Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Внимание! Журнал РШТ приглашает к сотрудничеству авторов

Внимание! Журнал РШТ приглашает к сотрудничеству авторов

В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Nanti Nanti 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Друзья!

Журнал Русской Школы Таро приглашает к сотрудничеству авторов статей.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЯМ:
    – Любовь к Таро
    – Творческий подход
    – Грамотность
    – Оригинальность приветствуется

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:
    Каждый, кто пришлет определенное количество интересных статей для журнала, получит доступ к одному из курсов Русской Школы Таро. Но за сколько статей – пока секрет!

Статьи для первого номера журнала принимаются до 31.01.2017 года.

Примерные темы статей:

– Таро это магия?
    – Неадекватные кверенты или неадекватные запросы.
    – Таро и грех, отношение родных к Таро.
    – Техника безопасности гадания — показывать свои расклады другим, гадать на чужих картах.
    – Как часто можно общаться с картами?
    – Книги Таро, по каким книгах изучать Таро.
    – Визуализация и медитация на карту.
    – Правильная постановка вопроса.
    – Другие темы по Таро.

Присылайте ваши статьи на электронную почту admin@tarotman.ru c пометкой “Статьи для РШТ” и контактными данными. Обязательно укажите имя и фамилию.

Ждем Ваших статей! Всем успехов и творческого вдохновения!

*редакция статьи не рецензирует, но оставляет за собой право стилистической правки

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 18)
  • Автор
    Ответы

Лорочка!!! Тебе сюда :idee: Есть возможность получить вознаграждение за свой талант, который ты прекрасно демонстрируешь в Сказке.

Каждый, кто пришлет определенное количество интересных статей для журнала, получит доступ к одному из курсов Русской Школы Таро. Но за сколько статей – пока секрет!

Татьяна, а на какие темы писать статьи?
    Спасибо.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

А возможно ли уточнить желаемый объем статьи? Количество знаков?
    Тема номера или предполагаемые рубрики. Думаю, что статьи на некоторые темы уже есть в наличии, какие темы пока свободны? :mail: :rose: :rose:

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

статьи на некоторые темы уже есть в наличии

где их можно прочесть, увидеть

Картинка профиля Татьяна Белая
    Татьяна Белая
    Участник

Татьяна, а на какие темы писать статьи?

Примерные темы я добавила в пост :smile:

А возможно ли уточнить желаемый объем статьи? Количество знаков?

Пишите столько, сколько Вы захотите. Главное, чтобы было интересно и от души :smile:

где их можно прочесть, увидеть

Готовые статьи Вы сможете увидеть уже в журнале. Тем про Таро очень и очень много, так что пишите о чем знаете, что Вам интересно в этой теме!

Всем удачи! :good:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Лорочка!!! Тебе сюда Есть возможность получить вознаграждение за свой талант, который ты прекрасно демонстрируешь в Сказке.

Спасибо, Людмилочка, за комплимент :rose: :rose: :rose: :heart: :heart: :heart: . Но боюсь, что я люблю работать на интерес, а не за вознаграждение :lachtot: :lachtot: :lachtot:
    Спасибо, что приносишь нам хорошие новости!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

У нас уже есть готовая статья для журнала. “Бесконечная сказка”. Хотела написать ссылку, но не смогла ее найти в дебрях нового форума.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

У нас уже есть готовая статья для журнала. “Бесконечная сказка”. Хотела написать ссылку, но не смогла ее найти в дебрях нового форума.

Действительно, думаю , что эта

сказка

была бы очень кстати в этом журнале . Не побоюсь этого слова – даже НЕОБХОДИМА для новичков !!!!! Это же готовый материал !!!!

Картинка профиля Татьяна Белая
    Татьяна Белая
    Участник

Но боюсь, что я люблю работать на интерес, а не за вознаграждение

А разве не прекрасный “интерес” стать постоянным и хорошим автором в журнале и при этом иметь доступ к интересному курсу)

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

А разве не прекрасный “интерес” стать постоянным и хорошим автором в журнале и при этом иметь доступ к интересному курсу)

На самом деле пока нет. Не интересно. Журнал требует определенной ответственности, собранности, а главное, глубокого знания предмета. Поэтому в предложении “бесплатный курс за лучшую статью” вижу парадокс. Опытному тарологу, который может написать полноценную выигрышную статью не нужны курсы. А новичку, или начинающему тарологу они нужны. Только, кому нужны его статьи? И каков шанс хоть что-то выиграть? Что он может написать? О своих впечатлениях, как он ничего не знал, а теперь узнал? Или прошерстит Интернет и соберет с миру по нитки? Смысл в такой статье? Кому она интересна? Лично мне – нет. А кому интересен журнал, если в нем будут такие статьи?
    С моей точки зрения, куда правильнее было бы награждать не за статью, а за приверженность к РШК. Найти таких людей легко и просто. Например, по активности на форуме, по качеству публикаций на форуме, по количеству пройденных курсов, по количеству открытых и активных тем на том же форуме, по интересным идеям, развивающим форум и повышающим его активность…Наконец, даже путем простого письма к Деду Марозу (Мастеру). Например, отдельная ветка, где посетители пишут письма С.В., в которых излагают свое желание учиться в РШТ, и указывают причины, по которым оплатить не могут. Тем более, что форум – это прекрасная рекламная площадка. Разве его развитие не также важно РШТ, как публикация журнала?
    Впрочем, если уж так нужны публикации, я думаю, их можно найти в творческих заданиях, которые в огромном количестве выполнялись и выполняются слушателями курсов. Неужели среди них нет ничего действительно интересного? В журнале может быть также специальный раздел “Наш форум” или “Первые шаги наших учеников”… Да назовите хоть горшком, не суть важно. А в этом раздел поместите:
    1. “Обзор по вопросам Здоровья” (анализ ветки здоровья),
    2. “Идеи о быстром осмыслении и запоминании карт” (здесь и анекдоты, и Мои наблюдения как новичка, и Помогите разобраться, и Бесконечная сказка, и Шпаргалки, и т.п.)
    3. “Неограниченные возможности Таро” (здесь “Свобода интуиции”, “Угадайка”)
    4. И т.д. и т.п.
    И тогда будут не только статьи, а и интерес к журналу. Я первая побегу его читать, хотя бы для того, чтобы понять наконец: “А вообще-то не варимся ли мы в собственном соку? Имеют ли хоть какой-то смысл те выводы, которые мы делаем?”
    Конечно, такая работа требует определенных усилий со стороны редакторов журнала, но, разве есть что-то невозможное для РШТ?
    Прошу извинить за столь длинное повествование, а также за то, что имела бестактность влезть со своими рассуждениями :rose:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Прошу извинить за столь длинное повествование,

Лариса, у меня нет слов! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Все написанное очень мудро, рассудительно и подписываюсь под каждым словом.

С моей точки зрения, куда правильнее было бы награждать не за статью, а за приверженность к РШК. Найти таких людей легко и просто. Например, по активности на форуме, по качеству публикаций на форуме, по количеству пройденных курсов, по количеству открытых и активных тем на том же форуме, по интересным идеям, развивающим форум и повышающим его активность…

Я ошиблась… не талант, а ТАЛАНТИЩЕ!
    ЛАРИСА невероятно точно изложила всю суть. Поддерживаю! :good: :bravo:
    К выше сказанному хочу добавить…
    Знаю, что на ВК там проводятся конкурсы и раздаются динарии, здесь вообще ничего и никак. Нет, обманываю… было одно занятие для активистов форума в Июле 2016 года. Я открыла тему по этому поводу- “Обсуждение бонусных занятий”. Тема конечно ничего для новичков не даёт, т.е. не несет никакой полезной информации, НО(!), её Закрыли! Из чего можно сделать вывод, что больше – Бонусных Занятий Для Активистов Форума- НЕ БУДЕТ! Хмн…. И от сюда вытекает один вопрос, а для чего тогда мы набираем здесь лайки и повышаем свою Карму ?)))
    Спасибо, и прошу прощение за откровенность.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

А мне как-то больно резануло слух

Но за сколько статей – пока секрет!

– как-то очень туманно и очень не серьезный подход. Почему секрет? За 10 статей? За 100? За 1000? Какой курс по Таро? Скорее всего, тоже секрет? Почему это должно быть тайной?

Татьяна, скорее всего, мы неправильно поняли друг друга.

в предложении “бесплатный курс за лучшую статью” вижу парадокс. Опытному тарологу, который может написать полноценную выигрышную статью не нужны курсы. А новичку, или начинающему тарологу они нужны. Только, кому нужны его статьи? И каков шанс хоть что-то выиграть? Что он может написать? О своих впечатлениях, как он ничего не знал, а теперь узнал? Или прошерстит Интернет и соберет с миру по нитки? Смысл в такой статье? Кому она интересна? Лично мне – нет. А кому интересен журнал, если в нем будут такие статьи?

Совершенно согласна с Ларисой. Обычно у тех, кто мог бы написать интересную статью, уже есть достаточное количество курсов в РШТ, или множество собственных изысканий на самые разные темы. Мне очень нравятся лекции Сергея Валентиновича, и подача материала, и то, как он побуждает думать и не дает готовых ответов на вопросы. Всему, что я знаю о Таро, я научилась здесь. Но большинство курсов – для новичков или для повышения квалификации Тарологов, которые не учились в РШТ. Возможно, я ошибаюсь. В этом случае с удовольствием познакомилась бы с новым интересным курсом.
    Да, мы пишем на форуме и абсолютно без вознаграждения. Не за курсы или очки кармы. Ну о нас есть живой отклик, обратная связь. Есть возможность живого обсуждения наших находок и предположений.
    Далее. Статьи на все указанные темы уже существуют и написаны самим СВ. Не уверена, что кто-то может написать лучше. Складывается впечатление, что вы не вполне понимаете, чего именно хотите от ваших авторов, на что они способны, и чем реально можете их заинтересовать. Возможно, нет понимания, чего именно вы ожидаете от участников форума, нет конкретики? (Уж не знаю почему, но мое личное ощущение – что предполагаемых авторов хотят чуточку “попользовать”)
    Уважаемые администраторы! Перечитайте, пожалуйста, ваше объявление и представьте, что оно обращено к вам… Есть желание сотрудничать?
    Уверена, что это недоразумение вполне можно разрешить. Возможно, наши мнения можно пересмотреть с каждой из сторон и наладить действительно полезное и конструктивное сотрудничество.
    С наилучшими пожеланиями и любовью к РШТ, Анна :heart: :heart: :heart: :mail: :mail: :mail: :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Сергей Савченко
    Сергей Савченко
    Хранитель

поясняю.

1 в норм журналах принято вознаграждать авторов. мы тоже хотим вознаграждать авторов. за икс статей – курс . вот за сколько статей и какой курс – сейчас обсуждается

2 журнал – дискуссионная площадка. там не может быть только мое мнение.

3 журнал – прекрасная возможность заявить о себе. написать статью, указать свой контакт, сделать еще один шаг к славе и успеху.

4 журнал – это в том числе и моя слава)) если вы как мои ученики пишете прекрасные статьи – то я как учитель плачу слезами радости))

это самое первое, что очевидно

но там есть еще масса всего, что проявится через время.

или не проявится. если вы не поддержите идею журнала и она тихо и мирно загнется

Картинка профиля Иван Винокуров
    Иван Винокуров
    Участник

Сергей Валентинович, журнал поддерживаем и с нетерпением ждем нового номера и анонса тем следующего!

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 18)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 137 пользователей - 0 зарегистрированных, 137 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X