Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Павел Павел 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи.

Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями.

Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 8 ответов - с 1 по 8 (всего 8)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Людмила
    Людмила
    Участник

Купила курс Ленорман, Стандарт, но там нет ни одного примера раскладов, нет ничего кроме значения карт.Что это за курс такой странный и стоит недешево. Где расклады, где объяснения раскладов или это только у меня? Значение карт я могла бы прочитать и в коробочке с картами.Был вход новый кабинет, мне и со старым было удобно, а с этим нет. Был Новый Эон, мне он без надобности, я за него не собиралась платить, а по теме нет того, что надо.Если это все. То курс ужасный и мне жаль моей пенсии.

Людмила, информация модулей курса открывается постепенно, для того, чтобы обучение проходило у всех учеников в едином темпе. Сейчас доступна только половина материалов курса, но уже с завтрашнего дня будет открыт новый урок по практике чтения карт.

В постепенном открытии материала есть смысл. Например, когда мы проводим занятия обратной связи, то знаем, что большая часть учеников прошла материал и готова его обсуждать. Если каждый будет делать в своем режиме – получится хаос)) При этом, Вы знаете, что Ваши одногруппники изучают ту же тему и можете с ними посоветоваться, обменяться мнениями. Опять же, для обучения важна регулярность. Если Вы на этой неделе прошли 3 урока, а потом две недели занимались своими делами – это не пойдет на пользу. Поэтому мы определенным образом настраиваем учебный процесс, стараясь сделать его достаточно интенсивным, но в то же время равномерным.

Новый Личный Кабинет гораздо более удобней и проще старого, он содержит большее количество возможностей использования, просто с непривычки Вам кажется, что он сложнее, из-за того, что Вы продолжительное время пользовались старым Личным Кабинетом.

Информация о Новом Эоне – бесплатная информация, она содержится во вводном блоке и не включена в стоимость курса.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Ирина. В сообщении Людмилы есть две очень насущные мысли. Первое, это то что не понятно, что входит в курс обучения и как долго он длится. Просто, по опыту обучения в РШТ знаю, реклама курса это одно, а как это распределяется по занятиям и что в них входит, это не всегда совпадает с рекламой. Второе, людям надо как-то распределять свои дела. Вот у Людмилы смены работы, у меня может быть командировка и другие дела. Надо знать когда будут и какие занятия. Непонятно в чем такая секретность. Да, открываться доступ к занятиям может постепенно, но знать их количество и время мы могли бы и сразу. Как всегда и было с другими курсами.
    На счет Нового кабинета ничего плохого сказать не могу. Он может и имеет больше возможностей, но пару раз что-то в нем доделывали и информация меняла своем место. Предыдущий или старый кабинет, на мой взгляд, визуально, был более информативный. Ну может просто за два года привык.

В новом Личном Кабинете есть расписание и на сегодняшний день в нем присутствуют все актуальные события для Вашей версии курса.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Добрый день! У меня есть несколько вопросов к онлайн занятию, которое планируется 5.04. Писать в Телеграм на телефоне очень неудобно.
    1. Что такое реконструкция колоды Ленорман, сделанная голландской гадалкой Эрной Друсбеке ван Энге?
    2. Во многих книгах уже есть и приводятся значения сочетания 2-х карт. Как вы к этому относитесь?
    3. Расклады на три карты в книгах трактуют с последующем выниманием карты результата, Это правильно?
    4. Надо ли при раскладе вынимать карту Сигнификатор и располагать другие карты вокруг нее?

Картинка профиля Наталия-Бантик
    Наталия-Бантик
    Участник

Где искать значения карт Ленорман?

Наталия, видеоролики со значениями карт находятся во втором уроке первого блока, в новом Личном Кабинете.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Вопросы к онлайн занятию 12.04.18
    1. Под какой из пяти видов прочтения Триплетов подходят вопросы типа – Какая у меня будет неделя, какой будет отпуск и т.д.?
    2. Нужно ли при трактовке триплетов использовать значения с учетом соседних карт?
    3. Какие еще расклады, кроме триплетов и на 5 карт вы бы порекомендовали?

Просмотр 8 ответов - с 1 по 8 (всего 8)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 30 пользователей - 0 зарегистрированных, 30 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия VIP
Златка Саулева