЕСЯЦЕВ…

Ой, как интересно :o

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

ЮЛЯ, СДЕЛАЛА РАСКЛАД НА ПОЕЗДКУ ЕЩЕ РАЗ, ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ:
    1. ДОРОША ТУДА И ОБРАТНО ПРОЙДЕТ НОРМАЛЬНО. ТАМ, КУДА ЕДЕТЕ, ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ КОММУНИКАТИВНОГО ХАРАКТЕРА, ВЫ НА ЧТО-ТО ОБИДЕТЕСЬ… ВОЗНИКГУТ И ПРОБЛЕМЫ ФИНАНСОВОГО ХАРАКТЕРА, КАК ПОНИМАЮ, ПОД КОНЕЦ ПОЕЗДКИ, НО ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ)) ТАК ЧТО, САМОЕ ГЛАВНОЕ, СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ КОНФЛИКТОВ НАХОДЯСЬ В МЕСТЕ ПРЕБЫВАНИЯ И СЛЕДИТЕ ЗА ФИНАНСАМИ И КОШЕЛЬКОМ. НО УДОВОЛЬСТВИЕ ВЫ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПОЛУЧИТЕ И ЦЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЯ БУДЕТ ДОСТИГНУТА..
    УСПЕХОВ!

Игили

Изабелла
    Участник

ЮЛЯ, СДЕЛАЛА РАСКЛАД НА ПОЕЗДКУ ЕЩЕ РАЗ, ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ:
    1. ДОРОША ТУДА И ОБРАТНО ПРОЙДЕТ НОРМАЛЬНО. ТАМ, КУДА ЕДЕТЕ, ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ КОММУНИКАТИВНОГО ХАРАКТЕРА, ВЫ НА ЧТО-ТО ОБИДЕТЕСЬ… ВОЗНИКГУТ И ПРОБЛЕМЫ ФИНАНСОВОГО ХАРАКТЕРА, КАК ПОНИМАЮ, ПОД КОНЕЦ ПОЕЗДКИ, НО ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ)) ТАК ЧТО, САМОЕ ГЛАВНОЕ, СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ КОНФЛИКТОВ НАХОДЯСЬ В МЕСТЕ ПРЕБЫВАНИЯ И СЛЕДИТЕ ЗА ФИНАНСАМИ И КОШЕЛЬКОМ. НО УДОВОЛЬСТВИЕ ВЫ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПОЛУЧИТЕ И ЦЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЯ БУДЕТ ДОСТИГНУТА..
    УСПЕХОВ!

понятно, но все равно печально, не Вы первая про финансы и кошелек говорите….. чет аж ехать перехотелось :cry:

понятно, но все равно печально, не Вы первая про финансы и кошелек говорите….. чет аж ехать перехотелось

Юлия, если карты выпадают о предостережении в материальном плане, то это не обязательно, что произойдет кража кошелька. Возможно Вы сделает незапланированную дорогостоящую покупку. Т.е. потратитесь, как-то выйдя за рамки своего бюджета. :yes:

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

если карты выпадают о предостережении в материальном плане, то это не обязательно, что произойдет кража кошелька. Возможно Вы сделает незапланированную дорогостоящую покупку. Т.е. потратитесь, как-то выйдя за рамки своего бюджета.
    СОГЛАСНА, ОСОБЕННО ПОД ФИНАЛ ОТДЫХА ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ ФИНАНСОВЫЙ НАПРЯГ) ПРОСТО КАРТЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ТОМ, ЧТО НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ ТРАТАМИ, НО ВСЕ РАВНО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К КОШЕЛЬКУ, ПОТОМУ ЧТО ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕННО КРАЖИ ИЛИ ПОТЕРИ ВЫПАДАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ… ПРЕДУПРЕЖДЕН – ВООРУЖЕН!)

Игили

Изабелла
    Участник

Ой, девочки, буду держать себя в руках, а то вдруг захочу ДР справить на всю катушку :yahoo:

Картинка профиля МарьЯ Моревна
    МарьЯ Моревна
    Участник

Игили, у меня вопрос. Какие отношения у меня с моим мужчиной и какие перспективы наших отношений? Ответ сразу. :rose:

Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАРЬЯ, ВОТ, ЧТО ГОВОРЯТТ ТАРО:
    1. КАК ПРОИСХОДИТ ВАШЕ ОБЩЕНИЕ – ВЫ ЭМОЦИОНАЛЬНО ВОЗБУЖДАЕТЕ ДРУГ ДРУГА, ОБЩЕНИЕ ВАШЕ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ИНТЕРЕСНОЕ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО, ТЕМЫ БЫСТРО СЕБЯ ИСЧЕРПЫВАЮТ. ДЛИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС МОЖЕТ УТОМЛЯТЬ И ТРЕБУЮТСЯ ПЕРЕРЫВЫ ДЛЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ…
    2. ЧТО НА СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЕ – ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗЕРКАЛОМ ДРУГ ДРУГА. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЛЕГКО МОЖЕТ СУДИТЬ ПАРТНЕРА “ПО-СЕБЕ” – КАЖДОМУ ИЗ ВАС ПОНЯТНЫ РЕАКЦИИ И ЛОГИКА ПАРТНЕРА, ВАШИ ТАРАКАНЫ ИЗ ОДНОЙ СТАИ… НО НЕСМОТРЯ НА КАЗАЛОСЬ БЫ ТАКОЕ ПОНИМАНИЕ ПАРТНЕРА, ЭТО МОЖЕТ И ОТТАЛКИВАТЬ – ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ БОРОТЬСЯ ЗА ЛИДЕРСТВО…
    3. КАК ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ВОСПРИНИМАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ – ВОЗМОЖНО, ОКРУЖАЮЩИМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН У ВАС ПОД КАБЛУКОМ И ВЫ ИМ ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЕТЕ, МОГУТ ДАЖЕ ОСУЖДАТЬ ЗА ЭТО…
    4. ЧТО СЕЙЧАС ЛЕЖИТ МЕЖДУ ВАМИ – СКОРЕЕ ВСЕГО КОНФЛИКТ. ЛИБО БЛИЗКО К ЭТОМУ. ВОЗМОЖНО, ВЫ СЛИШКОМ ТЕСНО ОБЩАЛИСЬ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И ВАМ НАДО ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА…

ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ НА 12 МЕСЯЦЕВ, НАЧИНАЯ С ИЮНЯ – СКАЖУ КРАТКО – СОХРАНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ПОТРЕБУЕТ МНОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ УСИЛИЙ… ВОЗМОЖНО У ВАШ КРИЗИС ОБУСЛОВЛЕН ТЕМ, ЧТО ВОВЛЕЧЕНО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ, СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗ МНОГОЧИСЛЕННОГО СЕМЕЙНОГО КЛАНА… УСТАЛОСТЬ ОТ ОТНОШЕНИЙ, ИХ СУТЬ – КАК ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ – И НЕСТИ НЕУДОБНО И ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО.

ОТНОШЕНИЯ НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ:

1. ОТКРЫТОСТЬ ОТНОШЕНИЙ – ОЧЕНЬ ОТКРЫТЫЕ, ПРЕДПОЛАГАЮТ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ НЕ ТОЛЬКО СВОИМ, НО И ЧУЖИМ…
    2. ИНТЕНСИВНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ – ИНТЕНСИВНЫЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНО НАСЫЩЕННЫЕ…важно разделить результат работы с другими, обменять свой труд на материальное вознаграждение и позитивные эмоции. Причем, для мастера могут быть важны не только позитивные реакции, связанные с результатом его труда, но и восторги зрителей, наблюдающих за процессом созидания..
    3. ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН ОТНОШЕНИЙ – зона психологического комфорта. Ощущение, что тебя понимают, что вокруг все свои. “Да, Н. – негодяй. Но он наш негодяй”. Старая шутка лучше новой, потому что она превратилась в элемент ритуала. В группе очень сильна дружеская поддержка, “чувство локтя”.
    4. СЦЕНАРИЙ РАЗВИТЯ ОТНОШЕНИЙ – НА ПЕРВЫЙ ВЗГЯД “ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ”, НО… ПАРТНЕРА ПРИ ЭТОМ МОЖНО ЛЕГКО ЗАМЕНИТЬ ДРУГИМ ПАРТНЕРОМ БЕЗ ОСОБЫХ НА ГЛУБИННЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ….

Игили

Картинка профиля Edita
    Edita
    Участник

Игили :rose:
    Когда муж продаст аuto? Audi A6 белая :maj07:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Когда муж продаст аuto? Audi A6 белая

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭДИТА! ЗА ТУ СУММУ, КОТОРАЯ МУЖА УСТРОИТ, СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОДАСТ В АВГУСТЕ. ВСЕХ БЛАГ!

Игили

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

ЛЮДМИЛА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВИЖУ У ВАС БОГАТЫЙ ОПЫТ В ТАРО…. А МОГУ Я ВАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС? Я НАПИШУ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА… ПРОБЛЕМА ПОКА В ТОМ, ЧТО СЕБЕ ГАДАТЬ СЛОЖНО… А ВОПРОСА ДВА: 1. В ЭТОМ ИЛИ СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ Я СМОГУ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ОТЦА – ПЕРЕХАТЬ КУДА-НИБУДЬ, НАПРИМЕР… ТУТ СУТЬ В ТОМ, ЧТО 2 ГОДА НАЗАД МНЕ ИЗ МОСКВЫ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЕХАТЬ В РОДНОЙ ГОРОД ИЗ-ЗА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ МОМЕЙ МАМЫ. В ИТОГЕ МАМА УШЛА В ЛУЧШИЙ МИР. Я ОСТАЛАСЬ С ОТЦОМ, С КОТОРЫМ НЕПРОСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НО БРОСИТЬ ЕГО Я ТОЖЕ НЕМОГУ – СИТУАЦИЯ 8 МЕЧЕЙ…) И ВТОРОЙ ВОПРОС – ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ НА 2 ГОДА С МОИМ НЫНЕШНИМ МУЖЧИНОЙ.. БУДЕМ ЛИ МЫ В ОТНОШЕНИЯХ, И ПЕРЕЕДУ ЛИ Я С НИМ НА ОДНУ ЖИЛПЛОЩАДЬ?

Игили

А МОГУ Я ВАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС? Я НАПИШУ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА… ПРОБЛЕМА ПОКА В ТОМ, ЧТО СЕБЕ ГАДАТЬ СЛОЖНО… А ВОПРОСА ДВА:

Игили, здравствуйте!
    Очень тронута, что Вы обратились ко мне. Спасибо!
    Непременно погадаю и если успею , то возможно даже сегодня.

Хочу подсказать, может не знаете, здесь на форуме есть тема “ГАДАЕМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ -5” где можно задать свой вопрос и все девочки, а гадают девчонки просто класс, с удовольствием Вам погадают. Я к тому, что одна версия хорошо, а консилиум лучше ;) Но это ваше личное право. :cvet4: :smile:

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЮДМИЛА! ДА, Я ЗНАЮ. ЧТО ТАМ И ЕСТЬ И ДАЖЕ ПИСАЛА ВОПРОС, НО НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ… МОЖЕТ, Я ЧТО-ТО НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, К ВАМ ЛИЧНО ПОВЕЛО) :rose:

Игили

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

И ДАЖЕ ПИСАЛА ВОПРОС, НО НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ…

возможно в ленте вопрос ушел или был период поста и Пасхи. тогда посещаемость на сайте была низкой. не все гадали. может быть повторите вопрос? ни в коем разе не обижайтесь, девочки все чудо просто….поймите, что не погадали не потому что проигнорировали, просто так сложились обстоятельства. у всех у нас много дел, дом,работа, дети, разные часовые пояса :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Наталия, доброго дня! у меня и в мыслях не было обижаться!) а вопрос я написала Людмиле, но повторю с удовольствием:1. В ЭТОМ ИЛИ СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ Я СМОГУ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ОТЦА – ПЕРЕХАТЬ КУДА-НИБУДЬ, НАПРИМЕР?… ТУТ СУТЬ В ТОМ, ЧТО 2 ГОДА НАЗАД МНЕ ИЗ МОСКВЫ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЕХАТЬ В РОДНОЙ ГОРОД ИЗ-ЗА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ МОМЕЙ МАМЫ. В ИТОГЕ МАМА УШЛА В ЛУЧШИЙ МИР. Я ОСТАЛАСЬ С ОТЦОМ, С КОТОРЫМ НЕПРОСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НО БРОСИТЬ ЕГО Я ТОЖЕ НЕМОГУ – СИТУАЦИЯ 8 МЕЧЕЙ…) И ВТОРОЙ ВОПРОС – ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ НА 2 ГОДА С МОИМ НЫНЕШНИМ МУЖЧИНОЙ.. БУДЕМ ЛИ МЫ В ОТНОШЕНИЯХ, И ПЕРЕЕДУ ЛИ Я С НИМ НА ОДНУ ЖИЛПЛОЩАДЬ? :cvet1:

Игили

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 124)

Тема «ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 106 пользователей - 0 зарегистрированных, 106 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X