Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Профи 8. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 69 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Олеся Олеся 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса). Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий — пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам.

Просмотр 9 ответов - с 61 по 69 (всего 69)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Еще вопрос на сегодняшнее занятие. у каждой карты много разных значений, Вы часто нам говорите что нужно сначала посмотреть все карты и посмотреть как они перекликаются и исходя из этого брать значения. Покажите пожалуйста на трех разных раскладах как именно перекликаются карты и как сопоставлять значения. Спасибо!

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Вопрос из арканума: Что обозначает 5 пентаклей в раскладе на магические способности в позиции – дар от рождения. Что это может быть? Никакого дара нет, беден даром? Или наоборот это связывать с пентаграммой и в этом ракурсе двигаться? Где изучить значения на подобные расклады?

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Добрый день!
    С удовольствием бы послушала, как куратор разбирает расклад подробно и пошагово. Не важно какой расклад.
    Спасибо!

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Столкнулась со странной проблемой . Когда знакомые узнают, что я гадаю на картах, то сразу задают вопрос, хорошо ли я гадаю. Я просто не знаю, что ответить. Хвалить себя или ругать? Занимаюсь картами около двух лет и многие мои расклады подтверждаются., но и большим профессионалом себя пока не считаю. Сказать нет- глупо, сказать да- может что-то не получиться. Посоветуйте, что отвечать. Может, у кого-то была такая ситуация?

Картинка профиля Klara
    Klara
    Участник

Вопросы терминологии

Дошли до эзотерических раскладов, что хотелось бы узнать, что в рамках РШТ понимается под осознанностью? (определение)

Картинка профиля Оксана
    Оксана
    Участник

Добрый вечер. Хотелось бы спросить, если заниматься гаданием , нужно ли тарологуп проводить энергетические практики или это “костыли”, как камни, свечи и т.д? Если да. то влияют ли эти практики на эффективность гадания. Или это не обязательно делать – эффективность при этом не страдает. Спасибо. Оксана

Оксана

Картинка профиля Иван Винокуров
    Иван Винокуров
    Участник

Я стараюсь проводить перед гаданием как минимум остановку внутреннего диалога (ОВД)- это освобождает определенный энергоресурс, помогающий лучше настроиться на гадание. Иногда делаю любимые медитации или энергопрактики, чтобы более глубоко настроиться на гадание. Дело привычки и удобства, я полагаю.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Вопрос :

Говорить клиенту все или нет, из того, что мы видим? Рамки вопроса, каковы они?

В уроке Таро Профи блок 4 урок 2 (8:10) говорится, что мы должны клиенту сказать все, что видим, но в рамках вопроса. Т.е. если смотрим отношения, то про здоровье не говорим, и наоборот.
    А в видео на YouTube “Как научиться читать расклад. Прямая трансляция 10 июля 2017 Русская Школа Таро» (31-я мин) говорится, что мы не должны клиенту озвучивать все, что мы видим. И я немного запуталась.
    Просьба пояснить на примере. Допустим вопрос от девушки недавно вышедшей замуж и вдруг поссорившейся с мужем: «Помиримся ли мы с мужем и поедем ли в Париж на медовый месяц?» И в этом раскладе мы видим, что у мужа любовница. Говорить об этом клиентке или нет? Ведь это же в рамках вопроса «отношения»?

Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Вопросы на последнюю обратную связь:
    1) На последнем задании про Род, семерка пентаклей в Вашем обозначении отыгралась как метафора, которая символизирует корни рода. Как нам понимать где метафора а где нет?
    2) Вы говорите о ядре карты, что это? семь основных значений карт?
    3) Покажите пожалуйста расклад про здоровье и как Вы его читаете, у нас есть короткие формулы про здоровье а в практике мы рассматривали расклад чакры, что очень далеко от коротких формул. Какой чаще вы используете расклад про здоровье. Можете показать самый ходовой.
    4) Какой лучше использовать расклад на продажу недвижимости.
    5) Карта умеренность означает жидкости и на способ повышение дохода – это работа связанная с жидкостями. Входят ли сюда лекарства и алкоголь.
    6) У всех ли карт есть эзотерические значения?
    7) В чем суть инициации? Зачем ее получать?
    8) Как легче запомнить все карты?
    9) Конкретно в раскладах всегда не могу сразу сказать что означают дамы … особенно путаются в голове дама посохов, дама мечей и дама пентаклей. Если вопрос про отношения, как ко мне относится партнер и выпадают эти дамы, покажите разницу в эмоциях. Такое ощущение что они все сдержанные.
    10) Можем ли мы в дальнейшем не покупая другие курсы поддерживать связь с кураторами? В каком формате? Можем ли мы их спрашивать о значениях карт в раскладах?

Просмотр 9 ответов - с 61 по 69 (всего 69)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 53 пользователей - 0 зарегистрированных, 53 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева