Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Профи 6. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 125 ответов, 30 участников, последнее обновление Картинка профиля Олечка Олечка 3 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий — пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 125)
  • Автор
    Ответы

Ольга! Анири занятие было,хотя с техническими проблемами. Но сказали что будет и запись занятия! :yes:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Сегодня по ссылке на занятие 15.11 слушала 10 минут музыку,потом все же решила поискать другой путь и оказалось,что занятие уже идет,но по старой ссылке от 20.10! В результате часть информации упущена,записи занятий я не нашла.остался неприятный осадок,так как все оставшееся время не понимала о чем речь без начальной информации. Проходила у вас Таро-Старт,все было шикарно организованно,понятно.Что произошло,почему все время какая то путаница,на заданные на форуме к курсу вопросы нет ответов. Курсы не из дешевых,хочется получать качество за вложенные деньги.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Уважаемые кураторы и Сергей Валентинович!
    Очень неприятно, то что сегодня произошло с Он-лайн занятиями.
    Я получил два сообщения где и когда оно будет. Сегодня в 00.03 и 18.34. И везде было написано,
    Блок 0. Онлайн занятие №3.
    На занятии № 2 есть его запись. А на занятии № 1 написано, что оно с куратором.
    Даже в голову не могло прийти, что там может быть текущее занятие.
    И теперь технически, на одну площадку можно зайти с разных точек, почему с точки 3 нельзя было зайти?
    Почему если у вас технические трудности, не повесить ссылку или объявление? И как только выяснились это сбои, почему не сделать рассылку курсантам? Ведь Сергей Валентинович видел, сколько на занятии народу.
    Все это очень и очень плохо. Больше всего раздражает это отношение к нам. Мы все понять можем.
    У меня был вечер, а у кого-то ночь или утро.
    Большая просьба, уважайте нас. Дело не в деньгах, что заплачены, дело в отношении.
    Надеюсь что такого больше не будет.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Добрый вечер. Будет ли в записи пропущенный урок ? Второй раз не смогла попасть.Прошлый арканум тоже не открылся. Спб

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Уважаемые ученики, к сожалению, поскольку на занятии было достаточное количество учеников, то только после его окончания мы поняли, что была системная, а не разовая проблема с доступом. Мы сразу же провели специальное совещание для выяснения причин и нашли техническую проблему, которая и стала причиной возникшей ситуации. Действительно, это наша вина, и я прошу прощения за причиненные неудобства. Сейчас неполадка устранена и в будущем такой ситуации не повторится.
    Мне очень жаль, что вы не попали на занятии и впустую потратили время. Надеюсь, в будущем вы будете получать от курса только положительные эмоции. Мы приложим к этому все усилия!
    Само собой, запись занятия будет. Она появится в Личном Кабинете завтра, и вы сможете ее посмотреть.

Что мне делать.. и где Гарантия, если ваша Ситема меня не пустит в ТРЕТИЙ раз?
    Очень неприятно, что из за ваших сбоев в системе по вашей вине потрачены мое Время, которого и так не хватаает.., НЕРВЫ и Деньги.!!

Извините за резкость, но Вы должны, наверное, перед Онлайн Занятиями и Арканумами Онлайн.делать какую то проверку вашей системы ., что бы потом не отписываться стандартными фразами сбоя системы по вашей вине..

Извините..

Как я могу посмотреть Таро Профи 6 Блок 0. Онлайн занятие №3 в записи?
    Таро Профи 6 Блок 0. Онлайн занятие №2 в записи я уже посмотрела..
    А “Таро Профи 6 Блок 0. Онлайн занятие №3” ссылка НЕ активна и пропущенное Занятие не проигрывается в записи :maj12: !

Картинка профиля Анна Лебедева
    Анна Лебедева
    Участник

Наталья, добрый день! В моей почте не было оповещения, что состоится он-лайн занятие и я его пропустила. Не хотелось бы пропустить следующие.

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Ребята, подскажите, Вы уже получили запись Вводного онлайн занятия???
    А то вчера частично опала на него, очень хотела посмотреть сегодня((

{content}
    Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Урааа! Я получила!!!! :hurra:

{content}
    Наталья Никонова
    Модератор

Урааа! Я получила!!!! :hurra:

Записи занятий добавляются обычно на следующий день, ближе к вечеру. То есть примерно через сутки.

Картинка профиля Альфия
    Альфия
    Участник

Так, а где обещанная запись Вводного занятия от 29.11.2016? Мне обещали, что на след.день будет запись этого занятия. Однако сегодня 04.12.16, а записи так и нет :(

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Наталья, добрый вечер.Не могу отправить задание 1, файл не знаю как отправить(

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Добрый день, Наталья . Очень меня беспокоит то, что я не понимаю, а значит не могу выполнить
    ЗАДАНИЕ : Таро Профи 6. Блок 1. Урок 1. Задание 1.Составьте свою схему таро. Версия VIP
    мне кажется, что такой серьёзный вопрос о взаимосвязях карт , о схеме приходит с опытом,
    с долгими годами-месяцами раздумий. Это надо быть исследователем Таро.
    А иначе это как-то не серьёзно получается, просто так что-то для отчета написать…
    Я вовсе не спорю с домашним заданием, мне даже очень понравилось оно, а прошу прояснить :
    можно ли данное задание поставить себе в “задачи” и выполнить по “личному плану” когда всё же
    что-то родится ))) ?

Наталья Никонова
    Модератор

Добрый день, Наталья . Очень меня беспокоит то, что я не понимаю, а значит не могу выполнить
    ЗАДАНИЕ : Таро Профи 6. Блок 1. Урок 1. Задание 1.Составьте свою схему таро. Версия VIP
    мне кажется, что такой серьёзный вопрос о взаимосвязях карт , о схеме приходит с опытом,
    с долгими годами-месяцами раздумий. Это надо быть исследователем Таро.
    А иначе это как-то не серьёзно получается, просто так что-то для отчета написать…
    Я вовсе не спорю с домашним заданием, мне даже очень понравилось оно, а прошу прояснить :
    можно ли данное задание поставить себе в “задачи” и выполнить по “личному плану” когда всё же
    что-то родится ))) ?

Надежда, позднее вы, конечно, можете вернуться к этому. Но уже самостоятельно. Нам бы хотелось, чтобы вы попробовали сделать это задание сейчас. Мы не ждем от вас идеально выверенной схемы, но нужно, чтобы вы подумали от ом, как связаны карты в колоде, какие роли они играют, на какие группы делятся. Это поможет вам в дальнейшей работе. Просто отнеситесь к этому как к творческому процессу и не бойтесь высказывать свои идеи.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 125)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 171 пользователей - 0 зарегистрированных, 171 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева