Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем Ваш расклад 2

В этой теме 55 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 2 нед., 4 дн. назад.

• Автор
    Тема

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 55)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Сделала себе расклад и не знаю как правильно его трактовать.

Приглашение-то Вы получили, только вот никаких положительных эмоций Вы от этого не испытываете. Это приглашение для Вас как лишняя обуза, как чемодан без ручки.И отказать не можете, и ехать не хотите. Вам без этого комфортнее в своем мире.Разве что внутренняя самодисциплина обязывает принять приглашение. Но в этом раскладе нет ответа-ехать или нет.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Доброго всем времени суток. Каждое воскресенье делаю себе, я её называю семидневку. На каждый день поодной карте и одна общая. Потом смотрю как карта себя обыграла в течении дня. Иногда просто в точку, а иногда вообще не могу связать события дня с картой. Вот и сегодня сделала симидневку, и прошу кому не трудно прокаментировать карты, а я в следующий понедельник дам обратную связь.
    :maj03: императрица
    :wands01: туз посохов
    :maj15: дьявол
    :maj13: смерть
    :pents06: шестерка пентаклей
    :maj04: император
    :wands14: кароль посохов
    Общая на неделю
    :swords02: двойка мечей ( :maj12: повешенный; :pents01: туз пентаклей)

Особенно смутила расшифровка общей карты. Не знаю, что и подумать. Толи куча денег свалиться и не буду знать, что с ними делать, или безденежье надоест хоть в петлю лезь(шучу).

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Не знаю, что и подумать.

Лилия, что касается общего фона недели- возможно, не получится то, что задумано, внешние обстоятельства не позволят, либо изменяться Не надо буквально считывать то, что Вы знаете о значении карт Толи куча денег свалиться и не буду знать, что с ними делать, или безденежье надоест хоть в петлю лезь Конец недели :maj04: :wands14: -каким-то образом будет в большей мере под влиянием какого- то персонажа, скорее всего, это мужчина и, скорее всего, достаточно властный.А поскольку в пятницу :pents06: , может будете просить помощи у него? :mail: А вот в понедельник- четверг…витает какая-то идея, которой не суждено случиться.Идея, которую Вы вынашиваете давно,скорее всего.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Спасибо Ирина, поживем увидем. Но уже по сегодняшнему дню могу сказать, что вы правы , идеи идеи, но пока не склееваются.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Я на неделю кроме семидневки делаю КК на каждый день. События легче читаются, чем одной картой. Одна карта дополняет или общий фон дает, что ожидать в ближайшее будущее.
    У вас общая неделя 2меч перекликается с днями недели. Внешние препятствия принесут вам потери и зависимость/несвободу, но и помощь. Туз пент и 6 пент ))

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

А я на день выкладываю 9 карт. 3 утро, 3 вечер, 3 день. Вчера я Савченко задала вопрос, как изменить ситуацию если мне не нравиться расклад на день. Иногда вижу конфликтные карты, даже знаю с кем этот конфликт будет. Не беру трубку, но все равно конфликт меня настигает. (человек приезжает ко мне домой). Как вы считаете как можно избежать таких ситуаций? Савченко меня на курс по магии отправил. Не ответил на мой вопрос.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня и просьба посмотреть расклад крест на СА на да/нет. У Савченко он рассматривался.
    У человека третий год невезуха, дела рассыпаются, неприятности на ровном месте снежным комом растут и ситуация ухудшается.
    Решился посмотреть.
    Есть ли сглаз :maj16:
    Порча :maj01:
    Наличие желающих нанести вред :maj03:
    Внутренний настрой :maj11:
    Сам осторожничает, но не особо верит или верил)
    Снимать негатив?
    “За”, что есть :maj20:
    Против, чего нет :maj16:
    Между :maj18:
    Видимый результат :maj01:
    Скрытый/ ответ – :maj10: (суммарно)/ :maj02: (10-ая карта в колоде)
    Колесо фортуны говорит о действии, то есть ответ Да. Жрица -нет, бездействие.
    Или в этом случае она говорит о самом шаманстве)?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Как вы считаете как можно избежать таких ситуаций? Савченко меня на курс по магии отправил.

Я прошла некоторые курсы по магии, правда не до конца еще. Магия – это голова и энергия, внешняя или внутренняя ваша.
    Изменить можно. Вопросы- зачем? Сколько готовы заплатить? Не получится в итоге еще хуже? И тд и не стоит забывать про розовую козу в желтую полосу вместо грозы. Результат однозначно будет, но какой и понравится ли он вам))
    Чем больше изучаешь, тем меньше хочется встревать с исправлениями и вообще ей пользоваться.
    И возникло убеждение, что человек сам по себе сильнее любой магии. Не любой человек)
    Сильный. Его “нет” может противостоять чужой магии. Проклятия в гневе, ярости обычного человека срабатывали без учебы.
    Ритуалы, шептанья – все это как костыли, можно обойтись без них просто мыслью)
    Евгеша, вот вы видите неприятное общение на день, ваши предложения как их избежать?
    Помутить ему разум, чтоб про вас забыл? Переломать ноги, чтоб не пришел домой?)
    Пока не решится ситуация, с которой он пристает к вам, он не отстанет. Получается или вы избавляетесь от него или сами от него удаляетесь ( как придумаете), или решаете проблему с магией или без. Иногда проще снять трубку и послать далеко, чем делать магию

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Всем хорошего дня и просьба посмотреть расклад крест на СА на да/нет. У Савченко он рассматривался.

Марина, у вас два раза башня и маг. Вы не за один раз расклад делали?

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем Картинка профиля Евгеша Евгеша.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Евгеша, самый простой способ разрешить ситуацию и идти дальше)

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Марина, у вас два раза башня. Вы не за один раз расклад делали?

Два разных расклада. Первый – наличие негатива. Вторрй – снимать или нет

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Евгеша, самый простой способ разрешить ситуацию и идти дальше)

Марина, спасибо! Неее в магию желания лезть нет. Я прекрасно понимаю, что за это надо будет чем то расплачиваться. Видя конфликтные карты, пытаюсь себя сдерживать, промолчать. “Волшебной воды” в рот набрать, но….надолго меня не хватает и все равно конфликт обеспечен.
    Мне интересно, а вы видя расклад, который вам не нравиться пытались изменить его своим поведением? У вас получается?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

интересно, а вы видя расклад, который вам не нравиться пытались изменить его своим поведением? У вас получается?

Изменить не пытаюсь. Как правило это все равно продолжение каких-то событий, прошлое сомнительно изменить, да и будущее тоже. Как Фома неверующая, даже видя неверное направление, все равно прешься проверить)
    Можно поменять свое отношение, восприятие, принять, согласиться, закинуть в прошлое и забыть. Хотя бы раздирать сердитость не будет. И вспоминаю дядьку Соломона) Все пройдет. Вздохнул-выдохнул и пошел дальше

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Или в этом случае она говорит о самом шаманстве)?

Марина, все карты в этом раскладе не говорят, а КРИЧАТ о том, что на этом человеке точно есть какое-то воздействие.Отправьте его к нашей Елене.Надо будет- пишите в личку, дам телефон для связи.

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

А я на день выкладываю 9 карт. 3 утро, 3 вечер, 3 день. Вчера я Савченко задала вопрос, как изменить ситуацию если мне не нравиться расклад на день. Иногда вижу конфликтные карты, даже знаю с кем этот конфликт будет. Не беру трубку, но все равно конфликт меня настигает. (человек приезжает ко мне домой). Как вы считаете как можно избежать таких ситуаций? Савченко меня на курс по магии отправил. Не ответил на мой вопрос.

Евгения, все верно! Таро – это диагностика, а Магия – это воздействие на ситуацию и события.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 55)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 68 пользователей - 1 зарегистрированных, 67 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Наталья Зотова Наталья Зотова

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания