Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем ВАШ расклад

В этой теме 1,019 ответов, 48 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 день, 18 час. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

• Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Наташа КФ Наташа КФ.
Просмотр 15 ответов - с 946 по 960 (всего 1,019)
  • Автор
    Ответы
    Наташа КФ
    Участник

Спасибо за ОС, Феликс :cvet3: :cvet3: :cvet3: И поздравляю с успешной сдачей! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
    Марина была лаконичней и точнее в своих прогнозах :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Я же повязла в подробностях, но свелась к тому, что скорее второй экзамен будет с 2 ошибками, чем первый. Так что не совсем попала :smile:
    Но суть была в одном, что сдашь. Ведь выпавшие посохи и мечи как раз в целом говорили об реализации дела, то есть о сдаче.
    Феликс, а как отыгралась :swords03: во втором тесте? Ты там волновался больше???

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем Картинка профиля Наташа КФ Наташа КФ.
    • Ответ изменён 3 мес. назад пользователем Картинка профиля Наташа КФ Наташа КФ.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Евгения выложила расклад, который ее не очень волновал на самом деле, просто ради любопытства,

Согласна)
    И зачастую – разложить просто из- за любопытства, от нечего делать или поиграть для публики- плохое занятие. Нарушение техники безопасности, как СВ говорит. В самом деле так, хорошо, если расклад мазней выходит, но иногда и по носу щелкает) Получаешь просто по -разному, иногда не очень заметно, иногда ощутимо. Гадая, отправляешь свой посыл запрос, свою энергию и назад получаешь ответ :smile:

Феликс, а как отыгралась во втором тесте? Ты там волновался больше???

Наташа! НА вскидку вроде не очень, но после того, как первый тест был сдан на грани фола, немного напрягся, но специальные вопросы были гораздо ближе…Ну и еще раз прошелся полностью по первому перед началом тестирования – это тоже повлияло…
    :rose: :swords12:

Наташа КФ
    Участник

:cvet2: Друзья! :cvet2:
    Благодарю :rose: :rose: :rose: всех-всех участников данной темы, всех кто обращался с вопросами и всех, кто помогал отвечать на них :heart: :heart: :heart: , и поздравляю вас всех, от души, с наступающим НОВЫМ, 2019 годом!
    Пусть Новый год принесет, каждому из вас, только ХОРОШЕЕ, исполнения желаний, счастья и любви :cvet4: :cvet1: :cvet4:
    Всех вам благ! И волшебного нового года! :yahoo:

vYYZjpjC0WY

6668742

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Elena
    Elena
    Участник

Здравствуйте, прошу помощи в прочтении расклада у более опытных товарищей :smile: вопрос от молодой девушки, которая находится в поисках работы и думает о разных вариантах. она спросила как улучшить в ближайшие 3 месяца свое материальное положение. Выпали :maj19: :pents02: :wands12: :pents11: :maj05:
    У меня все свелось только к :вернуться на прежнюю работу с детьми, не знаю почему у меня 3 карты прямо связались и все , изменить свой социальный Статус на прежний, вернуться к детям :wallbash:

Здравствуйте, прошу помощи в прочтении расклада у более опытных товарищей вопрос от молодой девушки, которая находится в поисках работы и думает о разных вариантах. она спросила как улучшить в ближайшие 3 месяца свое материальное положение. Выпали
    У меня все свелось только к :вернуться на прежнюю работу с детьми, не знаю почему у меня 3 карты прямо связались и все , изменить свой социальный Статус на прежний, вернуться к детям

Елена! Лучше по отдельности рассмотреть все имеющиеся варианты. Не зная человека и ситуации трудно дать реальный ответ. Полушутя-полусерьезно, ориентируясь на старшие арканы, можно предположить, что ей стоит сменить статус, например выйти замуж – :maj05: и тогда все сложится хорошо :maj19: :whistle3: :wink: :yes: :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

можно предположить, что ей стоит сменить статус, например выйти замуж

Или устроиться на работу/другую работу или переехать в другое место и устроиться там на работу или там выйти замуж))
    Но что- то оставить в прошлом и идти по намеченному пути под шумок перемен, меняя свой статус :smile:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

У меня все свелось только к :вернуться на прежнюю работу с детьми, не знаю почему у меня 3 карты прямо связались и все , изменить свой социальный Статус на прежний, вернуться к детям

Елена, у меня создалось такое ощущение , что для чтобы девушке улучшить свое материальное положение , ей надо пойти и на кого то переучиваться. Т.е ее имеющееся образование , видимо, не востребовано в данное время.

Здравствуйте, прошу помощи в прочтении расклада у более опытных товарищей вопрос от молодой девушки, которая находится в поисках работы и думает о разных вариантах. она спросила как улучшить в ближайшие 3 месяца свое материальное положение.

Елена, судя по выпавшим картам, сильно улучшить свое материальное положение в течении 3-х месяцев ей вряд ли удастся. Но возможно заложить какой то фундамент для выхода на более высокий социальный статус в более отдаленной перспективе у нее есть. Но тут я согласна, что мало информации для трактовки, тут можно много чего нафантазировать. И я согласна с Мариной, возможно, надо переучиться, повысить квалификацию или расширить рамки в уже имеющейся профессии (ну например, если работала с маленькими детьми, то возможно рассмотреть работу с подростками и т.п.). :unsure:

Расклад на себя. Сложится ли мое желание в деловой сфере до 26.02.19г. положительно или нет?
    :maj17: :wands06: :swords12: :pents11:

:rose: :swords12:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Расклад на себя. Сложится ли мое желание в деловой сфере до 26.02.19г. положительно или нет?

Феликс, а не может быть третьего варианта ответа ? Например, вопрос пока не будет решен, т.к. полного отрицания нет, но и явного утверждения тоже ? Сильно смущает “твоя “карта :swords12: : она у меня означает не результативность, но может на твоих картах она покажет иное значение ? Но, если “притянуть за уши”, то скорее всего -ДА, чем нет, т.е. положительно.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Сложится ли мое желание в деловой сфере до 26.02.19г. положительно или нет?

Скорее да. Желание победить и приложить усилия к этому есть. Но если паж пент итоговая карта, то все складываться и утверждаться будет по плану. 26 февр соответствует плану? Или разделить вопрос на два, да-нет и спросить про число. И заменить слово сложится)

Феликс, по первым двум картам я бы сказала, что это скорей ваше ожидание, чем действительность, т.е. вы надеетесь, что ваше желание исполнится и вы будете на коне. А по факту , скорее возникнут какие то обстоятельства, которые нивелируют ваши ожидания. Т.е. что то исполнится, но вы хотели :wands06: , а скорей всего на выходе будет :pents11: , что тоже хорошо, но хуже ожидаемого. :unsure:

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Если будите контролировать ситуацию, то больше Да! Должно получиться. Всем счастья :cvet1:

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

:maj17: :wands06: :swords12: :pents11:

А я прочитала так – Да, сложится, но попозже, ваш расчет/желание несколько торопливое.

Просмотр 15 ответов - с 946 по 960 (всего 1,019)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 73 пользователей - 0 зарегистрированных, 73 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Галина

Шатских Ольга

Дагни Таггерт

Светлана Колмакова