Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Магия Управление внутренней энергией. 2 поток Управление внутренней энергией. 2 поток. Вопросы к онлайн-занятиям

Управление внутренней энергией. 2 поток. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 26 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Nataly_B Nataly_B 3 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 11 ответов - с 16 по 26 (всего 26)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Сергей Валентинович, здравствуйте. Во время гадания своей соседке (только ей) я отчетливо вижу фантомы людей, о которых она спрашивает .Вижу настолько хорошо, что могу подробно их описать. С другими клиентами такого не происходит. Значит ли это, что я непроизвольно вторгаюсь в энергетическое поле соседки и насколько хорошо (или плохо) это для меня?

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Сергей Валентинович, здравствуйте. Во время гадания своей соседке (только ей) я отчетливо вижу фантомы людей, о которых она спрашивает .Вижу настолько хорошо, что могу подробно их описать. С другими клиентами такого не происходит. Значит ли это, что я непроизвольно вторгаюсь в энергетическое поле соседки и насколько хорошо (или плохо) это для меня?

Светлана, я вынесу Ваш вопрос на ОС2, которая состоится 13 октября и Сергей Валентинович ответит на него на онлайн-занятии. Ответ на вопрос может быть интересен и другим ученикам курса.

Светлана
    Участник

Добрый день. Сергей Валентинович, подскажите, может ли прием лекарственных препаратов (курс антибиотиков или гормональных таблеток, успокоительные средства) влиять на энергетику человека или его способность к гаданию? И вообще, может ли какая-нибудь еда усиливать или ослаблять внутреннюю энергию. Речь не идет о наркотиках и алкоголе.

Елена Колесникова
    Участник

Добрый день. Сергей Валентинович, подскажите, может ли прием лекарственных препаратов (курс антибиотиков или гормональных таблеток, успокоительные средства) влиять на энергетику человека или его способность к гаданию? И вообще, может ли какая-нибудь еда усиливать или ослаблять внутреннюю энергию. Речь не идет о наркотиках и алкоголе.

В связи с проведением живых тренингов Сергей Валентинович будет очень занят и отсутствовать онлайн, поэтому онлайн-занятие переносится на 20 октября.

Светлана, спасибо за вопрос. Сергей Валентинович ответит на него на обратной связи 20 октября.

Картинка профиля Nataly_B
    Nataly_B
    Участник

Елена, здравствуйте! а можно перенести он лайн занятие не много попозже? Сделать его после 20 го? Просто эта неделя будет насыщенная домашними упражнениями и как раз когда задания будут сделаны, то и вопросы уже конкретные будут.
    :heart: :heart:

Елена Колесникова
    Участник

Елена, здравствуйте! а можно перенести он лайн занятие не много попозже? Сделать его после 20 го? Просто эта неделя будет насыщенная домашними упражнениями и как раз когда задания будут сделаны, то и вопросы уже конкретные будут.
    :heart: :heart:

Онлайн-занятие должно было состояться 13 октября, это его уже перенесли на 20 число. Курсов очень много, у Сергея Савченко напряженный график, поэтому из уважения к его работе желательно подготовиться к 20 октября. Спасибо за понимание))

Светлана
    Участник

Правда ли, что подключившись каким- то образом к карточному эгрегору начнешь гадать намного лучше? Спрашиваю не ради получения халявы от высших сил, а потому, что про эгрегоры в интернете столько всякой информации, что правду от вымысла отличить не возможно.

Nataly_B
    Участник

будем готовиться :yes: спасибо :heart: :heart:

Nataly_B
    Участник

Здравствуйте, Сергей!
    К сожалению, не смогу учавствовать в онлайн занятии опять. разница во времени, буду смотреть в записи.
    мои вопросы:
    1. после выполения задания дать/взять энергию у камня, металла и дерева возник вопрос: при создании амулетов следует учитывать с каким материалом лучше всего есть контакт? например в этом упражнении я поняла, что лучше всего контактирую с камнем и железом, а вот с деревом как не совсем получилось или что то не так сделала, хотя очень хотелось, но отдача была очень слабой, почти никакой. Когда делала задание по курсу магии, то получился потрясающий контакт с воском(делали вольт), потом хорошо работается с жидкостями, меняется вкус, даже могу понизить градус алкоголя :smile:

2. в лекции было сказано, что плохое эмоциональное состояние есть тоже излишек энергии, если я правильно поняла. Значит его тоже можно сбрасывать, например, заземляясь, так? работала сегодня утром по дороге на работу со своим внутренним состоянием и под конец вышел страх, не важно что и как, долго рассказывать. Просто вышел страх. я пришла пораньше на работу и решила визуализировать как я пускаю корни в землю, здание одноэтажное и земля близко. Потом я стала спускать это состояние вниз по ногам/корням в землю и вдруг увидела как в землю пошла тёмная густая кровь, а ступни ощущались как воронки и энергия била так будто под ногами было что то типа губки. Когда кровь вроде вышла из меня, то мне стало легче и тело расслабилось. Если честно, то мне очень понравилось так сбрасывать плохое эмоциональное состояние. я потом ещё раз поробовала во время перерыва пошла на улицу и уже специально “вспомнила” такое состояние и через ноги/корни сбросила в землю. в этот раз вышла что то противное как слизь. Так можно выравнивать/очищать своё эмоциональное состояние?

3. Продолжение по Малому кругу: я работала две недели пытаясь вычистить себя, выяснилось, что очень сильные подключения на копчике и сердце. Вы говорила о Значимом человеке, который может сделать установки для ребёнка/человека. так вот, когда шарик проходил копчик, то было ощущение, что он там застрял и не может пробить этот блок. Почему то я ощущала себя в этот момент очень беспомощной, какая то безисходность, мол никто и ничто не может мне помочь это убрать. Потом я вспомнила картинки и ваши слова, что шарик может пробить что угодно и после этого с большим трудом что то начало получаться. Тоже самое с сердцем. Очень жёсткий канал и с большим трудом убирается, очень много надо прикладывать сил, что бы продвинуться через эти места. Пробовала резать ножём, но всё равно не могла убрать.
    Это так действуют установки или это может быть каналы по которым происходит воздействие на меня?
    на копчике более или менее что то убралось, а вот сердце, там очень всё жёстко, в смысле канал очень жёсткий.
    Вообще с трудом удавалось сделать три круга, максимум два и больше не чувствую шарика.

4. задание взять энергию у воздуха. Я сначала не могла сообразить как можно ощутить энергию воздуха, но к моему счастью был ветер и мне было проще настроиться: я почувствовала в середине ладоней как воронки и сказала, что это мои пылелосики, которые вкачивают энергию воздуха и вскоре я почувствловала как мои руки стали как воздушные, я не чувствовала их, просто воздух и всё. Только вот я не поняла энергия дошла до нижнего котла или нет? я этого не ощутила. В идеале всё тело должно стать таким вот “воздушным”, если брать энергию у воздуха?

5. Опять к шарику. Я когда работаю с шариком внутри тела, то я заметила, что нижний котёл находится где то на уровне матки, полазила по интернету и нашла, что у женщины он находится в верхней части матки. Когда я концентрируюсь, то ощущение, что вся энергия тела стягивается в эту точку. я просто чувствую как она туда стекается. Это правильно, что так получается?

6. и ещё вопрос, не помню где услышала, но у нас вроде будет задание взять энергию на кладбище…я ничего не перепутала надеюсь. Так вот, когда проходили по магии карту Страшный суд, то я очень чётко ощутила мир мёртвых и не много поискала материала о кладбищенской магии. Там говориться, что приходя на кладбище для ритуалов, надо уважительно отнестись к Хозяину и Хозяйке кладбища и принести им подношение. Там даже списки того, что нужно и можно приносить. Так вот, если идти на кладбище за энергией, то тоже надо что то отнести как подношение? И какое кладбище лучше выбрать? У нас здесь много кладбищ раскидано по городу. Проходя или проезжая мимо я чувствую, что в одних энергетика тяжеловатая, густая какая то, а есть лёгкая. Куда лучше отправиться выполнять задание такое? И ещё я вижу тонкий мир кладбища, иногда даже как то не по себе делается, потому что не понимаешь кого видишь живого человека или нет.

7. вот ещё. Я вспомнила, когда только начинала работать с тонкими телами и чакрами, лет 12 тому назад, то я не могла нащупать своей ауры, точнее оболочки, было ощущение, что это одна сплошная дыра. Я тогда занималась энергетическими практиками и на форуме у нас была закрытая группа, где мы практиковались в диагностике друг друга, и мне тогда говорили, что они ощущают тоже нечто подобное, что то тёмное было. Сергей, у вас в практике было нечто подобное, встречались клиенты с такими аурами? Разьве человек может жить с такой аурой?
    я тогда очень много прикладывала усилий, что бы привести себя в порядок и потом у меня уже появилась аура, в смысле оболочка ауры.

8. В задании с чакрами и телами, вы горите использовать камень и вставлять его в чакру. При работе с чакрой/телом, надо прогонять энергию через этот камень? Я помню упражнения в курсе очищения, которые вы нам давали, просто хочется уточнить роль камня. Я ещё не делала это упражнение, оставила на субботу. Для себя я собралась пропускать энергию через камень.
    Или Камень выступает как диагностика чакры/ тела?

Ну вот кажется все вопросы. Может утром после сна что то ещё вспомню и тогда добавлю.
    Спасибо. :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Елена Колесникова
    Участник

Nataly_B спасибо за Ваши вопросы.

Сегодня Сергей Валентинович разберет их на онлайн-занятии.

Nataly_B
    Участник

Спасибо :smile: буду ждать запись. Пошла на работу собираться :smile:

Просмотр 11 ответов - с 16 по 26 (всего 26)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 137 пользователей - 0 зарегистрированных, 137 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина