Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем ВАШ расклад

В этой теме 631 ответ, 40 участников, последнее обновление Картинка профиля Евгеша Евгеша 10 час. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

• Тема изменена 8 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Наташа КФ Наташа КФ.
Просмотр 15 ответов - с 541 по 555 (всего 631)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

может кому пригодиться

Наташенька, спасибо, конечно пригодится! Забираю в копилочку. :heart:

Я не волшебник-я еще только учусь.

оккультизм, что даст толчок в развитии способностей видеть.

Спасибо, за свое мнение, Helen
    Я же хочу поделиться с вами со всеми некоторыми наработками Марии Пиро по такой популярной теме, как ” здоровье”.
    Вот что означают (по ее методу) СА:
    может кому пригодиться

Наташа, спасибо еще раз, я уже заламинировал неделю назад, но еще не применял!
    :rose: :swords12:

Коллеги! Моя коллега по работе профессиональный психолог прошла серию коучингов на коучера в этой области. Ей предложили вести блок в большом профессиональном коучинге. Она очень хочет, но сомневается, что дополнительная нагрузка (+2 часа в день будет чрезмерной. Я сделал расклад, прошу Вас прокомментировать!
    :maj17: ( :maj13: -карта преодоления) :swords01: :cups12: :swords04: ( :pents09: ).

Наташа КФ
    Участник

Она очень хочет, но сомневается, что дополнительная нагрузка (+2 часа в день будет чрезмерной. Я сделал расклад, прошу Вас прокомментировать!

Феликс, сам ее вопрос “очень хочу, но…боюсь” подразумевает ответ -ДА. Если очень желаешь чего-то, к тому же делаешь шаги к этому, то надо соглашаться обязательно (пусть даже в качестве пробы), иначе грош цена всем ее усилиям. А страхи “перед тем как” -обычное явление.
    И твои карты полностью это подтверждают: Ты этого желала ( :maj17: ), а теперь испугалась ( :maj13: ), но надо просто действовать порешительнее ( :swords01: ) и все получится хорошо ( :cups12: ), а без преодоления своих сомнений ( :swords04: ) и не состоишься, и прибыли не получишь ( :pents09: ). Это если читать линейно.
    А если смотреть на расклад в целом, то ответ такой же. Два СА – Звезда и Смерть говорят о надежде на успех, если будешь действовать быстро, не раздумывая. Прочь сомнениям говорит и Туз меч и даже 4 меч говорит о преодолении кризиса. Надо решаться.
    И даже если впоследствии, будет уставать от нагрузки, то всегда можно отказаться, уже ТОЧНО мотивируя этим, а не предполагая.
    Я бы поддержала ее однозначно :smile:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

. Она очень хочет, но сомневается, что дополнительная нагрузка (+2 часа в день будет чрезмерной. Я сделал расклад, прошу Вас прокомментировать!

А если смотреть на расклад в целом, то ответ такой же. Два СА – Звезда и Смерть говорят о надежде на успех, если будешь действовать быстро, не раздумывая. Прочь сомнениям говорит и Туз меч и даже 4 меч говорит о преодолении кризиса. Надо решаться.

Я тоже такого же мнения как и Наташа КФ : нет ни одной карты , которая бы противоречила ее отказу от предложения. Напротив , карты как бы советуют ей браться за это дело и претворять его в жизнь. Конечно, сначала будет трудно, но постепенно все у нее наладится , “войдет в свою колею”, да и приработок ей светит нормальный?!

И даже если впоследствии, будет уставать от нагрузки, то всегда можно отказаться, уже ТОЧНО мотивируя этим, а не предполагая.

Я тоже такого же мнения как и Наташа КФ : нет ни одной карты , которая бы противоречила ее отказу от предложения. Напротив , карты как бы советуют ей браться за это дело и претворять его в жизнь. Конечно, сначала будет трудно, но постепенно все у нее наладится , “войдет в свою колею”, да и приработок ей светит нормальный?!

Наташа, Марина! Большое спасибо, обязательно ОС!

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Всем доброго времени суток!Помогите,пожалуйста, в чтении расклада.Пасклад называется “Кризис”.Вопрос задан мной:Как мне выйти из кризиса в работе?
    1.Это пошатнулось.Это потеряно.Это кризис. -КОЛЕСО ФОРТУНЫ
    2.Это уцелело.Это поможет идти дальше.-9 МЕЧЕЙ
    3.Это выход(путь,который приведет к цели)-4 ПЕНТАКЛЕЙ
    4.Это цель.-ИМПЕРАТРИЦА
    Хочу протестировать себя.Правильно ли прочитала расклад?Буду всем очень признательна за помощь.

Всем доброго времени суток!Помогите,пожалуйста, в чтении расклада.Пасклад называется “Кризис”.Вопрос задан мной:Как мне выйти из кризиса в работе?
    1.Это пошатнулось.Это потеряно.Это кризис. -КОЛЕСО ФОРТУНЫ
    2.Это уцелело.Это поможет идти дальше.-9 МЕЧЕЙ
    3.Это выход(путь,который приведет к цели)-4 ПЕНТАКЛЕЙ
    4.Это цель.-ИМПЕРАТРИЦА
    Хочу протестировать себя.Правильно ли прочитала расклад?Буду всем очень признательна за помощь.

Наталья!
    1. :maj10: – ситуация изменилась в худшую сторону, но она не безнадежна, проявите терпение и Вы дождетесь поворота штурвала Колеса Фортуны в нужную сторону.
    2. :swords09: – нужно осознать, что Вы достигли самого “дна” ситуации. Нужно успокоится, вытереть слезы, собраться с силами и наметить дальнейший путь.
    3. :pents04: – ориентир на практичный подход к жизни, научиться держать то, что ты имеешь, не разбрасываясь по сторонам. Ваше “богатство” в Ваших руках.Экономия в финансах тоже не повредит.
    4. :maj03: – нужно научится управлять ситуацией, осознать себя Императрицей в своем пространстве, понять что жизненные ситуации цикличны и урожай приходит со временем как награда за труд и упорство. Цель позитив и реализация планов без фантазий и химер.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Благодарю.Вас.Феликс!Вы всегда отзывчивы.Ваша трактовка вселяет надежду.Вдохновения Вам!!!

Наташа КФ
    Участник

1.Это пошатнулось.Это потеряно.Это кризис. – :maj10: Это ненадолго! Колесо тем и хорошо, что все плохое проходяще :smile:
    2.Это уцелело.Это поможет идти дальше.- :swords09: На данный момент, ваши страдания и страх за будущее, это и есть ваша движущая сила! Очень многие люди именно из чувства страха и неопределенности делают решительные шаги вперед, на преодоление сложившейся ситуации. Карта советует “не смотреть”, не обращать внимание на происходящее, а просто делать действия. Чем решительнее, тем лучше. Не выжидайте чего-то там. Мечи всегда за действие!
    3.Это выход(путь,который приведет к цели)- :pents04: А выход в осознанности. РШТ учит, что “человек ( изображенный на этой карте), сделал себя сам”. Не ждите помощи. Делайте все САМИ, в одиночку. В кризисе обычно так и бывает: каждый сам за себя.
    4.Это цель.- :maj03: А цель, конечно же, устойчивое положение Императрицы, уверенность в своих силах, прибыль и….. дать жизнь чему-то (кому-то) новому! И так как расклад завершает :maj03: , то у вас все получится, ведь Императрица покровительствует женщинам. Найдите в себе силы действовать по-королевски, поставить во главу угла собственные желания и приоритеты!
    Желаю вам скорейшего выхода из кризисного положения :bye:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Благодарю,тезка!Будем жить! :yahoo:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

:maj10: Нарушен привычный ход событий, что-то изменилось. Но, возможно, в этой карте заложен и временной интервал этого кризиса – пол года?
    :swords09: Указание на Вашу сильную сторону. Видимо, Вы обладаете способностью мобилизоваться в моменты, когда остальные только кричат: Всё пропало! Всё пропало!” :wallbash:
    :pents04: Сейчас Ваша цель не раскачивать ситуацию, а сосредоточиться на сохранении “статус кво”.
    :maj03: Смею предположить, что вы не рядовой сотрудник и занимаете не последнее место в своей организации. Соответственно Ваша цель сохранить свое положение.
    Удачи Вам! И профессиональных успехов! :bye:

Картинка профиля Анна Стрешневаo
    Анна Стрешневаo
    Участник

Наташа, какая интересная и очень распространенная тема Вами поднята.! Хотя и нет такого запроса от кверента (самого мужчины), но все-таки, как я полагаю Вы на стороне его матери и спрашиваете от её имени. Посмотрите отношения этого мужчины с женой, или его отношение к своему новому положению мужа. Там может крыться разгадка вопроса. С уважением, пожеланием успехов.

Наташа КФ
    Участник

Наташа, какая интересная и очень распространенная тема Вами поднята.! Хотя и нет такого запроса от кверента (самого мужчины), но все-таки, как я полагаю Вы на стороне его матери и спрашиваете от её имени. Посмотрите отношения этого мужчины с женой, или его отношение к своему новому положению мужа. Там может крыться разгадка вопроса. С уважением, пожеланием успехов.

Анна, я так понимаю, что вы пишите про мой первый расклад в этой теме?
    И именно здесь, в теме, благодаря многим откликнувшимся на мой расклад, благодаря их прочтению, я поняла, что он не найдет работу в заданный срок, а возможно и дольше, потому подключила к поискам и его мать. И да, вы правы, я смотрела и его отношения с женой, и обсуждала с ним его новое положение, в качестве мужа и пр. И вот благодаря такой оперативной связи от всех участников темы, и советам опытных тарологов, удалось преломить негативную ситуацию, и мужчина нашел работу, хотя не такую желанную, и позже, чем хотелось. Но зато работает до сих пор со стабильным ежемесячным доходом, что так необходимо его молодой семье!
    Спасибо за ваш отклик :cvet2:

Картинка профиля Марго
    Марго
    Участник

Здравствуйте! Я пока трактую расклады очень слабо, поэтому не решаюсь трактовать ваши расклады, набираюсь опыта.
    Но хотела бы обратиться к вам с просьбой, прочитать мой расклад .
    Расклад на такой вопрос. Сын живет далеко от нас, ему 20 лет, он работает. Зарабатывает небольшие деньги, как наша пенсия. Он периодически просит выслать деньги, то ему что то надо купить из одежды, то у него какая то проблема,НО у меня всегда подозрения что это какие уловки, потому что он часто обманывал. Сейчас он снова попросил деньги, сказал что он не рассчитал. Я задала вопрос. Для каких целей сыну нужны деньги? Расклад 5 карт, вот что выпало:
    :maj09: :pents14: :swords05: :swords12: :cups07:
    моя трактовка: он обратился к отцу-пенсионеру :maj09: :pents14: с просьбой выслать деньги потому что попал в неприятную ситуацию, похоже что деньги ему нужны были для алкоголя или наркотика (мне не хочется даже думать об этом) :cups07: но его обманули или попал на деньги :swords05: , а действовать нужно было быстро :swords12:
    Как то так у меня получилось, мне всегда кажется что я придумываю все это, а не читаю карты.
    Благодарна всем кто откликнется.

Просмотр 15 ответов - с 541 по 555 (всего 631)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 30 пользователей - 0 зарегистрированных, 30 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Ольга

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Ilona Rudovska

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Владимир

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

Yevgeniy Zaitsev