Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Профи 6. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 125 ответов, 30 участников, последнее обновление Картинка профиля Олечка Олечка 3 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий — пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 125)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Добрый вечер! Из видео по тех.безопасности. В каждом случае с клинтом надо отрабатывать цепочку вопросов. Последний вопрос который мы задаём Что ты будешь делать когда это получишь? Он на него отвечает и ….
    Что дальше? Он сам ответил на него. Что мы должны посмотреть в картах? