Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Запросы на коллективную медитацию

В этой теме 46 ответов, 40 участников, последнее обновление Картинка профиля Александр Кольцов Александр Кольцов 3 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

В жизни каждого из нас могут возникать сложные ситуации, когда особенно необходима мощная энергетическая поддержка, когда справиться с проблемой в одиночку практически невозможно, когда крайне необходим дополнительный источник силы. По инициативе Сергея Валентиновича Савченко организован круг взаимопомощи и теперь у вас есть возможность получить такую поддержку от Русской Школы Таро и ее учеников.

Оставляйте в этом разделе запросы на проведение коллективной медитации, описав суть вашей проблемы, и на ближайшей сессии Арканума мы проведем коллективную медитацию для ее исправления.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 46)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лана
    Лана
    Участник

Огромное спасибо всем, кто медитировал чтобы поддержать меня. И такой возможности. 💖💖💖 Самым чудным образом – вопрос прояснился. Теперь есть ясность куда двигаться, а где пути нет. Ещё удивительнее то,что благодаря помощи Сергея Валентиновича, – настоящий новогодний подарок !!!😀😍💖

Картинка профиля Марго
    Марго
    Участник

Я буду очень рада участвовать в медитации! Благодарю

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Добрый день! Опять вынуждена просить помощи у вас. Около месяца назад обращалась к вам за помощью по причине сложности в поиске работы, провели медитацию, и о чудо, мне сделали предложение,буквально через неделю после медитации, я была очень рада, казалось все прекрасно, работа изначально очень понравилась, хороший коллектив, я учавствуя в очередном аркануме всех поблагодарила об этом, и буквально через 2 дня в пятницу собственник бизнеса, который 2 дня меня уговаривал согласиться на его предложение, говоря, какой его проект перспективный и надежный , заявил мне , что он решил взять другого челорвека на моё место, мотивировав тем , что я не обладаю профильным по его направлению знаниями по решению задач, хотя до этого он проводил со мной очень тщательное собеседование и тестирование по знаниям в моём профессионализме. Честно я была в шоке, то есть я прошла у него накануне 3 собеседования, активно включилась в работу и проработав 7 дней он мне заявил, что таким образом понял, что ему нужен сотрудник с другими знаниями. Стресс у меня был конечно не маленький… Даже не знаю уже как объяснить себе все мои неудачи, каждый раз разные ситуации, либо работодатель обманывает , либо еще другие причины по условиям ранее не оговоренным. Мне очень нужна надежная стабильная работа с достойным заработком, образование у меня высшее, экономическое , в связи с такими трудностями и с нестабильностью с работой вся погрязла в кредитах, плюс ипотека. Проблем в связи с эти очень много… Прошу мне помочь разорвать эти неудачи , связанные с отсутствием и потерями работы.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Доброго время суток. Не пропускаю не одного арканума, правда иногда работаю и смотрю в записи. Решила попросить о помощи. Мой муж уже несколько месяцев сидит дома. Работу и молодым найти непросто, а когда до пенсии один шаг с тобой и разговаривать не хотят. Сейчас подали документы на рассмотрение. После 8 марта будет известен результат. Это последняя надежда. Друзья поддержите. Совместное сознание очень сильная вещь. Очень надеюсь на помощь. Спасибо.

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Добрый день. Каждый раз на Арканумах задаюсь вопросом – как правильно медитировать, что надо при этом делать? Я просто сижу, освобождаю голову от всяких мыслей, смотрю на экран и слушаю музыку. Это правильно? Поискала на форумах, нигде не нашла правил коллективной медитации, решила задать вопрос в этой теме.

Заранее благодарю за ответ.

Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Прошу извинить меня, но до меня как до утки на третьи сутки , я по жизни тихоход ( кстати это не всегда плохо). Подскажите, пожалуйста: Коллективная медитация как работает?. Это как в церкви кто то описывает свою проблему, а кто учится в Русской школе таро — медитирует? Если это так – то я то же согласна – это ж чистейшая помощь!!!!

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Прошу извинить меня, но до меня как до утки на третьи сутки , я по жизни тихоход ( кстати это не всегда плохо). Подскажите, пожалуйста: Коллективная медитация как работает?. Это как в церкви кто то описывает свою проблему, а кто учится в Русской школе таро — медитирует? Если это так – то я то же согласна – это ж чистейшая помощь!!!!

Марина, совершенно верно. Делается запрос на медитацию по проблеме и все присутствующие на Аркануме делают медитацию на благо.

Картинка профиля Лидия Гриник
    Лидия Гриник
    Участник

Анна Бондаренко 5 дней назад 21:27
    я прошу вас оказать мне помощь в проведении общей медитации для улучшения сложившейся ситуации в моей жизни – улетела на несколько лет вперед…

Картинка профиля Лилия Остапец
    Лилия Остапец
    Участник

Всем доброго майского утра!
    Можно ли попросить медитацию на здоровье ребеночка?
    Есть у нас одна нехорошая болезнь “неизвестного происхождения” (так и написано в диагнозе), прогнозы врачей звучат неубедительно: “Пейте лекартсва, может через 2-5 лет и пройдет”… Если можно поддержать сыночка медитацией – буду очень благодарна! ОС смогу дать уже в начале июня (очередное обследование будет).

Картинка профиля ЛанаАвгуст
    ЛанаАвгуст
    Участник

Приветствую всех ! Уважаемые коллеги ! Даже самые продвинутые КОРОЛИ МЕЧЕЙ иногда попадают в затруднительную ситуацию. Прошу помощи через коллективную медитацию КОРОЛЕВЕ ПОСОХОВ “застрявшей как муха в сирпопе ” в токсичных , разрушающих личность отношениях. Дело – сплошные мечи…

Картинка профиля Лана ТОр
    Лана ТОр
    Участник

Добрый час. Оставляю запрос на проведение коллективной медитации и для её исправления. Суть моей проблемы: в семье разлад. на первый взгляд всё хорошо, но постоянно меня всё раздражает в словах, поступках моих близких, завожусь с пол оборота. И с каждым днём в течении месяца ситуация нагнетается больше и больше. Самой не по себе, как будто не я так реагирую. Я люблю своих близких и такого никогда не было, чтобы ни с того ни с сего.

Картинка профиля Наталия Кондратенко
    Наталия Кондратенко
    Участник

Распрощалась со своей работой, на которой ,,выгорала,. , , трудное -ненужное,. сейчас начинаю заниматься своим любимым делом -ТАРО. НО прошлое тяготит, ведь отдано этой работе много лет ,не отпускает на подсознании. ХОчу побыстрей отпустить ,,прошлое,, связанное с работой и влиться с новой энергией в свободную интересную жизнь, занимаясь любимым делом и не о чем не жалеть и даже не вспоминать…спасибо

Запрос Елены Литвиновой:

Приветствую вас! Мой запрос : На следующей неделю буду перезжать на новую квартиру, прошу вас помочь мне с переездом, медитацией с посылом – легкий и радостный переезд и на все хватает финансовых средств и физических сил… Спасибо!!!

Yelena Litvinova/// my E-mail: elevievgol@yahoo/com

Картинка профиля Екатерина Зенкина
    Екатерина Зенкина
    Участник

У нас в семье мощный энергетический вампир. И это моя родная бабушка. В другом случае общение можно было бы прекратить, но тут никак. Поэтому обращаюсь к вам за поддержкой. Суть – защита от такого влияния, восстановление энергетического баланса.
    Заранее благодарю! :heart: :rose:

Картинка профиля Агапова Ирина
    Агапова Ирина
    Участник

Доброго дня! Учусь у вас на Таро Трансформации, полная версия. Сказать, что плохо в жизни, ни чего не сказать. Дом сгорел, осьалась нищей, без кола, без двора. Личной жизни то вообщем то ни когда и не было, всегда работа, дом. Все по кругу, некогда было оглянутся. Но сегодняшнее меня все же добило. Искала краску, что бы добавить в крем для торта, нашла у дочери бутылку дорогого рома. Все бы ни чего, да вот только, не так давно у меня было день рождения, подарков увы не држдалась, даже цветочка, сказано было, мам с денег нет. Надоела ложь и предательство которое меня по жизни окружает. Да я мягкий человек, который любит свою семью, но за что они меня так? За то что я им свою жизнь без остатка отдала? Это не единственная ложь, поверте. Сил нет боротся, да и не хочу. Мне 53 а во мне человека не видят, я им должна а они мне нат. Чистое потреблятство. Простите, но наболело. Помогите!!! Иначе просто сорвусь я не пьющая))) совсем и пить не собираюсь. Сорвусь так что ни кто не обрадуется, могу наделать беды. Не знаю, смогу ли я принять участие, сегодня хочу уйти из дома, переночую несколько ночей в машине.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 46)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 98 пользователей - 0 зарегистрированных, 98 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X