Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Профи 6. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 125 ответов, 30 участников, последнее обновление Картинка профиля Олечка Олечка 3 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий — пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 125)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Наталья, добрый вечер.Не могу отправить задание 1, файл не знаю как отправить(

Внизу задания есть кнопка “загрузить файл”, вы нажимаете на нее и выбираете нужный. Кроме того, вы можете просто написать свой ответ прямо в поле для текста и отправить его без всякого файла.

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Так, а где обещанная запись Вводного занятия от 29.11.2016? Мне обещали, что на след.день будет запись этого занятия. Однако сегодня 04.12.16, а записи так и нет :(

Видео добавлено в Личный Кабинет, как и запланировано. Проверьте, быть может, вы не там смотрите: выбираете Таро Профи Блок 1. Справа в меню курса спускаетесь вниз мимо лекций Полного курса Таро до пункта Вводное занятие. Если все же не можете найти видео, попробуйте обратиться к техническому специалисту через службу поддержки или Личный Кабинет.

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

гДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОН ЛАЙН ЗАНЯТИЕ, КУДА ВОЙТИ, ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

проверьте, пожалуйста мое подключение, не могу войти в онлайн занятие, если оно идет вообще

Картинка профиля Альфия
    Альфия
    Участник

Наталья, спасибо. :rose:

Картинка профиля Яна
    Яна
    Участник

Эдравствуйте!!! Совершенно не поняла, как надо придумать самой схему Таро. (1 задание Блока 1 Потока 6). Пожалуйста расскажите поподробнее.
    Еще не нашла караблик на Карте Смерти (XIII) и автографа на десятке пентаклей, на плаще. Если можно, ткните в карте!!!

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Еще не нашла караблик на Карте Смерти (XIII) и автографа на десятке пентаклей, на плаще. Если можно, ткните в карте!!!

Кораблик под лошадью слева, а автограф в верхнем правом углу над аркой.

Картинка профиля Edita
    Edita
    Участник

:girl: :wink:

pents10

RWS_Tarot_13_Death

• Ответ изменён 3 года/лет, 9 мес. назад пользователем Картинка профиля Edita Edita.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 9 мес. назад пользователем Картинка профиля Edita Edita.
    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

А у вас в задании нужно найти именно Памелы Колман-Смит автограф на 10 пентаклей? Мне казалось, он есть на каждой карте РУ..

Картинка профиля Edita
    Edita
    Участник

Мне казалось, он есть на каждой карте РУ..

Почти на каждой карте РУ.. :yes: :wink: :girl:

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Еще не нашла караблик на Карте Смерти (XIII) и автографа на десятке пентаклей, на плаще.

Яна, а подскажите, пожалуйста, в какой версии такое задание!??

{content}
    Картинка профиля Елена W
    Елена W
    Участник

Наталья, подскажите пожалуйста в какой форме будет проходить он-лайн занятие 13 декабря? Это разбор домашний заданий, ошибки? Или нам подготовить интересующие вопросы? Если вопросы, то где их задавать – сейчас или в процессе он-лайн занятия? Если сейчас, то где их “озвучивать”, писать ?
    Спасибо.

Картинка профиля Анна Лебедева
    Анна Лебедева
    Участник

Не знаю, смогу ли присутствовать на он-лайн, поэтому задам вопросы Сергею Валентиновичу сюда. Пока про пройденным урокам.
    1. Если по одному и тому же вопросу делать расклад одному и тому же человеку на разных колодах (например на колоде Уэйта и Луизо Скопини), то результат будет одним и тем же?

2. Как бороться со ступором в голове, если перед тобой сидит клиент?)) Странный вопрос, наверное. Например, я закончила курс. Все выучила, все знаю, расклады читать получалось. Ко мне пришла подруга, вопрос понятен, делаю расклад, вроде все просто – а в голове пустота. И нет времени три часа сидеть и думать – оно ограничено. Если я себе делаю расклад, могу же думать сколько хочется. А с клиентами время ограничено.

Это разбор домашний заданий, ошибки? Или нам подготовить интересующие вопросы? Если вопросы, то где их задавать – сейчас или в процессе он-лайн занятия? Если сейчас, то где их “озвучивать”, писать ?

Леночка, по опыту – это и разбор домашних заданий и ответы на вопросы, которые накопились. Чем больше вопросов – тем больше ответов :wink: Бывает, что самой этот вопрос и в голову не приходил, его задает кто-то другой. А когда слушаю ответ, оказывается, что он-то мне и нужен был!
    Если позволительно, то могу дать совет. Здесь на форуме есть ветки, где свои вопросы к занятиям задавали предыдущие группы. Там встречаются очень интересные вопросы, на которые, может быть, и в вашей группе хотели бы узнать ответ :mail: :rose: :heart:

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

АННА, подскажите новичкам где и как искать чужие ветки )) СПБ

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 125)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 168 пользователей - 0 зарегистрированных, 168 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева