Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем ВАШ расклад

В этой теме 891 ответ, 42 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 7 час., 26 мин. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

• Тема изменена 10 мес. назад пользователем Картинка профиля Наташа КФ Наташа КФ.
Просмотр 15 ответов - с 826 по 840 (всего 891)
  • Автор
    Ответы

А себе разложу … и вижу фигу. По крайней мере у меня такие ощущения.

1820

:unsure: :rose: :swords12:

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Феликс, спасибо почитала! Правда ссылку не открылась, но я так нашла в инете. Вопрос может не в тему. Но поискала на форуме и не нашла, может плохо искала. Получила в подарок от РШТ курс по колоде Ленорман. И в планах не было ее изучать, пока голова забита Таро. Но начала смотреть и захватило увлекло. Где то есть обсуждения по этой колоде? И есть ли у вас опыт работы с ней?

• Ответ изменён 1 неделя, 6 дн. назад пользователем Картинка профиля Евгеша Евгеша.
    Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Выше писала о проблеме со своим коленом, одна из рекомендаций врача снизить вес, чтобы нагрузка была меньше. Я уже начала этим заниматься и успехи есть. Задала вопрос картам, получится ли у меня до конца года снизить вес на 3 килограмма. Выпали :swords09: :pents14: :maj09: :maj13: :maj12:
    Трактовала, что при определенный лишениях :swords09: и рациональном подходе и настойчивости :pents14: с определенной мудростью или может при помощи учителя (я ведь на фитнес хожу, а там тренер есть) :maj09: со мной произойдут качественный изменения :maj13: и произойдут потери и переход на новый уровень :maj12:
    Значит карты ответили мне, что все у меня получится. Мне для счастья :yahoo: как раз минус 3 кг надо.
    А вы как прочитаете мой расклад?
    С любовью, Евгения :heart:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Выше писала о проблеме со своим коленом, одна из рекомендаций врача снизить вес, чтобы нагрузка была меньше. Я уже начала этим заниматься и успехи есть. Задала вопрос картам, получится ли у меня до конца года снизить вес на 3 килограмма. Выпали :swords09: :pents14: :maj09: :maj13: :maj12:
    Трактовала, что при определенный лишениях :swords09: и рациональном подходе и настойчивости :pents14: с определенной мудростью или может при помощи учителя (я ведь на фитнес хожу, а там тренер есть) :maj09: со мной произойдут качественный изменения :maj13: и произойдут потери и переход на новый уровень :maj12:
    Значит карты ответили мне, что все у меня получится. Мне для счастья :yahoo: как раз минус 3 кг надо.
    С любовью, Евгения :heart:

Так складно точно не прочитала бы :smile:
    Мой ответ намного проще
    Сбросить можете при некоторых ограничениях

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

одна из рекомендаций врача снизить вес, чтобы нагрузка была меньше.

А вот любопытно проверить правильность диагноза. 3 кг лишнего веса не так много, не серьёзно говорить о лишнем весе и лишней нагрузке на колено, может не так лечат? Мы просто после вашего расклада всем домом лечим коленки- ноги тоже после бега. Очень долгое восстановление и главное нельзя давать нагрузки на нетренированные мышцы :smile:
    Может отшельник говорит о еще раз подумать, мудрости, опыте. Его, кстати, тоже можно крестом проверить, что он значит

Наташа КФ
    Участник

Получила в подарок от РШТ курс по колоде Ленорман. И в планах не было ее изучать, пока голова забита Таро. Но начала смотреть и захватило увлекло. Где то есть обсуждения по этой колоде? И есть ли у вас опыт работы с ней?

