Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Таро Таро Старт Таро Старт 10 Таро Старт 10. Технические вопросы

Таро Старт 10. Технические вопросы

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 2 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 6 ответов - с 1 по 6 (всего 6)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Svetlana
    Svetlana
    Участник

Zdravstvyite. V paneli soobscenija cto-to ne rabotaet,ja yze neskolko raz pitajys otmetit soobscenie kak procitanoe,a eto ne rabotaet.K tomy ze tam est oshibka-napisano -PROCINANO. I esce smotrela Таро Библиотека. Мини-курс. Вопросы о Таро. Видео – video vse vremja “zavisalo”:(
    Y menja laptop ASUS X540L.
    S yvazeniem Svetlana

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Zdravstvyite. V paneli soobscenija cto-to ne rabotaet,ja yze neskolko raz pitajys otmetit soobscenie kak procitanoe,a eto ne rabotaet.K tomy ze tam est oshibka-napisano -PROCINANO. I esce smotrela Таро Библиотека. Мини-курс. Вопросы о Таро. Видео – video vse vremja “zavisalo”:(
    Y menja laptop ASUS X540L.
    S yvazeniem Svetlana

Видео проверил еще раз, идет без проблем, к тому же жалоб не поступало от других обучающихся. Возможно у вас были временные проблемы с интернетом или попробуйте другой браузер.
    А проблему с сообщением я не понял, можете сделать скриншот экрана, чтоб мы попробовали разобраться.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я скачать видео уроки? У меня на работе очень медленный интернет и я не могу во время проходить занятия. Т.к. дома бываю только после 22. Спасибо)

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я скачать видео уроки? У меня на работе очень медленный интернет и я не могу во время проходить занятия. Т.к. дома бываю только после 22. Спасибо)

Видео уроки скачать нет возможности, это политика нашей школы во избежание пиратского распространения. Чтоб Вы имели возможность смотреть уроки при любом интернете, уроки разбиты на карты с длительностью 2-4 минуты.

Картинка профиля ФЕРУЗА-ФАЯ
    ФЕРУЗА-ФАЯ
    Участник

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВО ВКЛАДКЕ “ПРИДВОРНЫЕ ДАМЫ И ПАЖИ” ОТСУТСТВУЕТ ВИДЕО №6 ПРО ПАЖА КУБКОВ. МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ?

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВО ВКЛАДКЕ “ПРИДВОРНЫЕ ДАМЫ И ПАЖИ” ОТСУТСТВУЕТ ВИДЕО №6 ПРО ПАЖА КУБКОВ. МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ?

Добрый день, перепроверили, видео на месте, попробуйте перезайти в урок и посмотреть еще раз

Просмотр 6 ответов - с 1 по 6 (всего 6)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 87 пользователей - 0 зарегистрированных, 87 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Галина

Шатских Ольга

Дагни Таггерт

Светлана Колмакова