Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Старт 5. Технические вопросы

В этой теме 42 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 4 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 12 ответов - с 31 по 42 (всего 42)
  • Автор
    Ответы

Ваши ответы на Расклады. Часть 1. Задание 1, 2, 3 отосланы, отошлите только Задание 4

Алексей, здравствуйте!
    Прискорбно сообщаю, что получила письмо от куратора о том, что ни одного моего ответа в заданиях НЕТ. :cry:
    А я вчера, после Вашего благословения, отослала Задание 4 Части 1 и сделала Блок 10. Часть 2. Задания 1,2,3,4. Все писала латиницей непосредственно в окошке “ответ”.
    Неужели все мои труды улетели в тар-та-ра-ры?
    Помогите!!!
    Спасибо.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Ваши ответы на Расклады. Часть 1. Задание 1, 2, 3 отосланы, отошлите только Задание 4

Алексей, здравствуйте!
    Прискорбно сообщаю, что получила письмо от куратора о том, что ни одного моего ответа в заданиях НЕТ. :cry:
    А я вчера, после Вашего благословения, отослала Задание 4 Части 1 и сделала Блок 10. Часть 2. Задания 1,2,3,4. Все писала латиницей непосредственно в окошке «ответ».
    Неужели все мои труды улетели в тар-та-ра-ры?
    Помогите!!!
    Спасибо.

Спасибо, что сообщили о такой проблеме, будем разбираться почему куратор не видит Ваш ответ.

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

Здравствуйте, подскажите, как вернуть тест, на который я не отвечала, а случайно он отправился. У меня сенсорный экран, иногда смещаются поля, я могла и отправить его по ошибке. Тест без ответов, так и висит в результатах. :unsure:

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте, подскажите, как вернуть тест, на который я не отвечала, а случайно он отправился. У меня сенсорный экран, иногда смещаются поля, я могла и отправить его по ошибке. Тест без ответов, так и висит в результатах. :unsure:

Сообщите название теста и мы Вам его обнулим, тогда сможете его переделать.

Алексей,
    Похоже на то, что ваша программа по тестам на расклады, для меня так и не работает. Сегодня сделала Расклады. Часть 3. Задание 1. Писала латиницей непосредственно в окошко. Когда нажимала на “следующий вопрос”, то зелененькая шкала справа, показывала, что ответ принят. А когда полностью закончила с заданием и появилась возможность посмотреть результат, то там , в тесте НЕТ ни одного моего ответа.
    Спасибо куратору, она согласилась принимать мои тесты на свой рабочий ящик. Но это не дело, т.к. в зачет мне баллы не идут.
    Убедительно прошу, осчастливьте меня пожалуйста :)

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей,
    Похоже на то, что ваша программа по тестам на расклады, для меня так и не работает. Сегодня сделала Расклады. Часть 3. Задание 1. Писала латиницей непосредственно в окошко. Когда нажимала на «следующий вопрос», то зелененькая шкала справа, показывала, что ответ принят. А когда полностью закончила с заданием и появилась возможность посмотреть результат, то там , в тесте НЕТ ни одного моего ответа.
    Спасибо куратору, она согласилась принимать мои тесты на свой рабочий ящик. Но это не дело, т.к. в зачет мне баллы не идут.
    Убедительно прошу, осчастливьте меня пожалуйста :)

А Вы пробовали делать так, как советовала Елена в комментариях выше? Я обнулил Вам все ответы по раскладам, попробуйте вставить их еще раз.

А Вы пробовали делать так, как советовала Елена в комментариях выше? Я обнулил Вам все ответы по раскладам, попробуйте вставить их еще раз.

Алексей, здравствуйте!
    Я вижу что Вы мне обнулили и дали возможность ещё раз попробовать. Спасибо. И я попробовала, и так и эдак.. Принимаетста только латиница непосредственно в окошке , вроде как уходит. Зеленая шкала заполняется , т.е. даёт понять, что ответ принят. Правда на сей раз, окошко со шкалой уже с левой стороны, но “от перемены чисел- сумма не изменяется”, все как было. Моих ответов в тесте нет. :(

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

Спасибо! Все с тестом в поряде :yahoo:

Картинка профиля Оксана
    Оксана
    Участник

Добрый день! После окончания курса “Таро Старт 5” не было возможности просмотреть бонусные видео, теперь когда появилось время, у меня нет входа в них (остался только график занятий, он не открывает ни одной строчки), а в старом кабинете при открытии видео пишет : “ERROR” . У меня уже закончилась возможность посмотреть эти видео? Выхожу с телефона (андроид). В службу поддержки пытаюсь отправить сообщение, пишет: ” Ошибка авторизации” .

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Добрый день! После окончания курса «Таро Старт 5» не было возможности просмотреть бонусные видео, теперь когда появилось время, у меня нет входа в них (остался только график занятий, он не открывает ни одной строчки), а в старом кабинете при открытии видео пишет : «ERROR» . У меня уже закончилась возможность посмотреть эти видео? Выхожу с телефона (андроид). В службу поддержки пытаюсь отправить сообщение, пишет: » Ошибка авторизации» .

Никто ничего не закрывал, у Вас бессрочное пользование кабинетом и видео в нем, попробуйте воспользоваться другим браузером, может проблема в нем.

Картинка профиля Оксана
    Оксана
    Участник

Браузер тот, который рекомендовали Puffin Free, через какой ещё можно?

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Браузер тот, который рекомендовали Puffin Free, через какой ещё можно?

Смотреть можно через любой, в онлайн-мероприятиях участвовать только через Puffin

Просмотр 12 ответов - с 31 по 42 (всего 42)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 54 пользователей - 0 зарегистрированных, 54 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина