Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Таро Таро Старт Таро Старт 14 Таро Старт 14. Технические вопросы

Таро Старт 14. Технические вопросы

В этой теме 42 ответа, 16 участников, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 7 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Участник

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 42)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля okondvor@list.ru
    Марина
    Участник

Добрый вечер! У меня не открылся список литературы, который я скачала на свой компьютер. Что делать?

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

Вы его разархивировали? Напишите в тех поддержку, Алексей дает очень ценные советы :smile:

Картинка профиля Валентина
    Валентина
    Участник

Я не могу войти в курс Таро Старт у мня Ipone 5

Картинка профиля okondvor@list.ru
    Марина
    Участник

Добрый вечер, Алексей! Я скачала вторую часть материалов для обучения – Список литературы, и он у меня не открылся. Причем Wordовская таблица и заархивированные карточки я получила нормально. Помогите, пожалуйста.

Картинка профиля Елена_С
    Елена_С
    Участник

Здравствуйте! Так вчера и не дождалась вводного урока.
    И с айпада и с компьютера.
    Бесплатный рекламный вебинар шел на ура с айпада. А с оплаченным курсом возникают проблемы. Не комильфо.
    Пожалуйста, 24.01 обеспечьте хорошую работу сессии “обратная связь”

Ко мне можно на ТЫ :)

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Огромные сложности для меня по прохождению курса. Вводное занятие не смогла просмотреть вчера и сегодня не могу найти где же оно в записи ? 5 раз просмотрела инструкцию по работе на вашем сайте, но мало что понимаю(если честно), надо вначале пару недель потратить для ознакомления на какие кнопки нажимать, чтобы правильно следовать обучающему процессу. Я – ” старый формат” и работа с техническими моментами для меня представляет трудно преодолимые препятствия, я научаюсь, но… не так все быстро происходит, как хотелось бы. Для меня куда важнее и приятнее работа в живом, человеческом общении, а не с машинами.

Картинка профиля Людмила
    Людмила
    Участник

Аууу! Кто нибудь вообще работает из модераторов! Народ не может попасть на занятия курса “Таро Старт 14, начавшиеся вчера в семь часов вечера. Вы сообщения отслеживаете вообще? И запись вводного занятия тоже отсутствует! Кто нибудь объяснит что происходит? Телефон вечно занят, звоню со вчерашнего вечера, ответа в службе поддержке на запрос тоже никакого. Надеюсь, что это у вас в школе технические неполадки , а не развод на деньги?!

Нет предела совершенству!

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Участник

Здравствуйте! Так вчера и не дождалась вводного урока.
    И с айпада и с компьютера.
    Бесплатный рекламный вебинар шел на ура с айпада. А с оплаченным курсом возникают проблемы. Не комильфо.
    Пожалуйста, 24.01 обеспечьте хорошую работу сессии “обратная связь”

Если в процессе обучения Вы пользуетесь планшетом (или иным мобильным устройством) с операционной системой Android или iOS, для участия в онлайн занятий скачайте и воспользуйтесь Puffin Web Browser. Как это сделать, смотрите инструкцию:

Заходите в личный кабинет с этого браузера во время онлайн занятия.

• Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Алексей Алексей.
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Участник

Огромные сложности для меня по прохождению курса. Вводное занятие не смогла просмотреть вчера и сегодня не могу найти где же оно в записи ? 5 раз просмотрела инструкцию по работе на вашем сайте, но мало что понимаю(если честно), надо вначале пару недель потратить для ознакомления на какие кнопки нажимать, чтобы правильно следовать обучающему процессу. Я – ” старый формат” и работа с техническими моментами для меня представляет трудно преодолимые препятствия, я научаюсь, но… не так все быстро происходит, как хотелось бы. Для меня куда важнее и приятнее работа в живом, человеческом общении, а не с машинами.

Запись занятия уже есть, можете смотреть. Если у вас возникают трудности с личным кабинетом, Вы можете написать в техподдержку свой телефон и Вам перезвонят и проведут инструктаж по телефону.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Участник

Добрый вечер, Алексей! Я скачала вторую часть материалов для обучения – Список литературы, и он у меня не открылся. Причем Wordовская таблица и заархивированные карточки я получила нормально. Помогите, пожалуйста.

Чтобы открыть Список литературы, Вам нужен MS Word 2007 или более новый. Если с этим возникают трудности, то мы исправили файл на pdf-документ, так что можете скачать еще раз, это решит Вашу проблему без переустановки Word.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Участник

Я не могу войти в курс Таро Старт у мня Ipone 5

Если в процессе обучения Вы пользуетесь планшетом (или иным мобильным устройством) с операционной системой Android или iOS и видеозаписи занятий не воспроизводятся в вашем стандартном браузере – скачайте и воспользуйтесь Puffin Web Browser. Как это сделать, смотрите инструкцию:

Для онлайн занятий данным браузером нужно пользоваться в обязательном порядке.

Аууу! Кто нибудь вообще работает из модераторов! Народ не может попасть на занятия курса “Таро Старт 14, начавшиеся вчера в семь часов вечера. Вы сообщения отслеживаете вообще? И запись вводного занятия тоже отсутствует! Кто нибудь объяснит что происходит? Телефон вечно занят, звоню со вчерашнего вечера, ответа в службе поддержке на запрос тоже никакого. Надеюсь, что это у вас в школе технические неполадки , а не развод на деньги?!

Людмила, запись вводного занятия добавляется в Личный Кабинет в течение суток после проведения. Если у Вас возникли сложности со входом в Личный Кабинет, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу технической поддержки – http://support.tarotman.ru/, мы Вам обязательно поможем!

Картинка профиля Розалинда
    Розалинда
    Участник

Здравствуйте, почему сайт медленно грузится?
    Особенно форумы?
    Ноут-бук проверяла, другие сайты работают очень быстро и слаженно, интернет высокий.
    Почему-то только тут проблематично работает все. :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Участник

Здравствуйте, почему сайт медленно грузится?
    Особенно форумы?
    Ноут-бук проверяла, другие сайты работают очень быстро и слаженно, интернет высокий.
    Почему-то только тут проблематично работает все. :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Последнюю неделю работаем над усовершенствованием и ускорением работы, поэтому возможны некоторые технические заминки. Простите, скоро все стабилизируется

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Здравствуйте! Я не могу зайти на кур Старт Таро, продолжить обучение.
    Помогите, пожалуйста!
    Захожу с телефона Highscreen.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 42)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 27 пользователей - 0 зарегистрированных, 27 гостей.

Последние награды

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Элеонора

За завершение коучинга Таро Старт 21. Версия Стандарт
Элеонора

За завершение коучинга Таро Старт 21. Версия Стандарт

Елена

За завершение коучинга Таро Старт 12. Версия Стандарт
Елена