Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Магия Управление внутренней энергией Управление внутренней энергией. Вопросы к онлайн-занятиям

Управление внутренней энергией. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Remenik Tatyana Remenik Tatyana 3 года/лет, 3 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 2 ответов - с 1 по 2 (всего 2)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Yelena Litvinova
    Yelena Litvinova
    Участник

1.Скажите пожалуйста я правильно поняла, когда получаю энергию от чего -либо и при этом получаю приятные ощущения , то не надо радоваться а оставаться безпристрастной, нейтральной и также при получении энгергии от которой идут неприятные ощущения, также оставаться нейтральной, в любом случая работая либо с картами либо с энергиями надо быть отстраненной, ничего личного – просто работа ?!? 2. Получается что бы быть Магом надо всегда держать под контролем эмоции, мысли, действия, слова и т.д. и быть просто “шлангом”, куда направят то и делать ( понимаю что это упрошенный взгляд) , но в принципе это так??? Или я что-то не правильно понимаю??? 3. Сергей Валентинович а у вас есть ваше “Кольцо Силы”, я имею ввиду Ваш “Колхоз” на который Вы опираетесь ? Это те же люди с которыми вы когда-то занимались, вы поддерживаете связь, поддерживаете друг друга? Спасибо ! С Уважением! Yelena Litvinova.

Картинка профиля Remenik Tatyana
    Remenik Tatyana
    Участник

У меня после упражнений на чакры и энергетические поля иногда появляются разные не комфортные ощущуния как то – тяжесть, головокружение, тошнота. Это нормально или нужно что то делать. И еще во время упражнений я ловлю себя на том что уходит концентрация, в этом случау я просто говорю себе – это мысль, не вдаваясь в подробности иногда это помогает. Может есть еще какаято техника для поддержания концентрации, подскажите пожалуйста.

Просмотр 2 ответов - с 1 по 2 (всего 2)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 109 пользователей - 0 зарегистрированных, 109 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия VIP
Златка Саулева