Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Профи 8. Технические вопросы

В этой теме 44 ответа, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Любовь Владимировна Любовь Владимировна 2 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 44)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте Алексей! У меня вип версия Таро профи и уже сутки я не могу дождаться ответа, где мне найти 2е онлайн видео занятие, помогите найти пожалуйста. Я не вижу, где оно. Благодарю.

Куратор сообщил, что второе онлайн занятие будет в начале второго блока, расписание Блока 2 появится в течение 2-3 дней у Вас в личном кабинете

Картинка профиля Veniyra
    Veniyra
    Участник

Спасибо Алексей.

Картинка профиля Elena
    Elena
    Участник

Здравствуйте, Алексей! Проблемы у меня продолжаются . Я не могу смотреть уроки на айпаде , с телефона ( айфон) также не получается или получается через раз, но это громко сказано. Что мне делать??? С уважением, Елена.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте, Алексей! Проблемы у меня продолжаются . Я не могу смотреть уроки на айпаде , с телефона ( айфон) также не получается или получается через раз, но это громко сказано. Что мне делать??? С уважением, Елена.

Установите и воспользуйтесь браузерами Chrome или Firefox

Картинка профиля Elena
    Elena
    Участник

Алексей, я так понимаю , что на айпаде я не могу изучать ваши курсы? С уважением , Елена.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, я так понимаю , что на айпаде я не могу изучать ваши курсы? С уважением , Елена.

Вы попробовали рекомендации со сменой браузера? И еще попробуйте перезапустить свой айфон перед прослушиванием уроков

Картинка профиля Алла Тихонова
    Алла Тихонова
    Участник

Алексей,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как мне войти в Telegram.Нажимаю на ссылку ,а больше ничего не получается.Не знаю,как на компьютере установить.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как мне войти в Telegram.Нажимаю на ссылку ,а больше ничего не получается.Не знаю,как на компьютере установить.

Вам необходимо скачать и установить у себя на компьютере приложение Telegram, а затем отрыть ссылку на группу в этом приложении.

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Я задала вопрос по ЗАДАНИЮ : Таро Профи 8. Блок 2. Урок 3. Ряд. Теория. Версия Стандарт. и теория закрылась. Теперь я не могу еще его читать. Хочу сохранить теорию. Можно мне его вернуть, пожалуйста. Я писала в службу поддержки – http://support.tarotman.ru/, но ответа нет.
    Заранее благодарна!

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Добрый день.
    В Блоке 2 По уроку №5 мне закачали не то видео. Я сообщила об этом на форуме в разделе “Методические и организационные вопросы”. А теперь этот урок вообще исчез у меня из личного кабинета. Можно вернуть мне урок №5 по самостоятельной гадательной практике, только такой, какой должен быть в соответствии с программой. Ведь время на выполнение задания ограничено, и я могу не успеть выполнить задание в срок.

Ирина

Добрый вечер, Алексей!
    У меня такие же проблемы, как и у Ирины: Таро Профи 8. Блок 2. Задание № 5. С начало загрузили задание, я была очень удивлена, так как курс Таро и Здоровье я ещё не проходила. Но начала его выполнять, делать расклады. А сегодня оно вообще пропало, к чему бы это? :? Можно ли это как-то объяснить и что теперь, надо ли его выполнять или нет?
    С уважением, Любовь. :bye:

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Я задала вопрос по ЗАДАНИЮ : Таро Профи 8. Блок 2. Урок 3. Ряд. Теория. Версия Стандарт. и теория закрылась. Теперь я не могу еще его читать. Хочу сохранить теорию. Можно мне его вернуть, пожалуйста. Я писала в службу поддержки – http://support.tarotman.ru/, но ответа нет.
    Заранее благодарна!

Если я правильно Вас понял, то Вы выполнили это задание и оно отправилось на проверку куратору, поэтому Вы некоторое время его не видели. Сейчас его уже проверили и теперь Вы можете нажать на него и читать

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Добрый день.
    В Блоке 2 По уроку №5 мне закачали не то видео. Я сообщила об этом на форуме в разделе “Методические и организационные вопросы”. А теперь этот урок вообще исчез у меня из личного кабинета. Можно вернуть мне урок №5 по самостоятельной гадательной практике, только такой, какой должен быть в соответствии с программой. Ведь время на выполнение задания ограничено, и я могу не успеть выполнить задание в срок.

У Вас базовая версия, поэтому практических заданий в ней, к сожалению, нет. Изначально произошел сбой и Вам добавился этот урок с практическими заданиями, но потом ошибку устранили.

Добрый вечер, Алексей! :smile:
    Большое спасибо за разъяснения!
    С уважением, Любовь. :bye:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Если я правильно Вас понял, то Вы выполнили это задание и оно отправилось на проверку куратору, поэтому Вы некоторое время его не видели. Сейчас его уже проверили и теперь Вы можете нажать на него и читать

Спасибо! Я не знала, что оно появится.

• Ответ изменён 2 года/лет, 9 мес. назад пользователем Картинка профиля Елена Елена.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 44)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 194 пользователей - 0 зарегистрированных, 194 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева