Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Трактуем Ваш расклад 2

В этой теме 47 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Колесникова Елена Колесникова 4 дн., 17 час. назад.

• Автор
    Тема

Приглашаем опытных тарологов и всех желающих, для помощи новичкам, учиться читать карты в различных комбинациях.
    Суть темы: Каждый желающий задает вопрос, свой или клиента, и выкладывает карты со своей трактовкой расклада. Остальные пишут, как они прочитали карты вопрошающего, обогащая новичка и новыми значениями карт и чтением комбинаций карт, соглашаясь с его трактовкой или же предлагая свою версию. Потому задавать вопрос желательно с быстрой обратной связью, чтобы все видели свои победы или ошибки.
    Зная, что тарологи со стажем не любят читать “чужие” расклады, к ним отдельная ПРОСЬБА: Пожалуйста, не обходите эту тему стороной, помогите начинающим.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 47)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Я согласен с Вашим выводом!

У вообще есть значение “НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР”…

Спасибо и за анализ и за дополнения! На старте это очень важно :ja:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Аня, очень замечательные трактовки)
    Для 5 мечей – однозначно Туда не ходить и не рассматривать лучше это направление.
    И дама кубков, иждивенческое решение вопроса. На что/кого гадают- у того решится, и чаще за чужой счет, не сам будет решать

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Аня, очень замечательные трактовки)
    Для 5 мечей – однозначно Туда не ходить и не рассматривать лучше это направление.
    И дама кубков, иждивенческое решение вопроса. На что/кого гадают- у того решится, и чаще за чужой счет, не сам будет решать

Всё таки замечательно, когда есть с кем посоветоваться. Спасибо большое! :rose:

Два парня на работе сговорились и устроили достаточно подленькую выходку. По политическим причинам бороться и вывести их на чистую воду опасно. Все таки,
    – попробовать их разоблачить – :wands04: :swords12: :cups01:
    – “замять” ситуацию – :pents05: :wands03: :wands13:
    Примечание – все карты в триплетах равнозначные…
    :mail: :swords12:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Приглашена на свадьбу в мае. На данный момент нет внутреннего решения ехать или нет. Очень много нюансов описывать не буду. Сделала себе расклад и не знаю как правильно его трактовать.
    :wands10: :maj02: :wands01: :maj21: :swords13:
    Почему то зацепилась за Жрицу. И сделала вывод, что пока еще это тайна и на самом деле еще не известно поеду или нет. Если есть желание сделайте мне расклад. ОС в начале мая. Свадьба назначена на 5 мая.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

– попробовать их разоблачить –
    – “замять” ситуацию –
    Примечание – все карты в триплетах равнозначные

Разоблачить – разоблачить, конечно, можно, но 4 посохов, особо им не повредит это.
    Замять – тоже дискомфорт.
    Еще нужно позадавать вопросы

Приглашена на свадьбу в мае. На данный момент нет внутреннего решения ехать или нет. Очень много нюансов описывать не буду. Сделала себе расклад и не знаю как правильно его трактовать.

Почему-то возникает ощущение, что это больше долг, чем праздник. Судя по всему Ваше чувство порядочности что-ли должно перевесить не очень большое желание ехать… Если ехать – попытайтесь найти в этом максимум позитива! :maj21:
    :rose: :swords12:

Разоблачить – разоблачить, конечно, можно, но 4 посохов, особо им не повредит это.
    Замять – тоже дискомфорт.
    Еще нужно позадавать вопросы

Вы правы! Оба варианта не блестящие, но второй судя по всему предпочтительнее, мудрее что ли.
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Почему-то возникает ощущение, что это больше долг, чем праздник. Судя по всему Ваше чувство порядочности что-ли должно перевесить не очень большое желание ехать… Если ехать – попытайтесь найти в этом максимум позитива!

Феликс, прямо в точку попали! :yes:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Сделала себе расклад и не знаю как правильно его трактовать.

Особого желания нет, ехать, будете выжидать, авось само разрешится
    У меня выпали – :cups13: :swords07: :maj04: :maj05: :maj17:
    поступайте как дама кубков, чтоб вам было комфортно, схитрите 7 меч и все будет правильно и принято

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Два парня на работе сговорились и устроили достаточно подленькую выходку. По политическим причинам бороться и вывести их на чистую воду опасно. Все таки,
    – попробовать их разоблачить – :wands04: :swords12: :cups01:
    – “замять” ситуацию – :pents05: :wands03: :wands13:

А я прочитала наоборот, что при втором варианте на душе останется неприятный осадок (5 Пентаклей, Дама Посохов – внутреннее напряжение), просто этот вариант в какой-то степени удобней для себя (не тронь … и не будет никакого запаха)

А в первом варианте будете испытывать более комфортное состояние души, но при этом эмоциональный фон на работе придет в некоторое хаосное возбуждение (из-за разборок)

Зоя Деркачева
    Участник

:wands10: :maj02: :wands01: :maj21: :swords13:

Я так понимаю, что вопрос звучал: Ехать – не ехать? Я бы его прочитала так –
    Много забот (10 Посохов), нет особого настроения ехать (Жрица), но поездка (действие, пересилите себя) (Дама Мечей) даст возможность (Туз Посохов) успокоиться, обрести в какой-то мере внутреннее равновесие (Мир)

Ехать – :cups09: :cups07: :cups06: = Все карты кубковые, то есть речь идет о душе… Для души поехать и отвлечься будет хорошо (9 Кубков), выпьете, отвлечетесь, встретитесь со старыми знакомыми/друзьями

Не ехать – :swords12: :cups14: :maj11: = Если не поедете, ничего смертельного не будет, но опять будете погружены в заботы с эгоистным и неспокойным Рыцарем Мечей

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Все карты кубковые, то есть речь идет о душе… Для души поехать и отвлечься будет хорошо (9 Кубков),

или отношения отдалились и остались иллюзии о дружеском участии)

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Я так понимаю, что вопрос звучал: Ехать – не ехать?

Нет вопрос звучал поеду ли я на свадьбу. Так как есть нюансы, которые зависят не только от моего решения. Еще много внешних обстоятельств. Но и внутреннего понимания хочу я или нет тоже нет.

Зоя Деркачева
    Участник

отношения отдалились и остались иллюзии о дружеском участии

Очень может даже быть, тем более совпадает с контекстом настоящего вопроса (поеду ли я на свадьбу?)

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 47)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 88 пользователей - 0 зарегистрированных, 88 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения Парамонова

Юрий Юрьевич Чупров

Маргоша

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Анна Стороженко