Евгеша, здесь на форуме, в разделе “Игры” есть тема “УгадайКа”, созданная Наташей Солнышко. Так вот эта Наташа весьма хороший специалист по колоде Ленорман. Она обычно на вопросы желающих в теме гаданий использовала колоду Ленорман и всегда успешно, судя по отзывам гадающих (бывало, что только она и говорила верный прогноз).
    Потому, я бы на вашем месте написала ей в личку (под ее фото, нажать на конвертик) и она ответит на все ваши вопросы по Ленорман.
    Кстати, сейчас она успешно гадает и продвигает сайт ВК “вселенная Таро”

Наташа КФ
    Участник

Выше писала о проблеме со своим коленом, одна из рекомендаций врача снизить вес, чтобы нагрузка была меньше. …

Если читать ваш расклад линейно, по каждой карте попорядку, то я бы прочитала так же :bye:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

3 кг лишнего веса не так много, не серьёзно говорить о лишнем весе и лишней нагрузке на колено, может не так лечат?

Марина, ну веса лишнего больше чем 3 кг, как то расслабилась за лето и плюс 6 кг, а это плюс один размер в одежде, 3 я уже скинула, осталось еще столько же. Я и сама почувствовала, что тяжело стало. Вот потаскай целый день например бутыль с водой в 5 литров.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Евгеша, здесь на форуме, в разделе “Игры” есть тема “УгадайКа”, созданная Наташей Солнышко. Так вот эта Наташа весьма хороший специалист по колоде Ленорман.

Наташа, спасибо за совет.

Получила в подарок от РШТ курс по колоде Ленорман. И в планах не было ее изучать, пока голова забита Таро. Но начала смотреть и захватило увлекло. Где то есть обсуждения по этой колоде? И есть ли у вас опыт работы с ней?

Это не Таро, колода оракульного типа, хотел пройти курс, но пока не созрел для него… :unsure:
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Это не Таро, колода оракульного типа, хотел пройти курс, но пока не созрел для него…

Я знаю, что это не Таро, уже начала смотреть уроки Сергея Валентиновича, как всегда увлекательно. Тем более подарок! Так то может тоже бы не созрела, но все больше и больше прихожу к мысли, что все в нашей жизни не просто так.

Я бы прочитал, что у кверента все получится, но психологически этот путь будет очень трудным и придется далеко выйти за рамки психологического комфорта!
    :rose: :swords12:

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Здравствуйте! Я конечно не такой офигительный спец в Ленорман, :smile: но до Таро я начинала с нее и часто тоже обращаюсь к ней , а можно же и совмещать расклад на двух колодах–Ленорман и Таро.
    Опыт работы с ней показал , что система Ленорман отличается от системы Таро. Карты мадам Ленорман четко отвечают картинками и развивают ассоциативное мышление. Здесь на форуме пока вроде нет темы по обсуждению этих карт. Но если вам недостаточно материала от Сергея Валентиновича, то на Ютубе много видео на эту тему.

Вам очень повезло, что вы получили курс в подарок. :good: Я давненько заглядываюсь на него, потому что много знаний не бывает, хоть и есть опыт работы с этой колодой. Но сейчас его почему то убрали из обучения и очень жаль…
    Если у вас будут какие то вопросы, помогу чем смогу..но иногда и у меня появляются свои вопросы , на которые я не могу найти ответ.. :?

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Получила в подарок от РШТ курс по колоде Ленорман.

В детстве были, увлекательно, вопрос- ответ, прочитал, порадовался. Но не отслеживали на сходимость, просто развлечением было)
    Подарки всегда к месту бывают. У вас мышление такое-нетакое))) , совсем не как у математика, складно и в тему. Легко будет для оракула. И наверно, все равно нужно иметь оракул, жить повеселее, гадать легко по настрою, воспринимаются ответы проще)

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

У вас мышление такое-нетакое))) , совсем не как у математика, складно и в тему.

Это точно, Марина, я совсем не математик. Только в самом начале изучения Ленорман, а уже влюбляюсь :heart: И пролистав весь курс,увидела, что там есть рекомендации совмещать Таро и Ленорман в своих гаданиях.

Просмотр 15 ответов - с 826 по 840 (всего 891)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 61 пользователей - 2 зарегистрированных, 59 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Алексей Алексей, Картинка профиля Виктор Виктор

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания