Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

В этой теме 124 ответа, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля Игили Игили 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

ПРИВЕТ ВСЕМ! ТРЕНИРУЮСЬ И ГАДАЮ ЖЕЛАЮЩИМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. БУДУ РАДА ВАШИМ ВОПРОСАМ И ОТЗЫВАМ!

Игили

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 124)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Игили, у меня есть вопрос в Гадаем всем желающим. Я могу повторить его для Вас.Просто ОС будет только в июне. Не знаю, устроит ли это Вас?

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Игили, у меня есть вопрос в Гадаем всем желающим. Я могу повторить его для Вас.Просто ОС будет только в июне. Не знаю, устроит ли это Вас?

КОНЕЧНО, САУЛЕ, ПИШИТЕ!

Игили

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

КОНЕЧНО, САУЛЕ, ПИШИТЕ!

Игили, мне зять и дочь выделили деньги на аренду офиса и на платную рекламу по гадательной практике. Но эти деньги сейчас не окупаются.У нас рядом есть базар, где есть специальное гадательное место. Хотелось бы выйти туда прямо к клиентам. Однако стоящие там гадалки говорят, что у них тоже клиентов очень мало. Так вот вопрос-Стоит ли мне выходить на базар? Верить ли мне этим гадалкам? Ведь так хочется гадать!

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

САУЛЕ, РАЗЛОЖИНА НА ФИНАНСОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ДВУХ ВАРИАНТОВ – 1. ЕСЛИ ВЫ ОСТАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ ТАМ, ГДЕ РАБОТАЕТЕ И 2. ЕСЛИ ВЫХОДИТЕ НА БАЗАР. РАЗЛОЖИЛА ПО МЕСЯЦАМ С МАЯ ПО АВГУСТ.
    1 – МАЙ – 9 кубков – перспективы – самые радужные. Но ничто не вечно под Луной, пройдет и это. Хотя можно сказать с уверенностью: не скоро. Наслаждайся. ИЮНЬ – 10 КУБКОВ – финансовое состояние –​ ​отличное. есть возможность позаботиться и о высоких материях: духовном росте и саморазвитии. Карта рассматривает ситуацию как константу. Некоторое время все так и будет. ИЮЛЬ – Нет состояния. Между минусом и нулем. АВГУСТ – КОЛЕСО ФОРТУНЫ – идет движение. Динамика положительная, по нарастающей. Очень хороший прогноз.
    2 – МАЙ – РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ – Либо выгодно продаст проект, либо другие украдут и наживутся. ИЮНЬ – ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ – движение от нуля к плюсу только-только началось. ИЮЛЬ – 3 ПОСОХОВ – перспективы обнадеживают: наличие впереди новых возможностей, новых источников дохода – реальный факт, а не слепая надежда. АВГУСТ – ПАЖ МЕЧЕЙ – в лучшем случае все останется, как есть.

САУЛЕ, БУДУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ

Игили

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

САУЛЕ, БУДУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ

Спасибо большое.А на ближайшую перспективу завтра и послезавтра у меня будут ли клиенты?ОС гарантирую сразу же.

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

завтра – Колесница и 9 пентаклей – говорят, однозначно прибыль будет. послезавтра – колесо фортуны и 7 мечей – Хорошее, стабильное, устойчивое. Нет остановки, наоборот, идет движение. Динамика положительная, по нарастающей. Очень хороший прогноз. Общее финансовое состояние благополучное. Умение выпутываться из любой ситуации, изобретать самому или красть чужое, получая при этом патентные отчисления, врать и выкручиваться и другие специфические качества дают неплохой долгосрочный прогноз.

Игили

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

другие специфические качества дают неплохой долгосрочный прогноз.

Даю ОС. Игили, в эти дни клиентов не было. Правда, интересовались, спрашивали цены и все.Мне очень жаль, правда!

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

ДА, И МНЕ ЖАЛЬ… ( СТРАННО ОДНАКО. ПОТОМУ КАК, КОГДА ГАДАЮ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. БУДУ ДАЛЬШЕ СОБИРАТЬ СТАТИСТИКУ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ВОПРОС, САУЛЕ!

Игили

Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

ПРИВЕТ ВСЕМ! ТРЕНИРУЮСЬ И ГАДАЮ ЖЕЛАЮЩИМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. БУДУ РАДА ВАШИМ ВОПРОСАМ И ОТЗЫВАМ!

Игили, здравствуйте! У меня такая история приключилась. Мой дядька (вдв – шник, классный мужчинка) на 9 мая обожрался водки и ни с того ни с чего сел в машину и рванул из дома. ГАИ слава Богу тормознули сразу, ни чего страшного не произошло. Права забрали, машину на штраф площадку, его домой ( по братски потому что он бывший ОМОН овец). В общем мой вопрос : Будет ли суд? Судебное или административное наказание? Игили ОС как только что то проясниться. Заранее спасибо! Я то же новичок – потому рада за вас что вы себе нашли такой классный тренажерчик. :winken:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Игили, здравствуйте! У меня такая история приключилась. Мой дядька (вдв – шник, классный мужчинка) на 9 мая обожрался водки и ни с того ни с чего сел в машину и рванул из дома. ГАИ слава Богу тормознули сразу, ни чего страшного не произошло. Права забрали, машину на штраф площадку, его домой ( по братски потому что он бывший ОМОН овец). В общем мой вопрос : Будет ли суд? Судебное или административное наказание? Игили ОС как только что то проясниться. Заранее спасибо! Я то же новичок – потому рада за вас что вы себе нашли такой классный тренажерчик. :winken:

Алена, здравствуйте! Суда я не вижу, скорее всего разрешится “по-любовно”, возможно заплатит какаие-то деньги…

Игили

Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

Алена, здравствуйте! Суда я не вижу, скорее всего разрешится “по-любовно”, возможно заплатит какаие-то деньги…

Спасибо! Огромное! Я то же суда не вижу, но за сомневалась! Надеюсь – мы с вами правы окажемся!

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Спасибо! Огромное! Я то же суда не вижу, но за сомневалась! Надеюсь – мы с вами правы окажемся!

ХОТЕЛОСЬ БЫ!)))

Игили

Картинка профиля Изабелла
    Изабелла
    Участник

Игили, добрый вечер, у меня вопрос: 1) как пройдет мой День рождения? 2) будут ли у бывшего мужа еще дети?

• Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем Картинка профиля Изабелла Изабелла.
    Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

[]Игили, добрый вечер, у меня вопрос: 1) как пройдет мой День рождения? 2) будут ли у бывшего мужа еще дети

ЮЛЬ. 2 РАЗА РАСКЛАДЫВАЛА И ОБА РАЗА КАРТЫ…. МОЖЕТ, ЭТО СЕГОДНЯ МАГНИТНЫЕ БУРИ КАКИЕ-НИБУДЬ…. НО ПРОСТО ПЕРЕЧИСЛЮ АРКАНЫ, ДАЖЕ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ НЕ БУДУ… КАК ОСНОВНОЙ ЛЕЙТМОТИВ ВЗЯЛА ИЗ СТАРШИХ АРКАНОВ… 1 РАЗ БЫЛА КОЛЕСНИЦА – ИЛИ ПОЕДЕТЕ КУДА-ТО, ИЛИ ДОРОГОЙ ПОДАРОК ПОЛУЧИТЕ ИЛИ И ТО, И ДРУГОЕ… 2-Й РАЗ КОЛЕСО ФОРТУНЫ – ТОЖЕ, ИЛИ ПОЕЗДКА, ИЛИ ПРОСТО СОБЫТИЯ, НА КОТОРЫЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ…. И КИНУЛА 5 СИТУАЦИОННЫХ ПОСМОТРЕТЬ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ – В ОБОИХ РАСКЛАДАХ ПРИМЕРНО ОДНО И ТО ЖЕ – 3 МЕЧЕЙ – НЕРВОТРЕПКА, 5 ПЕНТАКЛЕЙ – ТРАТЫ ИЛИ ПОТЕРЯ, 10 МЕЧЕЙ – СКОРЕЕ ВСЕГО КОНФЛИКТ ОТНОШЕНЧИСКИЙ, ПОТОМУ ЧТО КИНУЛА УТОЧНЯЮЩИЕ – ТАМ 3 ПЕНТАКЛЕЙ И 2 КУБКОВ, ПОТОМ 4 МЕЧЕЙ, 8 ПОСОХОВ…. ПРИЧЕМ СПРОСИЛА У СА ВЕРЕН ЛИ РАСКЛАД – ВЫПАЛ ИЕРОФАНТ – МАРКЕР ВЕРНОГО ОТВЕТА….КАКОЙ-ТО НЕ СИЛЬНО ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ СЦЕНАРИЙ ПОЛУЧИЛСЯ, ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗАВТРА ДНЕМ ЕЩЕ РАЗ…. МОЖЕТ, ВАШ АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ СЕГОДНЯ НЕ В ДУХЕ, ИЛИ МОЙ ПРОВОДНИК….

БУДУТ ЛИ ДЕТИ У БУ… – СЛОНЦЕ – СКОРЕЕ ВСЕГО ДА И СПРОСИЛА СКОРОЛИ – УМЕРЕННОСТЬ – ОТ 2 МЕСЯЦЕВ…

Игили

Картинка профиля Изабелла
    Изабелла
    Участник

ЮЛЬ. 2 РАЗА РАСКЛАДЫВАЛА И ОБА РАЗА КАРТЫ…. МОЖЕТ, ЭТО СЕГОДНЯ МАГНИТНЫЕ БУРИ КАКИЕ-НИБУДЬ…. НО ПРОСТО ПЕРЕЧИСЛЮ АРКАНЫ, ДАЖЕ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ НЕ БУДУ… КАК ОСНОВНОЙ ЛЕЙТМОТИВ ВЗЯЛА ИЗ СТАРШИХ АРКАНОВ… 1 РАЗ БЫЛА КОЛЕСНИЦА – ИЛИ ПОЕДЕТЕ КУДА-ТО, ИЛИ ДОРОГОЙ ПОДАРОК ПОЛУЧИТЕ ИЛИ И ТО, И ДРУГОЕ… 2-Й РАЗ КОЛЕСО ФОРТУНЫ – ТОЖЕ, ИЛИ ПОЕЗДКА, ИЛИ ПРОСТО СОБЫТИЯ, НА КОТОРЫЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ…. И КИНУЛА 5 СИТУАЦИОННЫХ ПОСМОТРЕТЬ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ – В ОБОИХ РАСКЛАДАХ ПРИМЕРНО ОДНО И ТО ЖЕ – 3 МЕЧЕЙ – НЕРВОТРЕПКА, 5 ПЕНТАКЛЕЙ – ТРАТЫ ИЛИ ПОТЕРЯ, 10 МЕЧЕЙ – СКОРЕЕ ВСЕГО КОНФЛИКТ ОТНОШЕНЧИСКИЙ, ПОТОМУ ЧТО КИНУЛА УТОЧНЯЮЩИЕ – ТАМ 3 ПЕНТАКЛЕЙ И 2 КУБКОВ, ПОТОМ 4 МЕЧЕЙ, 8 ПОСОХОВ…. ПРИЧЕМ СПРОСИЛА У СА ВЕРЕН ЛИ РАСКЛАД – ВЫПАЛ ИЕРОФАНТ – МАРКЕР ВЕРНОГО ОТВЕТА….КАКОЙ-ТО НЕ СИЛЬНО ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ СЦЕНАРИЙ ПОЛУЧИЛСЯ, ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗАВТРА ДНЕМ ЕЩЕ РАЗ…. МОЖЕТ, ВАШ АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ СЕГОДНЯ НЕ В ДУХЕ, ИЛИ МОЙ ПРОВОДНИК….

Игили, ну не врут ведь карты – планируем поездку на отдых и ДР попадает на эти дни, так что точно в путешествии должно пройти. Остальные карты конечно напрягли, чет совсем не айс :unsure: :cry: Давайте завтра еще раз посмотрим, а то печалька

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 124)

Тема «ЖДУ ВОПРОСОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 96 пользователей - 0 зарегистрированных, 96 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X