Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Запросы на коллективную медитацию

В этой теме 46 ответов, 40 участников, последнее обновление Картинка профиля Александр Кольцов Александр Кольцов 3 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

В жизни каждого из нас могут возникать сложные ситуации, когда особенно необходима мощная энергетическая поддержка, когда справиться с проблемой в одиночку практически невозможно, когда крайне необходим дополнительный источник силы. По инициативе Сергея Валентиновича Савченко организован круг взаимопомощи и теперь у вас есть возможность получить такую поддержку от Русской Школы Таро и ее учеников.

Оставляйте в этом разделе запросы на проведение коллективной медитации, описав суть вашей проблемы, и на ближайшей сессии Арканума мы проведем коллективную медитацию для ее исправления.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 46)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Бесконечно благодарна Сергею Валентиновичу за такую прекрасную инициативу в оказании энергетической помощи нуждающимся !
    В свою очередь, я тоже готова буду участвовать и поддержать коллективную медитацию в рамках нашей школы.

я тоже готова участвовать.

Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Я тоже готова участвовать :smile:.Можно общую для всех,каждый себе попросит что нужно :heart: А мне вообще нужно исправить ситуацию в отношениях по работе с одним человеком.И наладить между нами взаимопонимание.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Благодарю за такую возможность получить поддержку! У меня в марте 2017 года умерла мама. Каждое утро просыпаюсь и думаю, что это сон, что это не со мной происходит. Не могу принять этот факт.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Благодарю за такую возможность получить поддержку! У меня в марте 2017 года умерла мама. Каждое утро просыпаюсь и думаю, что это сон, что это не со мной происходит. Не могу принять этот факт.

А я боюсь потерять маму,- головой понимаю ситуацию, а сердцем принять это понимание не могу!

Картинка профиля ELENA LEMBERG
    ELENA LEMBERG
    Участник

У моего сына очень ответственный период в его жизни. Он мечтал , о предстоящем месте работы всю свою сознательную жизнь. Я знаю, что такое сила мысли, потому обращаюсь с просьбой: Пожалуйста, включите мысль о моем сыне, о достижении им поставленной цели, в нашу медитацию на очередном Аркануме.
    С любовью и светом
    Клеопатра. (Елена )

Здравствуйте! 10 Декабря я первый раз взяла карты в руки. Никогда я не знала значений карт Руны. И каждый день я посвящаю 2 часа в сутки над изучением этих карт . Скажу честно- трудно! Память не та, или уже старость? Пред-история: У меня умели 2 сына- старший 25 лет, через 5 лет младший-26 лет. Как я не сошла с ума??????????????????? Перед тем как умереть первому сыну,я ходила к гадалке в декабре и она сказала, что он в 12 доме.Надо принести жертву. Мне было очень трудно понять, что это значит. И он умер 18 мая. Что мне надо было сделать, я так т не смогла узнать. Помогите разобраться. Почему была смерть? Он был хорошем отцом и не плохим мужем. Замечательным сыном! Хочу чтобы у всех было хорошо! хочу учиться!!!!!!!!

Картинка профиля Ирина Тукмачева
    Ирина Тукмачева
    Участник

Очень хотелось бы участвовать. Подскажите как?

Картинка профиля Лидия Гриник
    Лидия Гриник
    Участник

Здравствуйте! 10 Декабря я первый раз взяла карты в руки. Никогда я не знала значений карт Руны. И каждый день я посвящаю 2 часа в сутки над изучением этих карт . Скажу честно- трудно! Память не та, или уже старость? Пред-история: У меня умели 2 сына- старший 25 лет, через 5 лет младший-26 лет. Как я не сошла с ума??????????????????? Перед тем как умереть первому сыну,я ходила к гадалке в декабре и она сказала, что он в 12 доме.Надо принести жертву. Мне было очень трудно понять, что это значит. И он умер 18 мая. Что мне надо было сделать, я так т не смогла узнать. Помогите разобраться. Почему была смерть? Он был хорошем отцом и не плохим мужем. Замечательным сыном! Хочу чтобы у всех было хорошо! хочу учиться!!!!!!!!

Дорогая Елена, мы искренне сочувствуем Вашему горю. Понимаем, что ситуация действительно сложная, но нам не совсем понятно какого рода помощи Вы нуждаетесь. Если Вы хотите, предлагаем Вам оставить свой запрос и принять участие в нашей коллективной медитации :smile:

Картинка профиля Лидия Гриник
    Лидия Гриник
    Участник

Ирина, чтобы принять участие в коллективной медитации, напишите в этом разделе Ваш запрос, описав суть проблемы, и на ближайшей сессии Арканума мы обязательно проведем медитацию :smile: :cvet2:

Картинка профиля Люка
    Люка
    Участник

Спасибо за идею. Очень нужное мероприятие, взаимная поддержка – очень важно в жизни.

Картинка профиля Лана
    Лана
    Участник

Очень хорошая идея. С удовольствием приму участие. Моя главная проблема – поиск своего места в социуме ( работа ). Есть высшее образование, работала по специальности, но переехала в в Германию .Хотела подтвердить диплом, но не вышло. Подтвердила квалификацию ниже. Работала не по специальности, после двух декретов подряд – надо все начинать с нуля. За это время произошло много чудесных и трагических событий подряд. В итоге мне уже почти 42, так как давно не работала по своим специальностям ( 10 лет ), чтобы вернуться в профессию надо все учить заново ( финансы ).Очень много поисков было в этом направлении , было много вариантов, но …в последний момент все срывалось, по неоюьяснимым и не зависящим от меня причинам. Многократно. И я задумалась о том, что устала биться в бетонную стену. И вдруг поняла ( может и ошибочно ), – а может мне специально перекрывают путь ВС, чтобы развернуть меня в другом направлении? ?? Но в каком? Сейчас в голове полная Луна.
    Главная цель – найти себя. Кто я ? Где я ? Куда мне ? ( в первую очередь в профессии. ).

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Доброго вечера ( дня ) всем присутствующим! Прошу помощи для меня в поиске достойной работы , которая бы была для меня долгосрочным плодотворным проектом и принесла удовлетворение как финансовое , так и моральное. Нахожусь в очень серьезном финансовом затруднении, поменяла за прошлый год 3 места работы, не по своим причинам, а по причине изменения работодателем изначально договоренных условий работы , была вынуждена уходить во всех случаях , очень болезненно проходили данные ситуации, очень хочется не ошибиться и найти как можно быстрей достойную работу. Имею высшее экономическое образование и 20 летний опыт работы , а с работой в последние годы долго не везет .Благодарю за вашу поддержку и эту возможность

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Всех, кто помогал мне в медитации, благодарю от чистого сердца. Очень сильно прикоснулись вы ко мне, такое чувство, что качали меня на руках. Слезы не могла остановить конечно, настолько всколыхнуло меня. Сергей Валентинович, благодарю за проникновенные слова и участие. Спасибо вам всем! Сразу не дала обратную связь, а сегодня вновь пересмотрела этот номер арканума, чтоб восстановить то ощущение, которое вы мне давали во время медитации. То что вы дали мне, неоценимо…

• Ответ изменён 1 год, 7 мес. назад пользователем Картинка профиля Наталья Наталья.
    Картинка профиля Ксения
    Ксения
    Участник

Ирина, чтобы принять участие в коллективной медитации, напишите в этом разделе Ваш запрос, описав суть проблемы, и на ближайшей сессии Арканума мы обязательно проведем медитацию :smile: :cvet2:

Хочу просто помочь и поддержать) У меня все хорошо, хочу, чтобы и у всех так было! С Добром и теплотой )))

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 46)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 103 пользователей - 0 зарегистрированных, 103 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X