Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем ВАШ расклад

В этой теме 1,019 ответов, 48 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 6 мес., 4 нед. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

• Тема изменена 1 год, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Наташа КФ Наташа КФ.
Просмотр 15 ответов - с 961 по 975 (всего 1,019)
  • Автор
    Ответы

Феликс, а не может быть третьего варианта ответа ?

Скорее да. Желание победить и приложить усилия к этому есть.

Феликс, по первым двум картам я бы сказала, что это скорей ваше ожидание, чем действительность, т.е. вы надеетесь, что ваше желание исполнится и вы будете на коне.

Если будите контролировать ситуацию, то больше Да!

А я прочитала так – Да, сложится, но попозже, ваш расчет/желание несколько торопливое.

Все Вы по своему ответили верно, уловили оттенки ситуации. Она должна решится на да\нет или да, но гораздо позже. Будет интересно посмотреть. ОС дам по факту. Большое спасибо за мнения! :swords12: в раскладе для меня скорее мое желание повлиять на ситуацию!
    :rose: :swords12:

ОС. Сегодня вопрос решился положительно, прошло согласование службы безопасности. Так что :wands06: отыгралась прямолинейно.
    Всем спасибо!

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Сегодня вопрос решился положительно

Феликс, поздравляем! Почему сегодня, а не 26.02.?

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Феликс, а можно узнать, как вы сами прочитали свои карты?

Феликс, поздравляем! Почему сегодня, а не 26.02.?

Я загадывал до 26.02, процесс был непредсказуемый . Это канун возвращения директора из отпуска, Что бы можно было подписать перевод. Но все сложилось иначе, сегодня у и.о. уже подписал перевод , кадры настояли, что вопрос решенный.

Феликс, а можно узнать, как вы сами прочитали свои карты?

Зоя! Я был в прострации, но скорее больше +. :swords12: воспринял как свое присутствие, а :wands06: стремление, :pents11: смущало как пауза…

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

кадры настояли

Паж пентаклей – все по плану, отступай нельзя)

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Расклад на себя. Сложится ли мое желание в деловой сфере до 26.02.19г. положительно или нет?

Сильно смущает “твоя “карта : она у меня означает не результативность, но может на твоих картах она покажет иное значение ? Но, если “притянуть за уши”, то скорее всего -ДА, чем нет, т.е. положительно.

Феликс, во первых,поздравляю тебя с положительным исходом дела !!!! :good: :bravo: :hurra:
    Во вторых, получается твоя карта :swords12: показала отчасти прямое ее значение – напрасное беспокойство и суетливость, т.е. здесь произошло отрицание отрицания ( это я анализирую твои карты в своем прочтении ).

здесь произошло отрицание отрицания

Теория отрицания отрицания (закон трех отрицаний) — это одна из основ материалистической диалектики. Таким образом в этой философской школе демонстрируется и объясняется процесс развития. Считается, что прогрессивные изменения в природе и обществе происходят в связи с тем, что некий объект попадает из одного состояния в другое, а из того — в третье. И каждый последующий его статус отрицает предыдущий. Но при этом третье состояние объекта подобно первичному, только проходит эту стадию на более высокой ступени. Получается, что занон «отрицание отрицания» позволяет соблюдать и преемственность, и новаторство. Но сформулированная немецкой классической философией, а затем основателями диалектического материализма, эта концепция уже в начале двадцатого века подверглась массовой критике. – Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-otricanie-otricaniya-v-filosofii-zakon-otricaniya-otricaniya-primery.html
    :rose: :unsure: :swords12:

Картинка профиля Ирина Т
    Ирина Т
    Участник

Расклад на себя.
    Уважаемые тарологи, помогите с прочтением.
    На текущий момент между мной и работодателем заключен срочный трудовой договор, который действует по 25 марта 2019 года.
    Вопрос: Будет ли продлен со мной трудовой договор?
    :pents05:
    ———————– :maj13: :pents07: ___________________________________ :cups01: (доп карта)
    :maj02: —————————————- :maj08: :swords08: :swords10:
    ———————- :maj09: :cups03: ___________________________________ :maj04: (доп карта)
    :pents11:

Картинка профиля Ирина Т
    Ирина Т
    Участник

24.02.19

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Ирина Т
    Ирина Т
    Участник

24.02.19-1

Вложения:
    Картинка профиля Ирина Т
    Ирина Т
    Участник

____________________________________________________________11. :cups01:
    ____________________3. :maj08: ___________9. :pents05:
    10. :swords10: 6. :swords08: 1. :cups03: 2. :maj13: 5. :maj09: 8. :pents07:
    ___________________4. :pents11: __________7. :maj02: _____ 12. :maj04:

• Ответ изменён 7 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Ирина Т Ирина Т.
    • Ответ изменён 7 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Ирина Т Ирина Т.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Ирина, вы бы написали название позиций

Картинка профиля Ирина Т
    Ирина Т
    Участник

Марина, я решила попробовать расклад Кельтский крест – альтернативный способ Алексей Иванников (эта тема в архиве).

Позиции указала в посте #1291803.
    А карты (в сообщеннии выше) разложила, так как удобнее их трактовать по совету Иванникова.
    Поняла, что не корректно отобразила информацию. Добавляю файл с классическим вариантом расклада..

KK_nov.

Вложения:
Просмотр 15 ответов - с 961 по 975 (всего 1,019)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 78 пользователей - 0 зарегистрированных, 78 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X