Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

ТЕСТ: ОПРЕДЕЛИ СВОЮ ПРИДВОРНУЮ КАРТУ

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Ирина Ильинская Ирина Ильинская 3 года/лет назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля ИРИНА
    ИРИНА
    Участник

СКАЖИТЕ, СЕРГЕЙ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛ СВОЮ ПРИДВОРНУЮ КАРТУ, ТО ОН ВСЕГДА ЕЮ БЫЛ? И МОЖЕТ ЛИ ОН СТАТЬ ДРУГОЙ КАРТОЙ? ЕСЛИ Я РЫЦАРЬ КУБКОВ, МОГУ Я В СВОЕМ ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ СТАТЬ ДАМОЙ КУБКОВ, ИЛИ МНЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПРИДЕТСЯ РЫЦАРСТВОВАТЬ. ВСЕ Ж ТАКИ Я ЖЕНЩИНА И УЖЕ ДАВНО БАБУШКА.

Просмотр 7 ответов - с 1 по 7 (всего 7)
  • Автор
    Ответы

СКАЖИТЕ, СЕРГЕЙ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛ СВОЮ ПРИДВОРНУЮ КАРТУ, ТО ОН ВСЕГДА ЕЮ БЫЛ? И МОЖЕТ ЛИ ОН СТАТЬ ДРУГОЙ КАРТОЙ? ЕСЛИ Я РЫЦАРЬ КУБКОВ, МОГУ Я В СВОЕМ ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ СТАТЬ ДАМОЙ КУБКОВ, ИЛИ МНЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПРИДЕТСЯ РЫЦАРСТВОВАТЬ. ВСЕ Ж ТАКИ Я ЖЕНЩИНА И УЖЕ ДАВНО БАБУШКА.

Ирина, это возможно. Часто бывает так, что человек в домашней обстановке может быть одной картой, к примеру, Пажом Кубков, а на работе Королем Посохов. Также со временем у человека может меняться отношение ко многим вещам, а следовательно, и характер, поэтому может меняться и придворная карта. И если Вам очень хочется побыть в роли Дамы Кубков – не отказывайте себе, попробуйте :)

Картинка профиля ИРИНА
    ИРИНА
    Участник

ИРИНА, СПАСИБО!
    ОКАЗЫВАЕТСЯ МЫ – ОДНОФАМИЛИЦЫ. МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ РОДСТВЕННИЦЫ. У МЕНЯ ЭТО ФАМИЛИЯ МУЖА. У РОДИТЕЛЕЙ МУЖА В МОСКВЕ КАЖЕТСЯ БЫЛА СЕСТРА.
    ЕГО ОТЕЦ – АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ВО ВРЕМЯ РЕВОЛЮЦИИ ЭМИГРИРОВАЛ В КИТАЙ. И В ГОРОДЕ ШАНХАЕ ОТКРЫЛ МУЖСКУЮ ГИМНАЗИЮ, А ПОТОМ И ЖЕНСКУЮ. ЭТО ВАМ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?
    МУЖА ЗВАЛИ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЛЬИНСКИЙ (1949 – 2013 )
    ЕГО ОТЦА ЗВАЛИ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ИЛЬИНСКИЙ 1927 – 2006)
    У НЕГО ЕСТЬ СЫН ОТ ВТОРОГО БРАКА, ТОЖЕ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЛЬИНСКИЙ – ОН И РАЗЫСАИВАЛ ДЕДА. ОН РАБОТАЕТ УЧИТЕЛЕМ ФИЗИКИ В СОСЕДНЕЙ ШКОЛЕ.
    ЕГО ДЕДА ЗВАЛИ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ИЛЬИНСКИЙ – ЭТО ОН ДИРЕКТОР ГИМНАЗИИ В ХАРБИНЕ. В ЯНДЕКСЕ ЕСТЬ ССЫЛКА (1901 – 1928) – ЭТО ГОДЫ ЕГО ПРОЖИВАНИЯ В ХАРБИНЕ. УМЕР ОН В 40 ЛЕТ, ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ.

Да, Ирина, интересное совпадение :) Это моя фамилия, но родственники другие, они жили в Московской области и во время революции некоторым удалось эмигрировать. А у тех, кто остался другая история, гораздо более печальная.

Картинка профиля ИРИНА
    ИРИНА
    Участник

ЧТО-ТО Я ПОМНЮ, У СВЕКРА БЫЛА ВРОДЕ БЫ ТЕТЯ В МОСКВЕ. ИЛИ У ЕГО МАМЫ. ЗВАЛИ ЕГО МАМУ АННА МАРКОВНА. ФАМИЛИЮ Я НЕ ПОМНЮ, НО УЖЕ ОНА БЫЛА НЕ ИЛЬИНСКАЯ. НО НАМ ДОСТАЛИСЬ ФОТОГРАФИИ ИХ ВСЕХ, ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА ЕГО ВТОРАЯ ЖЕНА НЕ СТАЛА ИХ БРАТЬ И МОЙ СЫН ЗАБРАЛ. МОГУ КАКИЕ-НИБУДЬ ВЫСЛАТЬ ОТСКАНИРОВАННЫЕ НА ВАШ E-MAIL. ПОКАЖЕТЕ РОДСТВЕННИКАМ, МОЖЕТ КТО ВСПОМНИТ. А ИНТЕРЕСОВАЛСЯ СВОЕЙ РОДОСЛОВНОЙ СВОДНЫЙ БРАТ МУЖА, ТОЖЕ СЕРГЕЙ. ХОТЕЛ ДЕРЕВО РОДОВОЙ ПОСТРОИТЬ. РАЗЫСКАТЬ ЕГО МОЖНО, НО ПРЯМОЙ СВЯЗИ С НИМ НЕТ. ВОТ ВНУЧКА ПОЙДЕТ В ШКОЛУ И ТАМ ЕГО И НАЙДЕМ.

Спасибо, Ирина, это интересно :smile: Я отправила Вам личное сообщение, так будет более удобней общаться :smile:

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Зравсвуйте.Сейчас прохожу мини курс масти У меня возник во про.Помогите разобраться .Вот например Кабзон он артист-это кубки.он бизнесмен – это пентакли и он политик – это посохие.Так кто он? К какой масти он относится?

Зравсвуйте.Сейчас прохожу мини курс масти У меня возник во про.Помогите разобраться .Вот например Кабзон он артист-это кубки.он бизнесмен – это пентакли и он политик – это посохие.Так кто он? К какой масти он относится?

Ирина, прежде всего, он певец, поэтому кубки :smile:

Просмотр 7 ответов - с 1 по 7 (всего 7)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 82 пользователей - 0 зарегистрированных, 82 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева