Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем Ваш расклад 2

В этой теме 95 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 неделя, 3 дн. назад.

• Автор
    Тема

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

Просмотр 15 ответов - с 61 по 75 (всего 95)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Феликс, а почему дама мечей и неадекватная реакция?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня!
    На следующей неделе предполагаем оформить онлайн кассу на точку. На вопрос -Оформим 24июля кассу? Выпали след карты
    :wands12: :swords07: :swords12: :maj04: :swords08:
    Как бы вы прочитали расклад?
    По мне выходит, что вряд ли оформим и от нас это не будет зависеть и решим вопрос с кассой как-то по-другому.

Феликс, а почему дама мечей и неадекватная реакция?

Мы же подробно с тобой делились ощущениями по этой карте. Она вызывала не очень позитивные чувства. Но я понимаю, что для меня она выход в некий транс, способность находить нестандартные решения! инсайт.

:mail: :swords12:

Изначально существует скепсис по этому поводу… Напор и попытка схитрить наткнуться на что-то непреодолимое со стороны закона или системы и зависнет на некоторое время…
    :mail: :swords12:

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Оформим 24июля кассу?

Марина, именно конкретно на 24 спрашивать или до 24го?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

конкретно на 24 спрашивать или до 24го?

Да, 24 июля назначили встречу

Зоя Деркачева
    Участник

На следующей неделе предполагаем оформить онлайн кассу на точку. На вопрос -Оформим 24июля кассу? Выпали след карты
    :wands12: :swords07: :swords12: :maj04: :swords08: – Как бы вы прочитали расклад?
    По мне выходит, что вряд ли оформим и от нас это не будет зависеть и решим вопрос с кассой как-то по-другому.

А я думаю, что если бы от вас ничего не зависело, не выпала бы карта 7 Мечей – задача имеет решение, пойти в обход…
    Тут три карты, которые умеют добиваться результата – два рыцаря и особенно Император
    Но есть какое-то “но” – 8 Мечей – зря не вытащили объяснительную карту к 8 Мечей, в чем собственно загвоздка?
    Если сумеете обойти эту проблему – сделаете, если нет – не получится сделать

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

если бы от вас ничего не зависело, не выпала бы карта 7 Мечей

думаю, что неправильно объяснила,
    Кассу придется брать в обязательном порядке.
    Предлагающих взять онлайн кассы много, у всех разные условия и цены.
    24 июля договорились с компанией, которая работает через банк с рассрочкой платежа, из-за рассрочки мы и идем к ним. 8 меч говорит, что от нас не зависит решение банка, ип новое, банковской истории у нас нет(
    И 7 мечей – мы уже хитрим и решаем сам вопрос по-другому. В сам банк уже обращались, менеджер малознающий и желающий получить комиссию, не совсем достоверную информацию дал, поэтому без шансов подали заявку на кредит и в программе кредитов засветились, что получили отказ.
    При повторном обращении через посредника шанс одобрения сильно упал. Если бы сразу через них, без сомнений получили рассрочку, а сейчас надеямся на “авось”))
    Если не одобрят, то 24 и договор с ними не будем подписывать, уйдем рыцарь посохов, найдем деньги в др месте рыцарь мечей и может быть вернемся, если лучшего варианта не найдем. Поэтому и император, решение и действие все равно наше в самой цели.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Марина, по вашим картам я бы тоже сказала, что вряд ли оформите кассу 24 го числа. Мне кажется, что здесь ни одна карта не говорит о положительном исходе.
    Даже :maj04: -думаю , в данном случае указывает возможно на необходимую ответственность , которую возложили на вас , чтобы установить онлайн кассу.
    :swords08: – вы правильно заметили , что процедура эта обязательна и вы вынуждены поставить ее ?!
    :swords07: – и даже ваши “обходные ” пути, боюсь, что не принесут вам нужного результата- :swords12:
    :wands12: – а это сам результат , т.е 24го предположу, что уйдете так и не подписав договор…

Зоя Деркачева
    Участник

думаю, что неправильно объяснила,
    Кассу придется брать в обязательном порядке….

Как много нюансов…. Если бы знать их изначально…

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Если бы знать их изначально…

Мне иногда кажется, что зная изначально ответ на вопрос, его и вытаскиваешь картами. А хотелось бы ответ сверху получить, а не свои предположения вытащить.
    Не зная подробностей, ответ все равно верный.
    Поставим, если обойдем какое-то НО.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Оформим 24июля кассу? Выпали след карты

Даю ос
    Из всех карт всех больше не понравился рыцарь посохов- уйти. Так и получилось, на полпути позвонили с работы -срочно вернуться на работу, пришлось возвращаться, не доехав.
    Переживали за банк, а не получили по другой совсем причине.
    Спасибо всем :cvet4:

Зоя Деркачева
    Участник

Напор и попытка схитрить наткнуться на что-то непреодолимое со стороны закона или системы и зависнет на некоторое время…

По-моему, идеально вписывается в ОС. Единственно, после “наткнулся на непреодолимое” добавить “и развернулся обратно”…, а далее по тексту…

Из всех карт всех больше не понравился рыцарь посохов- уйти.

Интуиция старалась изо всех сил…..

Единственно, после “наткнулся на непреодолимое” добавить “и развернулся обратно”…

Я не знаю как объяснить, но это не связанные события.. Было бы интересно узнать что послужило причиной возвращения. В моем восприятии :wands12: не возвращался, он просто не дошел до финала и в принципе знал, что не доедет в сознании.
    :rose: :swords12:

Феликс, вопрос же на да-нет) получается ответ – нет?
    По картинкам бы сказала, что любое утверждение сомнительно, ситуация/ответ неоднозначен и может перетянуться в любую сторону, но попытаться ее решить в свою пользу стоит

Марина! В итоге все же нет! Вы правы, перетянуть можно, но решать самой девушке, а она не решит!
    :rose: :swords12:

Просмотр 15 ответов - с 61 по 75 (всего 95)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 65 пользователей - 0 зарегистрированных, 65 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X