Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Внимание! Журнал РШТ приглашает к сотрудничеству авторов

Внимание! Журнал РШТ приглашает к сотрудничеству авторов

В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Nanti Nanti 1 год, 9 мес. назад.

• Автор
    Тема

Друзья!

Журнал Русской Школы Таро приглашает к сотрудничеству авторов статей.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЯМ:
    – Любовь к Таро
    – Творческий подход
    – Грамотность
    – Оригинальность приветствуется

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:
    Каждый, кто пришлет определенное количество интересных статей для журнала, получит доступ к одному из курсов Русской Школы Таро. Но за сколько статей – пока секрет!

Статьи для первого номера журнала принимаются до 31.01.2017 года.

Примерные темы статей:

– Таро это магия?
    – Неадекватные кверенты или неадекватные запросы.
    – Таро и грех, отношение родных к Таро.
    – Техника безопасности гадания — показывать свои расклады другим, гадать на чужих картах.
    – Как часто можно общаться с картами?
    – Книги Таро, по каким книгах изучать Таро.
    – Визуализация и медитация на карту.
    – Правильная постановка вопроса.
    – Другие темы по Таро.

Присылайте ваши статьи на электронную почту admin@tarotman.ru c пометкой “Статьи для РШТ” и контактными данными. Обязательно укажите имя и фамилию.

Ждем Ваших статей! Всем успехов и творческого вдохновения!

*редакция статьи не рецензирует, но оставляет за собой право стилистической правки

Просмотр 3 ответов - с 16 по 18 (всего 18)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Владимир Фомин
    Владимир Фомин
    Участник

[https://rustaro.ru/forums/topic/vnimanie-zhurnal-rsht-priglashaet-k-sotrudnichestvu-avtorov/#post-186143]

…..С моей точки зрения, куда правильнее было бы награждать не за статью, а за приверженность к РШК. Найти таких людей легко и просто. Например, по активности на форуме, по качеству публикаций на форуме, по количеству пройденных курсов, по количеству открытых и активных тем на том же форуме, по интересным идеям, развивающим форум и повышающим его активность………

Всем привет!
    С парой пунктов не соглашусь.
    Стать я это комплексная работа, за которую после проверки можно и вознаградить, а:
    -активность на форуме
    -публикации на форуме
    -количество пройденых курсов

это я извиняюсь за выражение “КРАЙНЕ НЕ ОБЬЕКТИВНЫЕ” критерии оценки.
    Часто активность на форуме которая выражается в очках кармы, это по большей части всякого рода : лайки, приветики, босхищения и всякое такое. И вы предлагаете по ним оценивать?
    Количество курсов, я о себе сейчас скажу: у меня есть почти все курсы РШТ кроме пары мелочей которые мне попросту мало интересны, мы не давно с техподдержкой пришли к тому, что после преобретения курса мне уже не смогли предложить бонус, потому-что у меня всё есть. Сидели смеялись по телефону))) Я из честности перед самим собой отмечаю курс пройденым только если проработал и усвоил его. Если бы я просто взял и отметил все как пройденные то медаей у мена как у Брежнева уже было бы и что, теперь мне памятник на форуме поставить как самому умному? (очень глупо было бы это сделать)

С уважением Владимир

Всем привет!
    С парой пунктов не соглашусь.

Владимир, у вас очень взвешенная и логичная точка зрения. За лайки, приветики, восхищения и всякое такое награждать возможно и не стоит. Хотя такого рода общение и делает форум живым и привлекает новых участников.
    Но хочется знать ваше мнение. За что же тогда награждать и чем?
    С уважением, Анна.

Картинка профиля Nanti
    Nanti
    Участник

Что мне мягко говоря ” не нравится” в РШТ , так это большое количество ” воды” и неконкретных вещей. Такое ощущение, что посадили туда какого нибудь рыцаря кубков и дали задание развивать проект. А он не может выстроить алгоритм развития и придумывает завлекалки типа : оплатите участие семинара 50 тыс руб, а программа так хороша, что мы пока вам не расскажем. Товарищи, дорогие, Те,кто зарабатывает и может потратить 50 тыс рублей за 2 дня, чтобы на семинаре по 20 мин слушать какой кому приснился сон , как это было в Сочи,, захочет сначала Узнать четкую программу, за что он платит, а потом будет платить, и не за ” секретики”.
    Сколько статей- секрет, программа на семинар- не определена , вознаграждение за статьи – непонятно, открываем филиалы- как и где , пришлите сами бизнес планы… те, кто умеет делать и развивать, к ним самим с бизнес планами идут, а терять время чтобы придумать как развить бизнес другим, это только в буратино можно увидеть. Не пойму, то ли совсем детский сад, то ли действительно ,конкретный человек, который этим занимается , не очень тянет…

А если бы сказали: ребята, пишите? Пишите, будет интересно- опубликуем . Найдутся люди, которые будут писать. А поощрения Школа может определять и выдавать по своим возможностям и в индивидуальном порядке. , в виде колод , участия в курсе со скидками или бесплатно , семинарах, книжки , баллы за статью, которые можно поднобрать и частично использовать в оплате какого то курса, например. Тем, кто хорошо потрудился во благо…ведь каждый труд должен оплачиваться, не правда ли?

Просмотр 3 ответов - с 16 по 18 (всего 18)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 56 пользователей - 0 зарегистрированных, 56 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Практика: Алгоритмы Гадания. Версия Стандарт
Марина

Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Марина

Зоя Деркачева