Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро Профи Таро Профи 8 Таро Профи 8. Методические и организационные вопросы

Таро Профи 8. Методические и организационные вопросы

В этой теме 53 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Любовь Владимировна Любовь Владимировна 2 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестации и другим вопросам по организации курса.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 53)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля лариса
    лариса
    Участник

добрый день,я ничего не понимаю… где найти учебные материалы??? у меня версия стандарт

добрый день,я ничего не понимаю… где найти учебные материалы??? у меня версия стандарт

Лариса, учебные материалы находятся в блоке “Таро Профи. Буткемп”, для удобства посмотрите пример: https://www.screencast.com/t/9rs8Y15YpFM

Картинка профиля Klara
    Klara
    Участник

Приветствую)
    А что за хрестоматия, которую упоминает неоднократно Сергей Валентинович?

Приветствую)
    А что за хрестоматия, которую упоминает неоднократно Сергей Валентинович?

Клара, подготовка этого учебного материала уже подходит к завершению и будет готова к просмотру к концу блока.

Картинка профиля Klara
    Klara
    Участник

Благодарю)
    Все ясно :yes:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Добрый вечер.Я могу перездать тест на который я ответила не очень?

Добрый вечер.Я могу перездать тест на который я ответила не очень?

Светлана, по правилам нашей Школы на прохождение тестов дается одна попытка и пересдача возможна только в случае технического сбоя в момент выполнения.

Но не переживайте насчет оценок! Количество баллов абсолютно формально и ни в один открытый источник они не попадут, поэтому, это нужно лишь для того, чтобы проанализировать свои ошибки и уверенней продвигаться дальше в обучении.

Если после прохождения курса у Вас остались вопросы или что-то вызвало непонимание, пишите мне – я Вам помогу :smile:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Добрый день! Большая просьба, доведите до руководства, что курс не совсем удобен тем, что нет возможности заниматься оффлайн, хотя бы ауди. Я уже писала об этом ранее. Заниматься на вашем сайте, это значит быть привязанным к интернету, компьютеру. Это удобно для домохозяек, а не для работающих людей. Подумываю деньги забрать обратно. Хотя сначала так понравилось, что планировала и на другие курсы пойти. Но оказалось, за 30+ тыс больше проблем, чем удовольствия от обучения. У меня вечером, хорошо если час времени, чтоб посмотреть урок. Часа явно не хватает. Плюс, у вас постоянная проблема, то нельзя с телефона зайти, то с айпада. Т.к. утром в пробке я слушаю с телефона, на работе – хотелось бы с айпада, но увы…, и вечером в пробке – с телефона, а дома на ноуте часок. В таком режиме живут в основном все работающие люди. А если они на общественном транспорте, то в метро вайфай тоже с обрывами, а так бы сидел и ауди хоть слушал, запоминал значения. Обратите внимание, все вокруг в наушниках, кто музыку слушает, кто знания получает. все мои знакомые, кто изучают иностранные языки, учат их в основном в дороге. Ибо времени никому не хватает! В службу поддержки обращаюсь больше, чем учусь. Когда инет в машине вышибает, заново сайт не дает войти, просит обратиться к администратору. Я понимаю – безопасность, но как учиться то? Брать отпуск на 5 месяцев обучения, или как? И еще вопрос, почему на почту не присылаете напоминалки о занятиях? Я вот на сайте не всегда на той странице, где анонс занятий. Стараюсь при любом удобном случае уроки смотреть. Вчера оказывается было занятие. Я еще ни на одно не попала, то время рабочее, то дата поменялась. Хочу подытожить, чтобы ваш замечательный курс был современным и мобильным, в ногу со временем, подумайте о том, как его сделать удобным для студента. С уважением и благодарностью, Наталья.

• Ответ изменён 2 года/лет, 11 мес. назад пользователем Картинка профиля Наталья Наталья.
    Картинка профиля Алла Тихонова
    Алла Тихонова
    Участник

Скажите ,пожалуйста,а как мне зайти на Телеgram ,у меня Таро Профи 8 версия стандарт?

Картинка профиля Вера
    Вера
    Участник

Добрый день! У меня таро профи урок 2. Написано,что откроется 3 11 2017, но сегодня уже 4 ноября, а урок я не могу открыть. -это первое
    Второе- телеграм на ком-ре мне не удается установить ,хотя имею на андроиде. Не понимаю зачем такие сложности,ведь можно всю группу создать в скайпе и мы все можем там общаться смс , а не по два человека . Так вся группа будет помогать друг другу и вопросы которые возникают лучше знать все. Так каждый ученик получит больше информации когда ,вы, куратор будете отвечать через скайп Подумайте над моим предложением. помогите мне открыть очередной урок. спасибо

Добрый день! У меня таро профи урок 2. Написано,что откроется 3 11 2017, но сегодня уже 4 ноября, а урок я не могу открыть. -это первое
    Второе- телеграм на ком-ре мне не удается установить ,хотя имею на андроиде. Не понимаю зачем такие сложности,ведь можно всю группу создать в скайпе и мы все можем там общаться смс , а не по два человека . Так вся группа будет помогать друг другу и вопросы которые возникают лучше знать все. Так каждый ученик получит больше информации когда ,вы, куратор будете отвечать через скайп Подумайте над моим предложением. помогите мне открыть очередной урок. спасибо

Вера, второй урок второго блока откроется 10 ноября, потому что первый урок второго блока был открыт вчера, 3 ноября. Уроки курса открываются постепенно и раньше указанного времени мы не можем открыть модуль, потому что обучение должно проходить для всех учеников в едином темпе. Соблюдая его, Вы более эффективно усвоите новую информацию и скорее добьетесь положительного результата на практике.

Программа Скайп, в отличие от Телеграм, содержит больше ошибок при эксплуатации, особенно при установке на телефон, поэтому Телеграм более удобна. Если Вам нужна помощь в установке Телеграм на компьютер – напишите сообщение в службу поддержки – http://support.tarotman.ru/ и мы поможем в этом.

Скажите ,пожалуйста,а как мне зайти на Телеgram ,у меня Таро Профи 8 версия стандарт?

Алла, присоединиться к чату можно по этой ссылке: https://t.me/joinchat/EKq8HkQDgWpmE7MgQdYwhw

Предварительно нужно установить приложение Telegram на телефон или компьютер.

Если Вам понадобится техническая помощь – напишите сообщение в службу поддержки – http://support.tarotman.ru/ и мы поможем войти в чат.

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Добрый вечер.
    Ирина, скажите пожалуйста, а первый блок уже можно закрывать или блоки закрываются все вместе по окончании изучения 4 блока?

Ирина

Добрый вечер.
    Ирина, скажите пожалуйста, а первый блок уже можно закрывать или блоки закрываются все вместе по окончании изучения 4 блока?

Ирина, автоматически блоки не закрываются, поэтому после прохождения каждого блока нужно нажимать кнопку “Завершить курс”.

Добрый вечер, Ирина! :cvet2:
    Подскажите пожалуйста, где можно увидеть расписание открытия уроков Таро Профи 8. Блок 2., а то как-то не очень понятно, когда приступать к следующему уроку. Иногда бывает свободного времени по больше и хотелось бы его как-то правильно распланировать, а видна лишь такая запись: Урок будет доступен в 20:00 МСК :unsure:
    С уважением, Любовь. :bye:

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 53)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 222 пользователей - 0 зарегистрированных, 222 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева