Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем ВАШ расклад

В этой теме 1,019 ответов, 48 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 3 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

• Тема изменена 1 год, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля Наташа КФ Наташа КФ.
Просмотр 15 ответов - с 886 по 900 (всего 1,019)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

А пока у вас какие то другие “берега”, которые вы , возможно,осваиваете и вам даже в них довольно – таки комфортно

Марина, очень точно! Прямо в цель! Я сейчас учусь на курсе Таро Трансформация, у меня мозг полностью там. Мне это приносит удовлетворение, я этим живу. И понимаю, что еще где то учится это уже для меня будет тяжело.

• Ответ изменён 6 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Евгеша Евгеша.
    Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Марина, сделала расклад отдельно с вопросом Смогу ли я зарабатывать деньги проучившись на курсах соматиполога. И опять выпала :pents05: :pents03: :maj09: :cups11: :wands02:
    Получается, что денег я там не заработаю. Учится надо и учится и стоит задуматься, а стоит ли эти заниматься. Ох, какой то сумбур в голове.
    Сегодня так радовалась когда племяннику на зачеты расклады делала, как увидела все так и вышло. А себе разложила и кроме как денег там не будет и сказать ничего не могу. А с другой стороны я же про деньги и спросила.
    С любовью, Евгения :heart:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

кроме как денег там не будет и сказать ничего не могу. А с другой стороны я же про деньги и спросила

Все хорошо ответилось) какая разница приятная атмосфера там будет или нет и прочее.., если вопрос о деньгах, а денег нет

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Сегодня так радовалась когда племяннику на зачеты расклады делала, как увидела все так и вышло. А себе разложила и кроме как денег там не будет и сказать ничего не могу. А с другой стороны я же про деньги и спросила.

Поздравляю вас , Евгеша , с правильным гаданием на племянника !!!! :bravo: :cvet4: :cvet4:
    А про деньги, думаю, что вам надо было в вопросе обозначить какой то срок для начала . Может, карты показывают их отсутствие , в смысле прибыли , только на первых порах ? А потом , глядишь, все наладится ?

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

А про деньги, думаю, что вам надо было в вопросе обозначить какой то срок для начала . Может, карты показывают их отсутствие , в смысле прибыли , только на первых порах ? А потом , глядишь, все наладится ?

Возможно позже вернусь к этому вопросу, думаю, что вначале пройду тестирование, опробую на себе. Посмотрю свои ощущения, а затем может через месяц задам вопрос со сроком. Забываю и сроки обозначать в вопросах и вопросы делить, чтобы не было два в одном, причем как только появляется другой человек, просящий погадать я вся такая умная-разумная, а себе торопыжка.
    Радуюсь пока своим маленьким успехам, началась зачетная неделя у студентов, а студентов у меня много! Сын, племянник, друзья сына. Тренируюсь на них. И очень радуюсь, что все получается. Вселяет уверенность в себе!

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Тренируюсь на них. И очень радуюсь, что все получается. Вселяет уверенность в себе!

А ещё можно отмечать сомнительные расклады и комбинации карт по ОС, набирать статистику)

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

А ещё можно отмечать сомнительные расклады и комбинации карт по ОС, набирать статистику)

Марина у меня сомнительная статистика пока на сомнительные вопросы. И конечно, эту статистику тоже веду, тетрадочку веду, все свои трактовки пишу. Вначале то все мимо было, поэтому радуюсь небольшим пока успехам.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

конечно, эту статистику тоже веду, тетрадочку веду, все свои трактовки пишу. Вначале то все мимо было, поэтому радуюсь небольшим пока успехам.

Здорово) потом та тетрадочка по-другому будет читаться, как пропись первоклассника, зато умильно и помогает дальше делать шаг

Марина, сделала расклад отдельно с вопросом Смогу ли я зарабатывать деньги проучившись на курсах соматиполога. И опять выпала

:pents05: :pents03: :maj09: :cups11: :wands02:
    Евгения, если смотреть по структуре, то условно старшая карта в раскладе (можно сказать, наиболее информационная) – :maj09: “Семь раз отмерь и НЕ ОТРЕЗАЙ!” (Из лекций нашего Мастера). : :wands02: – оценка ситуации выбор пути, на развилке Вы сейчас и находитесь, но Вас и сейчас в принципе материальная сторона условно устраивает. :pents05: :pents03: -две условно противоречивые пентаклиевые карты – я бы трактовал, что Вы потеряете деньги именно через сотрудничество (курсы). :cups11: -наивная дружеская карта – на эмоциях Вы можете поддаться на провокацию, но из-за внутренней интуиции и опыта :maj09: , скорее всего, не сделаете этого!
    Был рад встрече на форуме, :rose: :swords12:

Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Родственники подарили пройти тестирование по соматипологии, плюс активно меня толкают проучится и начать эту деятельность. …Задала картам вопрос в случае если я обучусь этой деятельности и начну ей заниматься получу ли я моральное и финансовое удовлетворение от этой работы. :pents05: :cups02: :maj03: :swords02: :wands06: на двойку мечей вытащила :swords06: :cups13:
    Сразу напрягла 5 пентаклей- материальные потери, с другой стороны за курс надо заплатить 15 000 рублей, вот они и потери. Далее в гармонии с собой буду, достаточно стабильная и прибыльная ситуация по деньгам, смогу получить признание, победить. Блокирует меня мое непостоянство, то в одно кинусь, то в другое, и до кучи поиск себя, самокопание.
    Получилось у меня, что морально я буду получать удовлетворение в этой работе. Ну и финансово, тоже. Королем пентаклей, конечно не стану.
    Прошу вашей помощи.

Глядя на ваш первый расклад по поводу прохождения нового курса я бы “не напрягалась” по-поводу 5 пент, так как она обозначает просто ” материальные траты” в этом случае. О чем вы сами успешно предположили. Полностью согласна с вашей трактовкой, и не нахожу этот курс ненужным для вас. Может быть на вас скорее всего влияет, что сейчас не подходящее время для его прохождения для вас??? Что вы серьезно подходите к учебе, а сейчас ваша голова занята другим обучением? Вот это более похоже на правду.
    Вопрос же к данному раскладу вы задали конкретный : в случае если я обучусь этой деятельности и начну ей заниматься получу ли я моральное и финансовое удовлетворение от этой работы
    и я не вижу необходимости разделения этого вопроса на два. Так как, в данном случае, моральное и материальное вместе связаны для вас, и вы определенно спрашиваете СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ОБУЧАТЬСЯ соматипологии? будет ли толк??
    И карты говорят вам определенно ДА. И сейчас поясню.

Евгеша, если прочитать ваш расклад , я бы предположила , что финансовой стороной вопроса вы скорее всего не будете удовлетворены :pents05: . А вот моральное удовлетворение ,более вероятно, что вы получили бы : вы будете в гармонии сама с собой :cups02:
    :maj03: эту карту рассматриваю как то , что возможно эта деятельность вам понравится и вы бы смогли бы в ней хорошенько “развернуться ” . Но следующая карта :swords02: почему то меня настораживает и говорит, что может быть не сейчас , не в данное время , а скорее всего потом . через какое то определенное время у вас все “срастется ” -и желание , и возможности. А пока у вас какие то другие “берега”, которые вы , возможно,осваиваете :swords06: и вам даже в них довольно – таки комфортно

Марина РАК, а почему вы предположили, что “что финансовой стороной вопроса вы скорее всего не будете удовлетворены”???
    Ведь если сразу глянуть на расклад В ЦЕЛОМ, то однозначно карты указывают именно на материальное удовлетворение, отвечают именно на хорошую финансовую отдачу будущего обучения! Выпал отличный СА :maj03: . Что может быть лучше, чем Императрица в вопросе о прибыли?????? Я бы еще поняла, если бы другие все карты говорили о плохом варианте, как бы притупляя значение Императрицы. Так ведь нет, там + к ней идут :cups02: и :wands06: !!!! Это же очевидное подтверждение к хорошему результату от этой учебы!!!!!
    И только две карты из пяти, причем МА :pents05: которая в данном случае действительно говорит об ВЛОЖЕНИИ в этот курс, об предстоящих затратах (видно в данный момент времени это действительно ударит по карману), а :swords02: вторит, что сейчас “невозможно действовать” именно из-за нехватки денег, к тому же перед новым годом.
    И дополнительные карты идут именно к 2 мечей (а не 5 пент), что и подтверждает ваше же верное предположение, что еще НЕ ВРЕМЯ, нужно просто немного погодить.
    Но курс стОящий, и совсем отмахиваться не стоит. Возможно именно этот курс и даст основной заработок Евгеше, а Таро будет хорошим подспорьем и бонусом для клиентов!!!!
    Я так это вижу.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Спасибо всем кто помог мне трактовать мой вопрос про соматипологии. Пока внутренне мне ближе всего трактовка, что не время, голова занята другим. :mail: Отложу это вопрос на месяц -другой, думаю потом еще разок спрошу.
    Спасибо! Очень рада, что есть к кому обратиться! Спасибо вам за отзывчивость! :rose: Обещаю как только уверенности знаний наберусь тоже буду помогать новичкам.
    С любовью, Евгения! :heart:

Marina Pak
    Участник

И только две карты из пяти, причем МА которая в данном случае действительно говорит об ВЛОЖЕНИИ в этот курс, об предстоящих затратах

Наталья КФ, мне кажется вопрос стоял так :в случае если я обучусь этой деятельности и начну ей заниматься получу ли я моральное и финансовое удовлетворение от этой работы, т.е вопрос об оплате и предстоящих вложениях уже не актуален, т.к. она должна будет уже все заплатить , а потом только обучаться. А спрашивает она уже о своей конкретной деятельности на новом поприще.

Выпал отличный СА :maj03: . Что может быть лучше, чем Императрица в вопросе о прибыли??????

Карта :maj03: в данном контексте , думаю больше означает “вынашивание планов ” на будущее Евгеши и саму деятельность , т.е. повторюсь, что она в соматипологии “развернется”, “найдет себя”, у нее будет получаться , ей будет нравиться заниматься этим делом .

Marina Pak
    Участник

Марина РАК, а почему вы предположили, что “что финансовой стороной вопроса вы скорее всего не будете удовлетворены”???

Если рассматривать расклад Евгеши “линейно”, то мы видим , что карта :pents05: стоит на первом месте и поэтому , можно было бы предположить, что на первых порах она не будет удовлетворена своими заработками. Вопрос изнаально был уже поставлен чуточку не корректно , т.е. без каких либо сроков , об этом я тоже упомянула выше.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Ох, не дает покоя мне вопрос по соматипологии. На занятиях проходим кельтский крест и кельтский блок. Вот и решила я разложить кельтский блок на это вопрос и учла все ваши замечания. :yes: Дальний итог установила год, ближний итог 3 месяца. Удовлетворение убрала, оставила только деньги. Вопрос. В случае если я проучусь на соматиполога смогу я зарабатывать деньги в этой области?
    5 позиция что было? :wands06: была у меня победа и признание
    1 позиция характеристика ситуация на данный момент :cups08: ищу свой путь, навстречу новым возможностям.
    2 позиция привходящие обстоятельства :maj03: вынашиваю планы (кстати эта карта и в прошлом раскладе была)
    3 позиция что я думаю :wands05: смогу ли я играть по их правилам
    4 позиция мое бессознательное в этом вопросе :cups12: думаю, что возможно в будущем можно и попробовать,а возможно я надеюсь на положительные эмоции?
    7 позиция что я думаю по этому поводу :swords09: у меня подозрения по этому вопросу
    8 позиция взгляд со стороны :maj18: что то мутное совсем там
    9 позиция чего жду или опасаюсь :maj04: боюсь ответственности, вот скажу что то человеку, он зациклится на этом , а я потом виновата :?
    6 позиция тенденция развития (или ближнее будущее) :wands12: Вообще не знаю что написать :wallbash:
    10 позиция чем дело кончится :maj19: достаток.
    и в кельтском блоке 11,12,13 позиция читаются вместе “тонкие влияния” :wands14: :maj21: :cups04: У меня есть шанс обрести мир (короля посохов не знаю как сюда приплести) и 14 карта :maj05: она является дополнением к 10 к солнцу. И она меня немного смущает? как ее прочитать? При официальных отношениях я смогу получить достаток в дом?
    Писали, Марина РАК, вы специалист по кельтскому кресту :hilfe:
    Думаю больше карты мучить не буду этим вопросом. Надо угомониться.
    С любовью, Евгения :heart:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

1 позиция характеристика ситуация на данный момент ищу свой путь

Или возможность идти этим путем есть. Зачем вы впутываете свой путь) у вас конкретный вопрос про путь соматиполога.
    2 позиция привходящие обстоятельства :maj03: вынашиваю планы (кстати эта карта и в прошлом раскладе была)
    Императрица еще показывает на стабильный, постоянный доход
    Может у вас есть шанс идти этим путем и добиться постоянного заработка?)
    3 позиция что я думаю :wands05: смогу ли я играть по их правилам
    Можно добавить, что сначала определить для себя правила игры, сравнить во своими и определиться сможете ли так играть.
    4 позиция мое бессознательное в этом вопросе :cups12: думаю, что возможно в будущем можно и попробовать,а возможно я надеюсь на положительные эмоции?
    Бессознательно осознаете, что справитесь без проблем
    7 позиция что я думаю по этому поводу :swords09: у меня подозрения по этому вопросу
    Переживаете.
    8 позиция взгляд со стороны :maj18: что то мутное совсем там
    Конечно мутное))
    9 позиция чего жду или опасаюсь :maj04: боюсь ответственности, вот скажу что то человеку, он зациклится на этом , а я потом виновата :?
    6 позиция тенденция развития (или ближнее будущее) :wands12: Вообще не знаю что написать :wallbash:
    Пока не будете заниматься, уйдете в другую сторону
    10 позиция чем дело кончится :maj19: достаток.
    Или все хорошо
    и в кельтском блоке 11,12,13 позиция читаются вместе “тонкие влияния” :wands14: :maj21: :cups04: У меня есть шанс обрести мир (короля посохов не знаю как сюда приплести)
    король посохов – управление людьми, работа связана с людьми, нужно умело втюхивать продаваемый продукт
    и 14 карта :maj05: она является дополнением к 10 к солнцу. И она меня немного смущает? как ее прочитать? При официальных отношениях я смогу получить достаток в дом?
    Иерофант еще и изменение социального статуса, можно прочитать и как официальное трудоустройство.

и еще чуток занудства) Вопрос смогу? Ответ – сможете. Зарабатывать сможете, другой вопрос – будете? :smile:

Просмотр 15 ответов - с 886 по 900 (всего 1,019)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 82 пользователей - 0 зарегистрированных, 82 гостей.

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Галина Ершова