Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем Ваш расклад 2

В этой теме 102 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 3 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

Просмотр 12 ответов - с 91 по 102 (всего 102)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Марина, подождите меня, пожалуйста!

Зоя Деркачева
    Участник

предлагаю посмотреть ситуацию -девочка обратилась с вопросом – опасно идти на свидание, что будет и вообще, какая перспектива с этим кавалером.

Какой кавалер –
    Мне увиделись такие противоречия: 4 ПЕНТАКЛЯ – ПАЖ МЕЧЕЙ, 2 КУБКА – 8 МЕЧЕЙ, ЛУНА – 10 МЕЧЕЙ
    Из чего я сделала вывод, что кавалер в прошлом в любовных отношениях серьезно обжегся и теперь старается быть осторожным

Что планирует –
    Планировал пообщаться и узнать девушку получше. А вот на счет ДАМЫ ПОСОХОВ и БАШНИ у меня 2 варианта:
    1 Если девушка не оправдает ожидания сразу порвать с ней 2 Может быть удастся переспать с ней?

Что будет/было –
    Дъявол? Но других плохих карт нет…, 2 денежные карты, поэтому прочитала, что они просто сходят куда-то (ресторан, кино, цирк, развлекательный центр…)

Перспектива отношений –
    Вот РЫЦАРЬ КУБКОВ и СОЛНЦЕ говорят, что перспективы очень даже неплохие, на разочарование в прошлом пока мешают парню строить планы на новые отношения

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Спасибо всем за отклик и чтение. Все же не совсем правильно это читать чужое. Я ей часто смотрю на новые знакомства, когда доходит до встреч. Возможно это сказалось, что под её ситуацию карты доставала и читала соответственно на холодные/чужие отношения.
    Я ей не стала говорить много, сказала только, что он что-то скрывает(луна), что-то личное (10меч) или связаное с прошлыми отношениями или семьей (10пент), не получается у него с парой (2куб), но тебя это не задевает. Планируется близкое общение (башня), хоть и без эмоций и всяких цветочков и скорее всего так и будет ( дьявол) , 8 пент. Что-то ему от тебя надо, какие-то свои планы у него есть. Но перспективы с ним нет, уйдёт своей дорогой (суд/рыц посох), хотя вроде бы все хорошо. и повешенный- потеря, жертва. Не знаю, но не сложится у вас почему-то. Можешь идти встречаться, опасности нет, плохого нет, но и замечательного не будет и планов на будущее не строй))).
    Через некоторое время девочка позвонила
    – все хорошо, но он импотент и он об этом знает,
    Но общаться больше не буду.
    До неё не могла придумать что сказать – повешенный/влюблённые, 5меч, паж меч, 2 куб, почему у него не выходит близкую пару найти)
    Вот) :cvet4:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

он импотент

Марина, получается :swords11: :swords10: – это сочетание-“Не делай, потому что не умеешь” и “П…ц”-может говорить об импотенции.Вполне логично.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Вполне логично.

Да) и 5 меч проигрыш, не будет 2 куб, поэтому и 10меч для него.
    Как по букварю получилось

Картинка профиля Helen
    Helen
    Участник

О

Самое наверное грустное, что как раз таки, судя по этому раскладу, у них получились бы прекрасные отношения. В нем есть очень многое для того, чтобы их дать. А наладить интимный вопрос не так сложно в наш высоко технологичный век.

До неё не могла придумать что сказать – повешенный/влюблённые, 5меч, паж меч, 2 куб, почему у него не выходит близкую пару найти)
    Вот)

Удивительно полярные, с моей точки зрения, комбинации карт. Они как-будто сводят на нет любовный подтекст влюбленных и двойки мечей…
    :rose: :swords12:

О

Самое наверное грустное, что как раз таки, судя по этому раскладу, у них получились бы прекрасные отношения. В нем есть очень многое для того, чтобы их дать. А наладить интимный вопрос не так сложно в наш высоко технологичный век.

Преклоняюсь перед Вашим видением, но по картам прогноз ОЧЕНЬ оптимистичный. Мужчина, судя пр всему, плывет по течению без флага и Родины и нужен огромный внешний толчок что бы вывести его из бессознательного состояния…
    Мне это лично знакомо, а девушке – удачи в поиске любви и развития интуиции хочу пожелать по хорошему…
    :rose: :swords12:

Зоя Деркачева
    Участник

Феликс, рада вас видеть!
    Очень надеюсь, что форум выстоит и не умрет тихой смертью

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня! Для желающих посмотреть предлагаю расклад Лечение
    1. Серьезность болезни :cups07:
    2. Точность диагноза :cups06:
    3. Эффективность классического лечения :maj20:
    4. Эффективность альтернативного лечения :swords07:
    5. Динамика развития ситуации с лечением :swords02: ( :swords10: :wands01: )
    6. Динамика развития без лечения :maj21:
    7. Состояние после лечения :cups01:
    Грустная история, я её уже выставляла раньше. Парнишка подвернул ногу и перестал ходить, помимо ноги, боли в позвоночнике, позже нашли грыжи и разрушение сустава. Потом встал и по-малу стал ходить. Инвалидность не дали, сказали работать можешь, с палочкой ходить можешь. В сентябре резкие боли, ходить не может. В больницы направления дают, привозят, не принимают. Ситуация ужасная. Не все говорят, но сдаётся , не закончится она хорошо. Второй месяц криков от боли, пролежни, нога не разгибается , наверно, это сустав разрушился.
    И по раскладу выход печальный исход
    Ваше мнение?

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

И по раскладу выход печальный исход
    Ваше мнение?

Марина, благодарю за возможность высказать свое мнение .
    По вашему раскладу , мне видится, что парню стоит обратиться к нетрадиционной или альтернативной медицине – :swords07: ?! Т.к. традиционным лечением уже вроде как быстро не поможешь, лечение может затянуться на год и более – :maj20: ?! Это может быть остеопатия, иглоукалывание и все . что предлагает на сегодняшний день китайская медицина или может еще какая ?!.
    Есть ощущение, что ему возможно надо обратиться еще и к психологу или психотерапевту ?! По всей видимости, у него где-то на подсознательном уровне стоит блокировка в неизлечимости его недуга, создающая препятствие к его исцелению – :cups07: и :maj21:
    Предположу, что на ряду с его нынешней проблемой вскрылась его какая то давняя болячка,тянущаяся с детства – :cups06: ?!
    Здесь, мне думается , что пока МЧ не возьмется сам за себя и перестанет возлагать всю ответственность за свое состояние на кого -то, у него так и будет существовать эта проблема ?! Извините, если в моих словах проявилась жесткость…. :rose:
    Желаю всем нам ЗДОРОВЬЯ !!!! :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

вскрылась его какая то давняя болячка,тянущаяся с детства – ?!

Печальное продолжение истории. Сотрудница взяла отпуск, ситуация ухудшилась и видимо ухудшается. Вскрылась старая история, дружил с девочкой, года полтора они расстались и как- то вскоре она умерла, вроде как сердце. Сейчас оказалось, что у неё был вич. И у сына тоже вич. Разрушение сустава- следствие, отсутствие иммунитета, поэтому и не брали в больницы. Второй раз Мир выходит, что человек сам по себе не важен, его как-будто уже нет, Мир будет существовать и дальше без него.

Просмотр 12 ответов - с 91 по 102 (всего 102)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 54 пользователей - 0 зарегистрированных, 54 гостей.

Последние награды

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Виктория Пашкова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Виктория Пашкова

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение Полного Курса Таро
Виктория Пашкова

За завершение Полного Курса Таро

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты