Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро Профи Таро Профи 8 Таро Профи 8. Методические и организационные вопросы

Таро Профи 8. Методические и организационные вопросы

В этой теме 53 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Любовь Владимировна Любовь Владимировна 2 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестации и другим вопросам по организации курса.

Просмотр 8 ответов - с 46 по 53 (всего 53)
  • Автор
    Ответы

Я думала, что в уроке 2 этого блока, посвященном отношениям будет рассматриваться тематика отношений в разрезе СА (по схеме урока 1 Блок 4). А вместо этого, просто рассматриваются общие проблемные вопросы при гадании на сферу отношений.

Добрый вечер, Ирина! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
    Когда я смотрела урок 1. Блок 4. “Таро и Бизнес”, то обратила Внимание, что материал в Лекции отражает информацию в книге С.В. Савченко “Таро и Бизнес”. Поэтому, Ирина, советую приобрести книгу С.В. Савченко “Таро и Отношения”, которая продаётся в интернет-магазине Лабиринт, совсем не дорого! Книга как сценарий отношений: Любовные, Семейные, Родственные и Рабочие отношения. Качество отличное, иллюстрации цветные и материал интересный. :good: Возможно, поможет разобраться с материалом лекции “Таро и Отношения”! Успехов Вам в обучение! :rose: :heart: :rose:
    С уважением, Любовь. :cvet4:

Добрый вечер, Ирина! :rose: :cvet2:
    Я почти заканчиваю курс Таро Профи 8. Базовая версия. :yahoo: :hurra: :yahoo:
    У меня возник вопрос, а получу ли я Сертификат слушателя, ведь для заполнения заявки на сертификат нет кнопки “Заполнить заявку” в последнем блоке? :?
    С Уважением, Любовь. :heart: :cvet4:

Любовь, чтобы отправить заявку на сертификат, нужно войти в отдельный блок курса, он называется Таро Профи 8. https://www.screencast.com/t/0IQ5u5vLX и после отправления заявки нужно нажать кнопку “Завершить курс”.

Здравствуйте Ирина! :cvet4:
    Вот только я не поняла, а где находится этот самый отдельный блок курса, который называется Таро Профи 8.? :? Походила везде, где можно было, вот только его не нашла! :unsure: Можно чуть-чуть по подробнее? :doh:
    С уважением, Любовь. :rose:

Любовь, он находится в списке всех курсов Вашего Личного Кабинета. Нажмите на вкладку “Мои курсы” и увидите его, а если у Вас много курсов, введите в строку поиска в Личном Кабинете “Таро Профи” и сразу его найдете.

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Я думала, что в уроке 2 этого блока, посвященном отношениям будет рассматриваться тематика отношений в разрезе СА (по схеме урока 1 Блок 4). А вместо этого, просто рассматриваются общие проблемные вопросы при гадании на сферу отношений.

Когда я смотрела урок 1. Блок 4. “Таро и Бизнес”, то обратила Внимание, что материал в Лекции отражает информацию в книге С.В. Савченко “Таро и Бизнес”. Поэтому, Ирина, советую приобрести книгу С.В. Савченко “Таро и Отношения”, которая продаётся в интернет-магазине Лабиринт, совсем не дорого! Книга как сценарий отношений: Любовные, Семейные, Родственные и Рабочие отношения. Качество отличное, иллюстрации цветные и материал интересный. :good: Возможно, поможет разобраться с материалом лекции “Таро и Отношения”! Успехов Вам в обучение! :rose: :heart: :rose:
    С уважением, Любовь. :cvet4:

Доброе утро, Любовь!
    Спасибо! Да, я уже серьезно подумываю о приобретении этих книг Сергея Валентиновича! Действительно настольные учебники для таролога!
    Поздравляю с Праздником влюбленных!
    :heart: :heart: :heart: :rose: :rose: :rose:

Ирина

Любовь, он находится в списке всех курсов Вашего Личного Кабинета. Нажмите на вкладку “Мои курсы” и увидите его, а если у Вас много курсов, введите в строку поиска в Личном Кабинете “Таро Профи” и сразу его найдете.

У меня в Личном кабинете отдельного блока “Таро Профи” нет. :unsure: Я завершила Таро Профи 8. Базовая версия: Блок 1., Блок 2., Блок 3. и Блок 4. – на проверке! Может быть надо ещё какие-то условия выполнить? :? Уже написала в службу поддержки – но тишина! :scratch: Что делать, где искать? :scratch: :? :scratch:
    С уважением, Любовь. :rose:

Добрый вечер, Ирина! :cvet4:
    С проблемой разобрались!!! :yahoo: :rose: :yahoo:
    С уважением, Любовь. :cvet2:

Просмотр 8 ответов - с 46 по 53 (всего 53)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 44 пользователей - 0 зарегистрированных, 44 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева