Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Внимание! Журнал РШТ приглашает к сотрудничеству авторов

Внимание! Журнал РШТ приглашает к сотрудничеству авторов

В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Nanti Nanti 1 год, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Друзья!

Журнал Русской Школы Таро приглашает к сотрудничеству авторов статей.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЯМ:
    – Любовь к Таро
    – Творческий подход
    – Грамотность
    – Оригинальность приветствуется

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:
    Каждый, кто пришлет определенное количество интересных статей для журнала, получит доступ к одному из курсов Русской Школы Таро. Но за сколько статей – пока секрет!

Статьи для первого номера журнала принимаются до 31.01.2017 года.

Примерные темы статей:

– Таро это магия?
    – Неадекватные кверенты или неадекватные запросы.
    – Таро и грех, отношение родных к Таро.
    – Техника безопасности гадания — показывать свои расклады другим, гадать на чужих картах.
    – Как часто можно общаться с картами?
    – Книги Таро, по каким книгах изучать Таро.
    – Визуализация и медитация на карту.
    – Правильная постановка вопроса.
    – Другие темы по Таро.

Присылайте ваши статьи на электронную почту admin@tarotman.ru c пометкой “Статьи для РШТ” и контактными данными. Обязательно укажите имя и фамилию.

Ждем Ваших статей! Всем успехов и творческого вдохновения!

*редакция статьи не рецензирует, но оставляет за собой право стилистической правки

Просмотр 3 ответов - с 16 по 18 (всего 18)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Владимир Фомин
    Владимир Фомин
    Участник

[https://rustaro.ru/forums/topic/vnimanie-zhurnal-rsht-priglashaet-k-sotrudnichestvu-avtorov/#post-186143]

…..С моей точки зрения, куда правильнее было бы награждать не за статью, а за приверженность к РШК. Найти таких людей легко и просто. Например, по активности на форуме, по качеству публикаций на форуме, по количеству пройденных курсов, по количеству открытых и активных тем на том же форуме, по интересным идеям, развивающим форум и повышающим его активность………

Всем привет!
    С парой пунктов не соглашусь.
    Стать я это комплексная работа, за которую после проверки можно и вознаградить, а:
    -активность на форуме
    -публикации на форуме
    -количество пройденых курсов

это я извиняюсь за выражение “КРАЙНЕ НЕ ОБЬЕКТИВНЫЕ” критерии оценки.
    Часто активность на форуме которая выражается в очках кармы, это по большей части всякого рода : лайки, приветики, босхищения и всякое такое. И вы предлагаете по ним оценивать?
    Количество курсов, я о себе сейчас скажу: у меня есть почти все курсы РШТ кроме пары мелочей которые мне попросту мало интересны, мы не давно с техподдержкой пришли к тому, что после преобретения курса мне уже не смогли предложить бонус, потому-что у меня всё есть. Сидели смеялись по телефону))) Я из честности перед самим собой отмечаю курс пройденым только если проработал и усвоил его. Если бы я просто взял и отметил все как пройденные то медаей у мена как у Брежнева уже было бы и что, теперь мне памятник на форуме поставить как самому умному? (очень глупо было бы это сделать)

С уважением Владимир

Всем привет!
    С парой пунктов не соглашусь.

Владимир, у вас очень взвешенная и логичная точка зрения. За лайки, приветики, восхищения и всякое такое награждать возможно и не стоит. Хотя такого рода общение и делает форум живым и привлекает новых участников.
    Но хочется знать ваше мнение. За что же тогда награждать и чем?
    С уважением, Анна.

Картинка профиля Nanti
    Nanti
    Участник

Что мне мягко говоря ” не нравится” в РШТ , так это большое количество ” воды” и неконкретных вещей. Такое ощущение, что посадили туда какого нибудь рыцаря кубков и дали задание развивать проект. А он не может выстроить алгоритм развития и придумывает завлекалки типа : оплатите участие семинара 50 тыс руб, а программа так хороша, что мы пока вам не расскажем. Товарищи, дорогие, Те,кто зарабатывает и может потратить 50 тыс рублей за 2 дня, чтобы на семинаре по 20 мин слушать какой кому приснился сон , как это было в Сочи,, захочет сначала Узнать четкую программу, за что он платит, а потом будет платить, и не за ” секретики”.
    Сколько статей- секрет, программа на семинар- не определена , вознаграждение за статьи – непонятно, открываем филиалы- как и где , пришлите сами бизнес планы… те, кто умеет делать и развивать, к ним самим с бизнес планами идут, а терять время чтобы придумать как развить бизнес другим, это только в буратино можно увидеть. Не пойму, то ли совсем детский сад, то ли действительно ,конкретный человек, который этим занимается , не очень тянет…

А если бы сказали: ребята, пишите? Пишите, будет интересно- опубликуем . Найдутся люди, которые будут писать. А поощрения Школа может определять и выдавать по своим возможностям и в индивидуальном порядке. , в виде колод , участия в курсе со скидками или бесплатно , семинарах, книжки , баллы за статью, которые можно поднобрать и частично использовать в оплате какого то курса, например. Тем, кто хорошо потрудился во благо…ведь каждый труд должен оплачиваться, не правда ли?

Просмотр 3 ответов - с 16 по 18 (всего 18)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 36 пользователей - 1 зарегистрированных, 35 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Иван Иван

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания