Русская Школа Таро
Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Таро Таро Старт Таро Старт 14 Таро Старт 14. Технические вопросы

Таро Старт 14. Технические вопросы

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 7 час., 41 мин. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 10 ответов - с 1 по 10 (всего 10)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля okondvor@list.ru
    Марина
    Участник

Добрый вечер! У меня не открылся список литературы, который я скачала на свой компьютер. Что делать?

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

Вы его разархивировали? Напишите в тех поддержку, Алексей дает очень ценные советы :smile:

Картинка профиля Валентина
    Валентина
    Участник

Я не могу войти в курс Таро Старт у мня Ipone 5

Картинка профиля okondvor@list.ru
    Марина
    Участник

Добрый вечер, Алексей! Я скачала вторую часть материалов для обучения – Список литературы, и он у меня не открылся. Причем Wordовская таблица и заархивированные карточки я получила нормально. Помогите, пожалуйста.

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте! Так вчера и не дождалась вводного урока.
    И с айпада и с компьютера.
    Бесплатный рекламный вебинар шел на ура с айпада. А с оплаченным курсом возникают проблемы. Не комильфо.
    Пожалуйста, 24.01 обеспечьте хорошую работу сессии “обратная связь”

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Огромные сложности для меня по прохождению курса. Вводное занятие не смогла просмотреть вчера и сегодня не могу найти где же оно в записи ? 5 раз просмотрела инструкцию по работе на вашем сайте, но мало что понимаю(если честно), надо вначале пару недель потратить для ознакомления на какие кнопки нажимать, чтобы правильно следовать обучающему процессу. Я – ” старый формат” и работа с техническими моментами для меня представляет трудно преодолимые препятствия, я научаюсь, но… не так все быстро происходит, как хотелось бы. Для меня куда важнее и приятнее работа в живом, человеческом общении, а не с машинами.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте! Так вчера и не дождалась вводного урока.
    И с айпада и с компьютера.
    Бесплатный рекламный вебинар шел на ура с айпада. А с оплаченным курсом возникают проблемы. Не комильфо.
    Пожалуйста, 24.01 обеспечьте хорошую работу сессии “обратная связь”

Если в процессе обучения Вы пользуетесь планшетом (или иным мобильным устройством) с операционной системой Android или iOS, для участия в онлайн занятий скачайте и воспользуйтесь Puffin Web Browser. Как это сделать, смотрите инструкцию:

Заходите в личный кабинет с этого браузера во время онлайн занятия.

• Ответ изменён 7 час., 50 мин. назад пользователем Картинка профиля Алексей Алексей.
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Огромные сложности для меня по прохождению курса. Вводное занятие не смогла просмотреть вчера и сегодня не могу найти где же оно в записи ? 5 раз просмотрела инструкцию по работе на вашем сайте, но мало что понимаю(если честно), надо вначале пару недель потратить для ознакомления на какие кнопки нажимать, чтобы правильно следовать обучающему процессу. Я – ” старый формат” и работа с техническими моментами для меня представляет трудно преодолимые препятствия, я научаюсь, но… не так все быстро происходит, как хотелось бы. Для меня куда важнее и приятнее работа в живом, человеческом общении, а не с машинами.

Запись занятия уже есть, можете смотреть. Если у вас возникают трудности с личным кабинетом, Вы можете написать в техподдержку свой телефон и Вам перезвонят и проведут инструктаж по телефону.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Добрый вечер, Алексей! Я скачала вторую часть материалов для обучения – Список литературы, и он у меня не открылся. Причем Wordовская таблица и заархивированные карточки я получила нормально. Помогите, пожалуйста.

Чтобы открыть Список литературы, Вам нужен MS Word 2007 или более новый. Если с этим возникают трудности, то мы исправили файл на pdf-документ, так что можете скачать еще раз, это решит Вашу проблему без переустановки Word.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Я не могу войти в курс Таро Старт у мня Ipone 5

Если в процессе обучения Вы пользуетесь планшетом (или иным мобильным устройством) с операционной системой Android или iOS и видеозаписи занятий не воспроизводятся в вашем стандартном браузере – скачайте и воспользуйтесь Puffin Web Browser. Как это сделать, смотрите инструкцию:

Для онлайн занятий данным браузером нужно пользоваться в обязательном порядке.

Просмотр 10 ответов - с 1 по 10 (всего 10)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы за месяц

• Картинка профиля Лариса Лариса 1 508
  • Картинка профиля Елена Т Елена Т 1 300
  • Картинка профиля Ольга Ольга 1 165
  • Картинка профиля ЛюдMila ЛюдMila 1 040
  • Картинка профиля Анна Алексеева Анна Алексеева 909

Наиболее понравившиеся сообщения за месяц

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 3 пользователей - 3 зарегистрированных, 0 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Юра Крикун Юра Крикун, Картинка профиля Ирина Ильинская Ирина Ильинская, Картинка профиля Зоя Деркачева Зоя Деркачева

There are no products
X