Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Все практики отказываются мне гадать. Что со мной не так?

Все практики отказываются мне гадать. Что со мной не так?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Helen Helen 1 год, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Мари
    Мари
    Участник

Здравствуйте. Я тут первый час, так сказать. Прийти в эту стезю меня заставило одно обстоятельство. Я верю в гадания и убеждаюсь часто на опыте моих подруг, которые ездили к гадалкам, и у которых все сбывается. Я же ездила к их же предсказателям и ни одна мне не предсказала ничего, что реально произошло бы со мной после расклада. некоторые просто сообщали мне, что не будут мне гадать!!! кто то просто вытягивал всю информацию от меня, а когда я говорила что, то что я сейчас услышала, не соответствует действительности, то тема сразу менялась. Я хочу понять, что со мной не так? Я получала множество отказов в гадании. Тебе гадать не буду и всё, иди. Что происходит? помогите. Может кто то тут раскинет на меня карты?

Просмотр 5 ответов - с 1 по 5 (всего 5)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ToChanel
    ToChanel
    Участник

Мари, доброго времени суток. Я не буду раскидывать на вас карты :wink: но на Ваш вопрос отвечу. Если на сайте размещена Ваша фотография, то я бы тоже не стала Вам гадать. Объясняю почему :mail:

Про таких клиентов как Вы, я говорю “… ну если не чистая ведьма, то очень похоже…” на некоторые вопросы вы ЗНАЕТЕ или как это называется, чувствуете интуитивно, ответ. И ваш ответ ” проецируется” в реальность и может накладываться на возможное течение событий. Более того, если Вы проанализируете свою жизнь, и те вопросы на которые Вы хотели получить ответ, то скорее всего Вы вспомните, что чаще всего события развивались не так или не совсем так как вы планировали изначально. Потому, что при гадании ( выкладке карт) ответ был “закрыт” для Вас – если такая формулировка будет понятна. :winken:

Позволю себе наглость присоединиться к беседе. Для начала проверю, есть ли негатив. Зачастую именно он может отпугивать практиков. Задействую колоду Alchemy England 1977.
    1 – наличие порчи, 3 Пентаклей. Нет, маловероятно.
    2 – наличие приворота, СА Умеренность. Тоже не то.
    3 – характер взаимодействия с окружающими, 2 Кубков. “Свой человек”, “своя в доску”.
    4 – собственная оценка своей личности (этот момент тоже может быть важен), 9 Пентаклей.
    Что могу сказать? Магического воздействия нет, и это хорошо. Вы – человек открытый и искренний, всё нараспашку, всё напоказ, вплоть до лёгкого хвастовства. Возможно, из-за этого и возникает ряд мелких неприятностей. Но повторюсь, какого-либо целенаправленного негатива нет.

Теперь 5 карт на общую ситуацию. Задействую колоду Зеркало Судьбы.
    8 Посохов – торОпитесь с выводами. 10 Пентаклей – в целом ситуация благоприятная. СА Суд и Дьявол, 2 Кубков. Единственное, чего стоит опасаться – это искушений в отношениях, причём с Вашей стороны. Это кармическое испытание, которое надлежит выдержать с честью. Трудности преодолимы, но только “в одной упряжке” с родными и близкими людьми (10 Пентаклей + 2 Кубков).

Позволю себе наглость присоединиться к беседе. Для начала проверю, есть ли негатив. Зачастую именно он может отпугивать практиков. Задействую колоду Alchemy England 1977.
    1 – наличие порчи, 3 Пентаклей. Нет, маловероятно.
    2 – наличие приворота, СА Умеренность. Тоже не то.
    3 – характер взаимодействия с окружающими, 2 Кубков. “Свой человек”, “своя в доску”.
    4 – собственная оценка своей личности (этот момент тоже может быть важен), 9 Пентаклей.
    Что могу сказать? Магического воздействия нет, и это хорошо. Вы – человек открытый и искренний, всё нараспашку, всё напоказ, вплоть до лёгкого хвастовства. Возможно, из-за этого и возникает ряд мелких неприятностей. Но повторюсь, какого-либо целенаправленного негатива нет.

Теперь 5 карт на общую ситуацию. Задействую колоду Зеркало Судьбы.
    8 Посохов – торОпитесь с выводами. 10 Пентаклей – в целом ситуация благоприятная. СА Суд и Дьявол, 2 Кубков. Единственное, чего стоит опасаться – это искушений в отношениях, причём с Вашей стороны. Это кармическое испытание, которое надлежит выдержать с честью. Трудности преодолимы, но только “в одной упряжке” с родными и близкими людьми (10 Пентаклей + 2 Кубков).

Валерия Германовна! К сожалению Мари раскидала по темам форума свой вопрос. Многие тарологи ответили, в том числе и я и не получили до сих пор никакого ответа. Неприятно и жаль потраченного времени!
    :unsure: :sad: :swords12:

Насчёт времени – ничего страшного (по крайней мере, для меня). Но вот ОС в таких случаях более чем нужна – позволяет отслеживать свой прогресс в обучении и практике.

Картинка профиля Helen
    Helen
    Участник

Мари, доброго времени суток. Я не буду раскидывать на вас карты :wink: но на Ваш вопрос отвечу. Если на сайте размещена Ваша фотография, то я бы тоже не стала Вам гадать. Объясняю почему :mail:

Про таких клиентов как Вы, я говорю “… ну если не чистая ведьма, то очень похоже…” на некоторые вопросы вы ЗНАЕТЕ или как это называется, чувствуете интуитивно, ответ. :winken:

Соглашусь абсолютно. У дамы действительно есть врождённые способности громадная интуиция, космическая (не побоюсь этого слова), как правило, у таких людей будущее “закрыто”, если только не особые обстоятельства. Способности она не развивает, но из-за семьи – многое уходит на детей и это хорошо)

Просмотр 5 ответов - с 1 по 5 (всего 5)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 77 пользователей - 0 зарегистрированных, 77 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X