Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем Ваш расклад 2

В этой теме 102 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 месяц, 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

Просмотр 15 ответов - с 76 по 90 (всего 102)
  • Автор
    Ответы

Предыстория такова – под одного уважаемого человека создали почетную должность, она сейчас вакантна по причине того, что не считалась слишком необходимой. Она является промежуточной между мной и моим функциональным руководителем. В последнее время ходят упорные разговоры, что на нее назначат конкретного человека с другого предприятия. 2 вопроса-придет в этом году или нет, что лично мне ждать от него.

1. :pents04: :swords07: :wands09:
    2. :pents12: :cups10: :swords01:
    Жду Ваших комментариев!
    :mail: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

вопроса-придет в этом году или нет, что лично мне ждать от него.

В этом году не придёт тот конкретный чел, по-другому как-то решится вопрос с местом.
    Раз не придёт, вас не заденет. У вас все ок, зарабатывайте и радуйтесь жизни

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

2 вопроса-придет в этом году или нет, что лично мне ждать от него.

“Конкретный человек”, похоже, не торопиться занять предложенное ему место, более того, думаю, что у него совсем другие планы. У вас все хорошо на довольно длительную перспективу.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

2 вопроса-придет в этом году или нет, что лично мне ждать от него.

1. :pents04: :swords07: :wands09:
    2. :pents12: :cups10: :swords01:

4 ПЕНТАКЛЯ – прочность, стабильность = значит все будет по-прежнему
    7 МЕЧЕЙ 9 ПОСОХОВ = вас ввели в заблуждение

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Друзья, форум действительно создавался для общения с коллегами и кураторами т.к. другой возможности на этой площадке не было. Сейчас в каждой группе курса есть чаты, в которых ученики активно общаются и оттачивают свои практические знания.
    Команда школы плотно занимается вопросом активации форума или переносе формата общения на другую площадку.

Мы дорожим своими учениками и не делим на старичков и новичков. Спасибо за понимание)

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Сейчас в каждой группе курса есть чаты, в которых ученики активно общаются и оттачивают свои практические знания.

А курсы не на этой площадке?
    Здесь заходишь на курс и как в дремучем лесу, ни до куратора не достучишься, ни до кого, ответ только от техподдержки можешь дождаться

Елена Колесникова
    Участник

А курсы не на этой площадке?
    Здесь заходишь на курс и как в дремучем лесу, ни до куратора не достучишься, ни до кого, ответ только от техподдержки можешь дождаться

Обучение проходит более года на новом сайте и все курсы перенесены соответственно на новую площадку. Если возникают вопросы по курсу, пишите, пожалуйста,.в службу поддержки https://rustarot.ru/contact и куратор всегда ответит Вам.

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Вы так пишите, как будто это форум виноват в том, что ваша же площадка, только созданная ранее-НЕ РАБОТАЕТ так, как нам всем бы хотелось. Если бы я не задала вопрос-А где, собственно новички, почему их нет на форуме?- мы так бы и не знали, что оказывается, эта площадка устарела и у вас всё новое уже. А нас можно просто “слить”.Очень интересно.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Что значит всё курсы перенесены на новую площадку?
    Новые курсы? Или и старые тоже на новой площадке? У меня непройденные курсы ещё с первого сайта перенесли сюда, может их можно перенести на новуюплощадку?

Елена Колесникова
    Участник

Что значит всё курсы перенесены на новую площадку?
    Новые курсы? Или и старые тоже на новой площадке? У меня не пройденные курсы ещё с первого сайта перенесли сюда, может их можно перенести на новую площадку?

Марина, старые и новые курсы находятся на новой обучающей площадке. Курсы перенести можно, для этого напишите, пожалуйста, в нашу службу поддержки https://rustarot.ru/contact

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня и предлагаю посмотреть ситуацию -девочка обратилась с вопросом – опасно идти на свидание, что будет и вообще, какая перспектива с этим кавалером. Знала только, что без жены, чуть младше её, около 30, вместе иногда попадали на соревнованиях.
    КК на него
    :swords05: :swords08:
    :wands01: :pents04: :swords11: :swords10:
    :maj18: :cups02:
    :pents10: :maj19:
    Что планирует
    :maj08: :pents11: :pents03: :wands13: :maj16:
    Что будет
    :pents09: :maj15: :swords12: :pents08: :wands14:
    Перспектива отношений
    :cups12: :maj19: ( :wands12: ) :pents11: :maj12: ( :maj06: )
    Как бы вы ей ответили? Встреча уже была, ОС дам через неск дней)
    :cvet4:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Как бы вы ей ответили? Встреча уже была, ОС дам через неск дней)

Марина, а может надо было посмотреть по своим картам ? Ах, да, это тема не об этом…
    Первое впечатление по картам создалось, что МЧ в принципе уже подумывает семье :pents10: , вернее о ее создании , даже где то готов к такому шагу :cups02: И , если это седьмая позиция, то предположу , что он уже встречается с какой то девицей , кроме той девочки, которая обратилась с вопросом?!
    Почему то нет ощущения того, что он будет строить с вопрошающей свою дальнейшую Судьбу…Но могу предположить, что это свидание не будет последним ( это я так читаю карты , как , если бы сама выдернула). Есть вероятность , что он находится в состоянии выбора кандидатуры на “руку и сердце” и таковых возможно уже несколько…

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

КК неудачный получился, непонятно ничего и ошибка в перспективе. Завтра все исправлю , будет удобнее читать

• Ответ изменён 3 мес., 4 нед. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

КК на кавалера, какой он, кто он.
    ——————– :swords05: ——————– :swords08:
    :wands01: ——— — :pents04: —- :swords11::swords10:
    ——————— :maj18: ————————- :cups02:
    ——————— :pents10: ———————– :maj19:
    Я рассматривала позиции как
    1,2,7 – внутри человека
    3,4,8 – внешнее
    5- прошлое
    6- ближайшее будущее
    10- далекое будущее
    9- страхи, надежды

В перспективе потеряла Суд
    :cups12: :maj19: :maj20: ( :wands12: ) :pents11: :maj12: ( :maj06: )
    Так будет удобнее смотреть

• Ответ изменён 3 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    • Ответ изменён 3 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Как бы вы ей ответили?

Вообще МЧ не планирует долгосрочных отношений, а вот девочка может привязаться и влюбиться.Создается впечатление, что в прошлом у МЧ есть какое-то разочарование и что он теперь мстит женщинам “за бесцельно-прожитые годы”. Как-то он мне не нравится….Женщину он ищет сильную. Возможно, мама такая у него, но сам он не очень в себе уверен и возмещает это впечатлением о себе, что он-то знает чего хочет.Однако, женщины это видят и потому в результате :maj16: Семью он может и хочет, только не знает, как ее построить.

Просмотр 15 ответов - с 76 по 90 (всего 102)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 91 пользователей - 1 зарегистрированных, 90 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Елена Колесникова Елена Колесникова

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

Оксана Урекина