Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем ВАШ расклад

В этой теме 1,019 ответов, 48 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 4 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

• Тема изменена 1 год, 5 мес. назад пользователем Картинка профиля Наташа КФ Наташа КФ.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 1,019)
  • Автор
    Ответы
    Наташа КФ
    Участник

Итак, начнем!
    Мужчина, 33 лет, три недели назад ушел с работы “по собственному желанию”. Он электромонтажник и работал в строительной компании. А зимой у них всегда мало работы и маленькие зарплаты. И вот, зная, что он в очередной раз за январь получит копейки, и впереди еще такой же февраль и март, он решился изменить ситуацию и уйти наконец-то с такой работы, так как женился в сентябре прошлого года и чувствует ответственность перед семьей. Но в течении трех недель он так и не смог найти работу с нормальной зарплатой (хотя ему пообещал посодействовать друг, но не выполнил обещания). И вот он обращается с воросом: НАЙДУ ЛИ Я РАБОТУ в течении месяца?
    Сделала расклад “5 карт”: :swords10: :cups06: :maj03: :cups13: :wands13:
    И ничего не поняла :irre: Вроде как выпал единственный СА – Императрица, который говорит, что – ДА, получиться и придворные карты Дам возможно говорят, что ему помогут женщины, возможно старые знакомые (6 куб), но меня смущает 10 мечей (поражение)!!!! Или же в данном случае эта карта говорит “избавься от отжившего”, что он вообщем-то и сделал???
    Вытащила дополнительные карты, к 10 мечей – выпала :maj02: Опять непонятно :wallbash:
    к Императрице выпала :swords06:
    а к Даме пос (чтобы узнать, может это предприятие, а не женщина?) выпал :maj20: – ваще жесть))))
    Решила больше ничего не добавлять, чтобы не запутаться окончательно. Прошу вашей помощи, коллеги!!!

Наташа КФ
    Участник

Друзья, жду помощи)))

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

НАЙДУ ЛИ Я РАБОТУ в течении месяца?

:swords10: :cups06: :maj03: :cups13: :wands13:
    Наташа, я бы сказала , что вряд ли он в течении месяца найдет работу… Я думаю, что здесь ни одна карта не говорит о приеме мужчины на работу. Даже казалось бы :maj03: , намекающая о производстве, о рабочем процессе , здесь больше говорит нам о его желании устроиться на работу .

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте) Я новичок в Таро, но с Вашего позволения выскажу свое мнение по поводу расклада. Вообще вопрос звучит так, что на него напрашивается ответ “да-нет”. Если использовать Экспресс-метод, то четко видно, что ответ положительный – “да, найдет работу”. Если читать карты, то видимо 10 мечей указывает на положение, в котором находится мужчина, а Жрица указывает, на то что сделал он это интуитивно. Пожалуй соглашусь, что поможет в поиске работы женщина и, возможно, старая знакомая (6 кубков). Может быть он встретит ее в поездке (6 мечей).

НАЙДУ ЛИ Я РАБОТУ в течении месяца?
    Сделала расклад “5 карт”:

Не найдет в течение месяца. Судя по всему он малый расхолаженный :cups13: , но работник исполнительный :wands13: , правда с характером.
    Сфера деятельности востребована :maj03: , но ищет вяло, в основном по знакомым каналам :cups06: и в итоге :swords10: под старою ракитой богатырь лежит убитый…Хотя месяц назад я бы сказал что ключевая карта :maj03: , она вроде-бы предполагает положительный исход…
    Но сейчас вижу уже по-другому.
    АКтивно по всем каналам искать работу!!!!! А вообще не бросать, пока не нашел… может быть пока вернуться га старое место и продолжать искать?

:unsure: :swords12:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

а Жрица указывает, на то что сделал он это интуитивно.

Елена, согласна с вами , что как раз таки работу он подыскивает опираясь больше на интуицию , т.е ему не все равно в каких условиях работать – комфорт и уют :cups13: , он ориентируется больше на человеческий фактор .Думаю, что карта :wands13: доминирует из всего расклада , говорящая об этом : его все время будет что-то НЕ устраивать то- одно, то -другое.

т , он ориентируется больше на человеческий фактор .Думаю, что карта доминирует из всего расклада , говорящая об этом : его все время будет что-то НЕ устраивать то- одно, то -другое.

Меня терзают смутные сомнения, что вопрос не раз еще будет всплывать на форуме…. :wink: :yes: :swords12:
    “Крокодил не ловится, не растет кокос…” А как же жена? :negative: :wacko:

Наташа КФ
    Участник

Спасибо огромное за отклик! :heart:
    Ооочень интересные пояснения и интерпретации расклада :mail: есть чему поучиться!
    Этот мужчина сын моей знакомой, потому обязательно дам обратную связь по поводу его трудоустройства, или же наоборот, в течении месяца.
    Поздравляю всех откликнувшихся с Днем влюбленных: взаимной ЛЮБВИ вам, друзья!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

И вот он обращается с воросом: НАЙДУ ЛИ Я РАБОТУ в течении месяца?
    Сделала расклад “5 карт”:

Наташа, для того, чтобы лучше прочитать ваш расклад, помогите понять:
    1. К раскладу вы задали вопрос: Найдет ли мужчина работу в течение месяца? правильно? Или немного иначе?
    2. Как вы сами читаете расклад 5 карт? По порядку? есть ли обозначения для позиций? Вразброс? Или как-то еще?
    дело в том, что расклад отвечал на Ваш вопрос и на то, как Вы его видите. Тогда и остальным трактовать его будет легче. И вам эта помощь принесет больше пользы.

Наташа КФ
    Участник

<
    Наташа, для того, чтобы лучше прочитать ваш расклад, помогите понять:

[/quote]

Анна, да, я понимаю, что карты отвечали на МОЙ вопрос (вернее клиента. И его вопрос именно так и звучал, как я и написала ранее “Найду ли я работу в течении месяца”). Карты раскладывала Я, и МНЕ они отвечали. Но :good: в том -то и дело, что я не совсем поняла ответ! Так “да или нет”? И я подробно описала как я сама размышляла. Дополнительные карты не прояснили ситуацию, а запутали меня еще больше. Потому и попросила помощи.
    И группу создала отдельную ИМЕННО по этой причине, что другие создатели своих групп не приветствуют чтение чужих раскладов. А учиться-то как?
    Мне понравились ответы всех откликнувшихся на мою просьбу. Потому что они так же ПОДРОБНО рассуждали по всему раскладу, но ПО-СВОЕМУ, и это действительно обогащает мое понимание выпавших карт В ЦЕЛОМ!! Именно как прочтение в целом.
    Еще раз искренне благодарю Елену, Марину и Феликса :rose:
    Конечно мы узнаем реальный ответ, я это обещала и сразу сообщу, так как обязательно узнаю, закончатся ли этот поиск работы в течении месяца у этого парня.
    Но даже если этот реальный ответ не совпадет с чьим-то прочтением, ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОМОГАЕТ читать карты в комбинациях. Это и есть НАРАБОТКА ОПЫТА, понимаешь? Потому рада буду видеть и твой ответ, как бы ты прочитала эти МОИ выложенные карты, если бы ТЫ их вытащила на такой вопрос человека. :cvet4: ?? Ведь мнение опытных тарологов для новичков трудно переоценить!
    А тема и предполагает, чтобы каждый желающий мог попробовать ВСТАТЬ НА МЕСТО ТОГО, кто выложил карты, желая прочитать их значение на поставленный вопрос!

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

//////Мужчина, 33 лет, три недели назад ушел с работы “по собственному желанию”.

Думаю, что работу будет искать долго и найдет тогда, когда уже потеряет надежду ( :swords10: :maj03: ). Возможно, тогда он и встретит кого-то из прошлого, кто захочет ему помочь, но и в этом случае придется ждать ( :cups06: :maj03: ). За время поиска многое изменится в его жизни, вернее в его отношении к людям. Он по другому будет смотреть на многих, возможно, среди них будет и его жена ( :maj02: :maj20: :cups13: :wands13: ). Но ему нужно запастись терпением, тем более, что впереди его действительно ждет что-то хорошее ( :swords06: ).

Желаю молодому человеку найти свою работу :rose:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Здравствуйте) Я новичок в Таро,

Елена, очень понравилась Ваш анализ расклада :bravo: :good: Мне кажется не такой уж Вы и новичок :smile:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Лариса, спасибо за комплимент))) Это дает мне надежду, что я двигаюсь в верном направлении)) А карты в руки я взяла меньше двух месяцев назад…

рада буду видеть и твой ответ, как бы ты прочитала эти МОИ выложенные карты, если бы ТЫ их вытащила на такой вопрос человека.

Наташ, я уточняла потому, что часто мы озвучиваем один вопрос, а отвечаем на другой. Тогда и читать нужно иначе. Если бы в ответ на вопрос: “Найду ли я работу в течении месяца” выпали :swords10: :cups06: :maj03: :cups13: :wands13: , я бы сказала – нет.
    Ни одной карты в раскладе, которая указывала бы на работу нет вообще. БОльшая часть карт – женские, пассивные. Можно предположить, что человек и не проявит активных действий по трудоустройству. Будет ожидать, пока кто-то решит вопрос за него, проведет за ручку. Императрица, Дама Кубков и Дама Посохов – это карты-опекуны. Не углубляясь в тему, предположу, что мужчина не просто желает, чтобы за него все устроили. Это ещё и должно быть “подано” так, чтобы он согласился.
    Из-под этой опеки он не вышел и в ближайшее время трудно ожидать, что выйдет. Также могу предположить (по обилию женских карт), что он будет не против “поговорить” по поводу работы. Но дальше разговоров дело не пойдет.
    В другой нашей теме мы разбирали баланс инь-ян. Мне кажется, этот расклад – хорошая иллюстрация. Мужчина (предполагаемо активный) в поисках работы (активная деятельность) – и такой вот “дамский” результат.
    Надеюсь, что-то из того, что написала, может пригодиться :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

БОльшая часть карт – женские, пассивные. Можно предположить, что человек и не проявит активных действий по трудоустройству.

Аня, супер!!!

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 1,019)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 51 пользователей - 0 зарегистрированных, 51 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

Мила

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Светлана

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Светлана

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Светлана

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

There are no products
X