Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро Профи Таро Профи 8 Таро Профи 8. Методические и организационные вопросы

Таро Профи 8. Методические и организационные вопросы

В этой теме 53 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Любовь Владимировна Любовь Владимировна 2 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестации и другим вопросам по организации курса.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 53)
  • Автор
    Ответы

Добрый вечер, Ирина! :heart:
    И опять я с тем же вопросом: За чем “Блок 3. Придворные карты. Версия Базовая” отправлять на проверку? У нас ведь нет ни тестов, ни заданий??? :unsure: :ups:
    С уважением, Любовь. :rose: :bye:

Картинка профиля Klara
    Klara
    Участник

Светлана, в третьем блоке изучались Придворные Карты и основы соционики, как и было указано в программе курса. Это серьезная тема и ее нельзя игнорировать, потому что работа с Придворными Картами наиболее сложная. Конечно, мы не можем разместить в нем информацию по соционике в полном объеме, потому что она слишком велика, но ее было вполне достаточно, чтобы успешно выполнить задания и понять основной принцип типирования и типы отношений между Придворными Картами. Если у Вас остались вопросы – пожалуйста, размещайте на форуме…

Благодарю за ответ, но остаюсь на своем мнении, что для такого малого объема теории 4 недели коучинга – это огромный период.
    Придворные карты мы изучили в первом блоке))
    Учебник давно прочитан. Его же можно вполне получить и вне курсов.

Хотела пересмотреть видео из третьего блока по раскладу Отношения. Почему после окончания данного блока уже не первый день доступа к нему нет? “На проверке”…
    Все мои задания давно проверены, и оценки мной давно получены..

Возможно, мои ремарки будут полезны при формировании коучинга версии 9 и выше.

• Ответ изменён 2 года/лет, 9 мес. назад пользователем Картинка профиля Klara Klara.

Светлана, в первом блоке была теоретическая информация о Придворных Картах, а как они проявляют себя в отношениях друг с другом – уже в третьем.

Когда Вы заканчиваете блок, требуется некоторое время, чтобы проверить, все ли задания у Вас выполнены, поэтому он ненадолго остается на проверке. Сейчас уже у Вас должен появиться доступ к нему, проверьте, пожалуйста.

Добрый вечер, Ирина! :cvet4:
    Подскажите пожалуйста, а “Блок 3. Придворные карты. Версия Базовая” мне до Нового года проверят, или нет? :?
    С уважением, Любовь. :cvet2:

Подскажите пожалуйста, а “Блок 3. Придворные карты. Версия Базовая” мне до Нового года проверят, или нет? :?

Любовь, уже проверили, доступ должен быть :smile:

Добрый вечер, Ирина! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
    Большое спасибо, всё хорошо! :yahoo:
    Поздравляю Вас С наступающим Новым 2018 годом!!! :rose:
    С уважением, Любовь. :cvet4:

Добрый вечер, Ирина! :cvet1: :cvet1: :cvet1:
    Посмотрела план занятий “Таро Профи 8. Блок 4. Старшие Арканы. Версия Базовая” и как то огорчилась, у меня сразу возник вопрос, а где же блок “Таро Профи. Буткемп”, когда он будет добавлен? :scratch: Ведь если я покупала блоки курса “Таро Профи” по одному, тогда он должен быть добавлен после покупки последнего блока? :unsure: Сергей Валентинович говорил, что при покупке курса по блокам, мы получаем все материалы, включая онлайн занятия, и ничего не теряем!? :cry: :?

Любовь, не переживайте, в течение суток Вам будут добавлены учебные материалы Буткемпа :smile:

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Добрый вечер, Ирина!
    С прошедшими вас праздниками Нового года и Рождества! :rose: :rose: :rose:
    У меня такой вопрос по материалам Блока 4.
    Блок называется “Старшие арканы” (у меня версия Базовая).
    Я думала, что в уроке 2 этого блока, посвященном отношениям будет рассматриваться тематика отношений в разрезе СА (по схеме урока 1 Блок 4). А вместо этого, просто рассматриваются общие проблемные вопросы при гадании на сферу отношений. Причем тогда тут Старшие арканы немного непонятно, так как в уроке 2 Блока 4 про них нет ни слова. Может мне не тот урок загрузили ошибочно?
    С уважением – Ирина Капучак

Ирина

Сегодня уже 13 января, а учебные материалы Буткемпа я не вижу, может я смотрю где-то не там или я что-то не так поняла? Напишите пожалуйста, в чём Секрет, где искать? :?
    И ещё один вопрос: Почему время проведения обратной связи указывается в последний момент? Я конечно понимаю, что участники курса оговаривают время в телеграмм чате, но многие ведь там не зарегистрированы! :unsure: Вчера в течении дня проверяла календарь событий, ничего не было, а пока дошла домой с работы, обратная связь уже началась?!? :doh:

Картинка профиля Гладченко Галина
    Гладченко Галина
    Участник

Девочки со старым новым годом,желаю вам всем закончить курсы на отлично.

Добрый вечер, Ирина!
    С прошедшими вас праздниками Нового года и Рождества! :rose: :rose: :rose:
    У меня такой вопрос по материалам Блока 4.
    Блок называется “Старшие арканы” (у меня версия Базовая).
    Я думала, что в уроке 2 этого блока, посвященном отношениям будет рассматриваться тематика отношений в разрезе СА (по схеме урока 1 Блок 4). А вместо этого, просто рассматриваются общие проблемные вопросы при гадании на сферу отношений. Причем тогда тут Старшие арканы немного непонятно, так как в уроке 2 Блока 4 про них нет ни слова. Может мне не тот урок загрузили ошибочно?
    С уважением – Ирина Капучак

Ирина, в четвертом блоке идет углубленная практика чтения карт, пока открыты только три урока, в которых Вы можете найти короткие формулы и общую информацию по особенностям работы с картами по темам бизнеса, отношений, времени и здоровья. В последующих уроках Вы изучите эзотерические расклады, работая с которыми, можно будет увидеть как проявляют себя старшие арканы в такой интересной тематике.

Сегодня уже 13 января, а учебные материалы Буткемпа я не вижу, может я смотрю где-то не там или я что-то не так поняла? Напишите пожалуйста, в чём Секрет, где искать? :?
    И ещё один вопрос: Почему время проведения обратной связи указывается в последний момент? Я конечно понимаю, что участники курса оговаривают время в телеграмм чате, но многие ведь там не зарегистрированы! :unsure: Вчера в течении дня проверяла календарь событий, ничего не было, а пока дошла домой с работы, обратная связь уже началась?!? :doh:

Любовь, материалы уже должны были появиться в Вашем Личном Кабинете. Если Вы не можете их найти – отправьте сообщение в службу поддержки, чтобы наши специалисты проверили их наличие.

Добрый вечер, Ирина! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Большое СПАСИБО за содействие, материалы Буткемпа уже появились в моём Личном кабинете! :yahoo: :rose: :good:
    Великолепно, оказывается там Полный кур Таро, я до сих пор в ШОКЕ! Так много материала!!! Правда не всё ещё посмотрела, но книга в pdf-файле это что-то невероятное, такая прелесть, хоть беги в типографию и заказывай книгу!!! Так всё оформлено оригинально! :heart: :rose: :good: Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Вот Отчёт пройдёт, сразу засяду за изучение материала Буткемпа. :yahoo: :hurra: :yahoo:
    С уважением, Любовь. :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Добрый вечер, Ирина!
    Спасибо за помощь и подробные пояснения :rose: :rose: :rose:
    Я уже нашла материалы для скачивания! Такое множество раскладов, с примерами!!! :bravo: :cvet2: :cvet2: :cvet2:
    Огромное спасибо! Приступила к изучению :yes: ! Очень увлекательно!!
    :heart: :heart: :heart: :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Ирина

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 53)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 50 пользователей - 0 зарегистрированных, 50 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева