Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем Ваш расклад 2

В этой теме 99 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Зоя Деркачева Зоя Деркачева 1 неделя, 3 дн. назад.

• Автор
    Тема

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

Просмотр 9 ответов - с 91 по 99 (всего 99)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Марина, подождите меня, пожалуйста!

Зоя Деркачева
    Участник

предлагаю посмотреть ситуацию -девочка обратилась с вопросом – опасно идти на свидание, что будет и вообще, какая перспектива с этим кавалером.

Какой кавалер –
    Мне увиделись такие противоречия: 4 ПЕНТАКЛЯ – ПАЖ МЕЧЕЙ, 2 КУБКА – 8 МЕЧЕЙ, ЛУНА – 10 МЕЧЕЙ
    Из чего я сделала вывод, что кавалер в прошлом в любовных отношениях серьезно обжегся и теперь старается быть осторожным

Что планирует –
    Планировал пообщаться и узнать девушку получше. А вот на счет ДАМЫ ПОСОХОВ и БАШНИ у меня 2 варианта:
    1 Если девушка не оправдает ожидания сразу порвать с ней 2 Может быть удастся переспать с ней?

Что будет/было –
    Дъявол? Но других плохих карт нет…, 2 денежные карты, поэтому прочитала, что они просто сходят куда-то (ресторан, кино, цирк, развлекательный центр…)

Перспектива отношений –
    Вот РЫЦАРЬ КУБКОВ и СОЛНЦЕ говорят, что перспективы очень даже неплохие, на разочарование в прошлом пока мешают парню строить планы на новые отношения

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Спасибо всем за отклик и чтение. Все же не совсем правильно это читать чужое. Я ей часто смотрю на новые знакомства, когда доходит до встреч. Возможно это сказалось, что под её ситуацию карты доставала и читала соответственно на холодные/чужие отношения.
    Я ей не стала говорить много, сказала только, что он что-то скрывает(луна), что-то личное (10меч) или связаное с прошлыми отношениями или семьей (10пент), не получается у него с парой (2куб), но тебя это не задевает. Планируется близкое общение (башня), хоть и без эмоций и всяких цветочков и скорее всего так и будет ( дьявол) , 8 пент. Что-то ему от тебя надо, какие-то свои планы у него есть. Но перспективы с ним нет, уйдёт своей дорогой (суд/рыц посох), хотя вроде бы все хорошо. и повешенный- потеря, жертва. Не знаю, но не сложится у вас почему-то. Можешь идти встречаться, опасности нет, плохого нет, но и замечательного не будет и планов на будущее не строй))).
    Через некоторое время девочка позвонила
    – все хорошо, но он импотент и он об этом знает,
    Но общаться больше не буду.
    До неё не могла придумать что сказать – повешенный/влюблённые, 5меч, паж меч, 2 куб, почему у него не выходит близкую пару найти)
    Вот) :cvet4:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

он импотент

Марина, получается :swords11: :swords10: – это сочетание-“Не делай, потому что не умеешь” и “П…ц”-может говорить об импотенции.Вполне логично.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Вполне логично.

Да) и 5 меч проигрыш, не будет 2 куб, поэтому и 10меч для него.
    Как по букварю получилось

Картинка профиля Helen
    Helen
    Участник

О

Самое наверное грустное, что как раз таки, судя по этому раскладу, у них получились бы прекрасные отношения. В нем есть очень многое для того, чтобы их дать. А наладить интимный вопрос не так сложно в наш высоко технологичный век.

До неё не могла придумать что сказать – повешенный/влюблённые, 5меч, паж меч, 2 куб, почему у него не выходит близкую пару найти)
    Вот)

Удивительно полярные, с моей точки зрения, комбинации карт. Они как-будто сводят на нет любовный подтекст влюбленных и двойки мечей…
    :rose: :swords12:

О

Самое наверное грустное, что как раз таки, судя по этому раскладу, у них получились бы прекрасные отношения. В нем есть очень многое для того, чтобы их дать. А наладить интимный вопрос не так сложно в наш высоко технологичный век.

Преклоняюсь перед Вашим видением, но по картам прогноз ОЧЕНЬ оптимистичный. Мужчина, судя пр всему, плывет по течению без флага и Родины и нужен огромный внешний толчок что бы вывести его из бессознательного состояния…
    Мне это лично знакомо, а девушке – удачи в поиске любви и развития интуиции хочу пожелать по хорошему…
    :rose: :swords12:

Зоя Деркачева
    Участник

Феликс, рада вас видеть!
    Очень надеюсь, что форум выстоит и не умрет тихой смертью

Просмотр 9 ответов - с 91 по 99 (всего 99)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 88 пользователей - 0 зарегистрированных, 88 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X