Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Запросы на коллективную медитацию

В этой теме 39 ответов, 33 участника, последнее обновление Картинка профиля Алла Юровская Алла Юровская 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

В жизни каждого из нас могут возникать сложные ситуации, когда особенно необходима мощная энергетическая поддержка, когда справиться с проблемой в одиночку практически невозможно, когда крайне необходим дополнительный источник силы. По инициативе Сергея Валентиновича Савченко организован круг взаимопомощи и теперь у вас есть возможность получить такую поддержку от Русской Школы Таро и ее учеников.

Оставляйте в этом разделе запросы на проведение коллективной медитации, описав суть вашей проблемы, и на ближайшей сессии Арканума мы проведем коллективную медитацию для ее исправления.

Просмотр 9 ответов - с 31 по 39 (всего 39)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ts
    ts
    Участник

Ирина, здравствуйте! Вашу заявку на медитацию приняла, обязательно проведем на следующей неделе. Сегодня приходите медитировать на успех. Желаю Вам счастья и добра! :good:

Картинка профиля nina Subarev
    nina Subarev
    Участник

Я очень рада, то есть такая возможность, помогать людям. Обязательно буду принимать участие. Но сегодня нужна помощь мне. Иду на операцию, и буду благодарна всем, кто пожелает мне скорейшего выздоровления.

Картинка профиля Алина MSK
    Алина MSK
    Участник

Здравствуйте, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, по поводу коллективной медитации, Не знаю тактично ли поступаю, нужно ли Вам моя подсказка, понимаю что методик коллективной медитации много и есть даже строки в Библии : “”где двое, попросят во имя моё, там дам вам”” (такое в 90 практиковалось по тв и радио, потом сняли с эфиров, просили помолиться за определенного человека, и не важно какое вероисповедание у услышавшего, каждый в своей стране, в своем городе, доме, молились за определенного человека и происходило чудо, которое никто из ученых не мог объяснить). Есть теория, с 2012 года пишут что произошел квантовый скачок, и сейчас энергия Любви является основополагающей, и соответственно, если человек работает “родничком”, нарабатывает (как например, в картах, ежедневные занятия и познания, приводят к опыту и профессионализму), так и пример с “родничком любви” у человека, если человек благодарит Высшую Божью Любовь за Всё что происходит в жизни (не совсем так как хотелось- это урок кармический и опыт, а хорошее -это бонус, так сказать подарок судьбы), и потом отдать все виды своей любви, самого светлого, что есть в нас до последней йоты, и потом Почувствовать что получаем от верхнего канала, от самой Любви, ощущаем или не ощущаем, Но благодарим за то что дали и смотрим что с нами происходит в этот день, на следующий день, Позитивные улучшения Однозначно будут присутствовать в той или иной степени, и если так поработать “родничком любви” ежедневно, хотя-бы 40-50 дней, и потом сравнить себя и свою жизнь до и после, Очевидные будут позитивные Изменения во многом!!!!! Проверено опытным путем на многих людях!!!!! А если поработать “родничком любви” и в момент или после получения от Любви для себя, как раз коллективно в определённое время например в 21:00 по московскому времени, попросить за определенного человека и разрешения его ситуации позитивным образом по видению верхнего канала и Любви, всё в своих городах и странах, кто где, ОДНОВРЕМЕННО в определенное время попросят за определенного человека и разрешения его ситуации, то поверьте (опытным путем экспериментировали, и были Волшебные, Чудесные результаты). Здесь правда не молитва, и не работа в виде медитации, а своего рода Общение своими словами с верхним каналом и самой Всевышней Любовью, конечно же чем чувственно-эмоциональнее и позитивнее сам посыл, тем эффективнее результат и быстрее Чудесное исполнение (доказано опытным путем, просто разными людьми, с разных стран и народностей, разного вероисповедания, Реально!!!). Извините меня за бестактность и безапелляционность высказывания, но бумеранга в ответ не было – и это главное для просящего за кого-то, и второе позитивные изменения не заставили себя ждать!!! Спасибо. С уважением и Спасибо Русской школе таро и Спасибо Сергею Валентиновичу Савченко.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Марат Дели
    Марат Дели
    Участник

Друзья,

Прошел первый этап собеседования в одну крупную структуру которая нефтью и газом занимается у нас в стране ))) У меня витиеватая биография, потому придраться могут к чему угодно, но больше всего переживаю. Последнее время прерывался стаж и работал с “серой” зарплатой, безопасники могут к этому придраться, очень хочется пройти все эти испытания и начать работать.

Прошу поддержку, друзья.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Здравствуйте!
    Я живу в городе Керчь. 17 октября у нас произошла страшная трагедия. Думаю, что все в курсе, объяснять не надо.
    Хотела бы попросить коллективную медитацию, чтобы как можно скорее шли на поправку те ребята и взрослые, кто находятся в больницах.
    Очень нужна поддержка!

Картинка профиля Flora Madrid
    Flora Madrid
    Участник

В жизни каждого из нас могут возникать сложные ситуации, когда особенно необходима мощная энергетическая поддержка, когда справиться с проблемой в одиночку практически невозможно, когда крайне необходим дополнительный источник силы. По инициативе Сергея Валентиновича Савченко организован круг взаимопомощи и теперь у вас есть возможность получить такую поддержку от Русской Школы Таро и ее учеников.

Оставляйте в этом разделе запросы на проведение коллективной медитации, описав суть вашей проблемы, и на ближайшей сессии Арканума мы проведем коллективную медитацию для ее исправления.

Бодрый день, Ирина.
    Прошу о совместной медитации на ближайшем Аркануме.
    Мне очень нужно поменять квартиру. Вернее снять новую. Не купить а взять в аренду( по моему это вернее по русски).
    Квартира в г Мадрид, я там живу, которая подходит мне по всем параметрам. До нового 2019 года.
    Я уже сделала и делаю все, чему меня научили в РШТ: карты, руны, путь шамана, мага, артефакты, письма….
    Девочки мне из группы очень помогают. Спасибо им. :smile:
    Карты говорят, что получится. Не хватает ” волшебного Пенделя”
    Жаловаться я не умею, но оч прошу.
    Спасибо всем. :rose:

Картинка профиля Flora Madrid
    Flora Madrid
    Участник

Бодрый день, Ирина.
    Прошу о совместной медитации на ближайшем Аркануме.
    Мне очень нужно поменять квартиру. Вернее снять новую. Не купить а взять в аренду( по моему это вернее по русски).
    Квартира в г Мадрид, я там живу, которая подходит мне по всем параметрам. До нового 2019 года.
    Я уже сделала и делаю все, чему меня научили в РШТ: карты, руны, путь шамана, мага, артефакты, письма….
    Девочки мне из группы очень помогают. Спасибо им. :smile:
    Карты говорят, что получится. Не хватает ” волшебного Пенделя”
    Жаловаться я не умею, но оч прошу.
    Спасибо всем. :rose:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Доброго времени суток Сергей Валентинович и Уважаемые тарологи! Я риэлтор и начинающий таролог. Очень прошу Вашей помощи в увеличении клиентов для меня или расширении клиентской базы. Тяжеловато стало работать в нестабильный период. Заранее Благодарю!!!!!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Алла Юровская
    Алла Юровская
    Участник

Приветствую всех! Друзья, нужна ваша помощь! Нужно срочно продать свою квартиру, которая находится в залоге у банка. Банк может уже в любое время возбудить исполнительное производство и отправить ее на торги. Квартиру смотрят, но не берут, я и торговаться готова, и цена нормальная и рекламы достаточно. Смотрят, но не торгуют и не берут. такая квартира в районе одна. Буду очень благодарна за поддержку коллективной медитацией! Всем счастья, мира и добра!

Просмотр 9 ответов - с 31 по 39 (всего 39)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 1 пользователей - 0 зарегистрированных, 1 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Петренко Наталья