Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем ВАШ расклад

В этой теме 1,019 ответов, 48 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 20 час., 29 мин. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

• Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Наташа КФ Наташа КФ.
Просмотр 15 ответов - с 991 по 1,005 (всего 1,019)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

А как тогда вы объясняете 4 МЕЧА?

Я прочитал эту карту как самоанализ, оценка ситуации и самооценка своей жизни. Это не главная карта в раскладе.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

“И жизнь, и слезы, и любовь…”.

Феликс, памятую о вашем семейном положении, любовь можно исключить, если не произошло изменений. 2 кубков не только любовный союз, любой союз, возможно это связано с новой работой, должностью и влюбленные- не только любовь, но и эмоции, желание “понравиться”.
    Получается, что у вас печалька, много эмоций и придётся хорошо подумать , проанализировать некую ситуацию, чтоб получить хороший результат/гармоничный союз. Все же я думаю, что это связано с работой (9 пент- комфорт, деньги, приятная работа)
    Император говорит о важности для вас. Он не всегда действует, но всегда думает и решает.
    Действий вообще нет в раскладе, только раздумья и эмоции. И эмоции не должны мешать. Эмоционального императора не бывает, значит придётся удержаться от эмоций при принятии решений

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Доброго время суток всем. Кажется вечность не была на форуме, но на это есть причины. Друзья просьба, сделала расклад на мужа. Он месяц без работы сидит, извелся весь. Помогите прочитать расклад. А если кто может погодать , была бы просто благодарна!!! Итак вопрос: найдет ли муж работу до конца месяца. Выпали: рыцарь посохов, правосудие, солнце,сила, рыцарь пентаклей.
    Рыцарь посохов-все окрашено в мрачные тона,грустные мысли. (Что вполне соответствует действительности).
    Правосудие- столкновение с законом. А может поиск официальной работы.
    Солнце- тучи развеялись, и вышло солнце.
    Сила – понадобятся все силы , что бы достич результата.
    Рыцарь пентаклей- прибыль.наличие партнера с которым можно работать.

Из чего я делаю вывод, что приложив большие усилия , работу до конца месяца он найдет.

А как Вы видете ситуацию? Спасибо.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

А как Вы видете ситуацию? Спасибо.

:wands12: :maj11: :maj19: :maj08: :pents12:
    Лилия, можно подсказать как вам воспользоваться значками карт ? Внизу сообщения находится слово “больше” :надо на него кликнуть “мышкой” и появятся карты – это для визуального удобства .
    А что по вашему раскладу, то мне кажется , что возможно вашему мужу предложат работу именно ту , которая бы его устраивала :maj19: , но в последний момент почему то ему то ли откажут :maj08: и :wands12: , то ли просто пообещают…?! Возможно , с документами что то будет не в порядке :maj11: или просто напросто “завтраками” будут кормить :pents12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Помогите прочитать расклад. А если кто может погодать

У меня если в раскладе выпадают :wands12: или :wands03: или :wands08: – однозначно отрицание на вопрос.
    Достала свои карты на ваш вопрос
    :maj02: :cups06: :pents10: :maj05: :maj07:
    Мне кажется, что и по моему раскладу нет, возможно позже.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Мариночка спасибо. Прямо в точку, одними завтраками и кормят. А жить как…

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

И вам Марина спасибо за расклад, хоть и не утишительный. Мы в тупике и выхода пока не видно.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Марина, а можете пояснить по картам, как вы это прочитали, но в часности что завтраками кормят, какая карта об этом говорит? Я ведь прочитала расклад обсолютно противоположно, у меня он очень даже аптимистический получился, а не тут то было…

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Мариночка спасибо. Прямо в точку, одними завтраками и кормят. А жить как…

Марина, а можете пояснить по картам, как вы это прочитали, но в часности что завтраками кормят, какая карта об этом говорит? Я ведь прочитала расклад обсолютно противоположно, у меня он очень даже аптимистический получился, а не тут то было…

Лилия, выражение “завтраками кормят ” – увидела в карте :pents12: : одно из основных значений этой карты – обман, т.е. в данном случае вашему мужу будут только обещать каждый день устроить его на работу. Это скорее всего на тот период , которым вы задались. Согласна с Мариной : по ее раскладу увидела , что муж ваш найдет работу только чуть позже, возможно в апреле , мае месяце.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Итак вопрос: найдет ли муж работу до конца месяца.

:pents08: :maj10: :maj09: Карты говорят, что найдет, если не будет переставать искать или отправлять свое резюме на разные сайты. Появится возможность устроиться на новую работу. Главное не упустить свой шанс

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

по ее раскладу увидела , что муж ваш найдет работу только чуть позже,

Все карты хороши, только Жрица говорит ждите или если сами знакомы с картами, то пошаманьте, чтоб получить желаемое)) как вариант :smile:

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

[Все карты хороши, только Жрица говорит ждите или если сами знакомы с картами, то пошаманьте, чтоб получить желаемое)) как вариант :smile:

Спасибо ,Вам всем огромное.
    Я проходила только таро старт. Марина, а как с ними пошаманить? Может поможете в личке, что бы не засорять форум.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Расклад на месяц (себе) – март.

“И жизнь, и слезы, и любовь…”.
    Что скажете. коллеги?

Мне кажется, что все мысли будут сосредоточены на несложившихся или потерянных отношениях. Отсюда печаль, одиночество и запретные удовольствия.

Но это мне так видется, хотя после того как разобрали мой расклад и оказалось что все наоборот, я уже не уверенна, что правельно читаю карты. Но мне так хочеться научиться. Не судите строго.

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

вопрос: найдет ли муж работу до конца месяца

Я тоже пришла к выводу, что НЕ найдет (до конца месяца, как стоял вопрос).
    Вроде есть Солнышко, но рядом с ним Сила…, которые говорят о том, что хорошую работу трудно найти.
    Естественно (Правосудие) муж продолжит печалиться (Рыцарь Посохов).

Сделала расклад Кельтский крест (его тяжело картами выкладывать)–

___________ :cups13: ______________ :cups08:
    :pents05: __ :wands08: __ :pents14: __ :wands10: __ :maj05:
    __________ :swords08: ________________ :swords11:
    __________________________________ :maj01:

Итоговая карта 8 КУБКОВ говорит, что подъем продолжается, то есть пока работу не найдет
    Это же подтверждают 10 ПОСОХОВ и ПАЖ МЕЧЕЙ.
    МАГ говорит о необходимости дальнейших действий
    А вот ДАМА КУБКОВ и ЖРЕЦ обнадеживают, что всё наладится (тут надо делать следующие расклады, чтобы уточнить, а когда?)

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Спасибо Зоя за расклад.

Просмотр 15 ответов - с 991 по 1,005 (всего 1,019)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 51 пользователей - 1 зарегистрированных, 50 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Катерина Катерина

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Галина

Шатских Ольга

Дагни Таггерт