Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Визитка.

В этой теме 19 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 5 мес., 4 нед. назад.

• Автор
    Тема

Добрый вечер подскажите пожалуйста как оформить визитку таролога???

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 19)
  • Автор
    Ответы

Светлана, уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду?

Картинка профиля Светлана Кургинян
    Светлана Кургинян
    Участник

Я про визитную карточку ничего не приходит в голову какой символ на ней напечатать!!!!

Светлана Кургинян
    Участник

Как правильно оформить???Написать на визитке таролог или мастер таро???Просто никогда с этим не сталкивалась!!!!Посоветуйте пожалуйста !!!!!

Как правильно оформить???Написать на визитке таролог или мастер таро???Просто никогда с этим не сталкивалась!!!!Посоветуйте пожалуйста !!!!!

Светлана, лучше всего писать правду :smile: Мастер Таро – это таролог, чьи знания и практические навыки достигли высшего уровня.

Картинка профиля Тинка
    Тинка
    Участник

Правильно будет – «Начинающий» таролог.
    Все остальное будет некорректно.

Поздрави!
    Тинка

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Как правильно оформить???Написать на визитке таролог или мастер таро???Просто никогда с этим не сталкивалась!!!!Посоветуйте пожалуйста !!!!

Светлана , я тоже задавалась этим вопросом и по совету Аннушки Алексеевой вместо “Мастера Таро” можно написать просто Консультант Таро.

Светлана Кургинян
    Участник

Спасибо за совет!!!!

Мои предложения:
    а) ТАРОЛОГ;
    б) ПРАКТИКУЮЩИЙ ТАРОЛОГ;
    в) СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТАРОЛОГ (на кой черт нужны еще сертификаты РШТ, заслуженные и оплаченные), кстати электронный сертификат удобен, но мне бы хотелось, что бы за серьёзные курсы присылали не картинку (которую можно распечатать, написав и добавив на ней что угодно), а РЕАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ с автографом Мастера, это ПАМЯТЬ и очень приятно, виден личный подход.
    Ни один из ответов не противоречит истине.
    Предложенный вариант начинающий таролог только оттолкнет клиентов, лучше и не печатать никакую визитку. :swords12:

Светлана Кургинян
    Участник

Феликс спасибо большое за предложение!!!!!

Картинка профиля Жанна
    Жанна
    Участник

кстати электронный сертификат удобен, но мне бы хотелось, что бы за серьёзные курсы присылали не картинку (которую можно распечатать, написав и добавив на ней что угодно), а РЕАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ с автографом Мастера, это ПАМЯТЬ и очень приятно, виден личный подход.
    И мне бы этого хотелось. :yes:

Картинка профиля Владимир Годкин
    Владимир Годкин
    Участник

Это – да) Автограф мастера важен для памяти и в коллекцию) Но сертификат, по-моему годится только в папочку с такими же. Никто из моих клиентов не интересуется подтверждением. А если интересуется, то это не мой клиент. Или доверяешь, или нет. Не собираюсь никому ничего доказывать. “Моё мнение и не обязательно верное”, как любит говорить один известный в определённых кругах персонаж. :smile:

Картинка профиля Владимир Годкин
    Владимир Годкин
    Участник

На визитке пишу ФИО, телефоны и электронный адрес. Очень удобно, можно использовать визитку и для других целей, кроме работы тарологом)

Картинка профиля Гладченко Галина
    Гладченко Галина
    Участник

Я согласна с тем чтобы высылали настоящий подлинный сертификат, а этой бумажки с принтера никто и не поверит, а если у нас все друг друга знают так тем более. Это в большом городе , а в маленьком этой бумажке и не поверят.

Картинка профиля Лана
    Лана
    Участник

Феликс, я вот тоже задавала этот вопрос – хотелось бы хотя бы за таро Старт, профи -получить сертификат с подписью Сергея Валентиновича, печать там, но подпись -как автограф на память – это супер идея. :heart: может нас услышат?

Картинка профиля Игорь Северный
    Игорь Северный
    Участник

А я на визитке напишу ТАРОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ. У нас город маленький. И если психотерапевты еще промелькнут где-то в открытую. Тарологи, если и есть, то прячутся. А может их и нет? А вот профессионалов похавать чужую энергию, хоть отбавляй.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 19)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 43 пользователей - 0 зарегистрированных, 43 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Ольга

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Ilona Rudovska

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Владимир

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

Yevgeniy Zaitsev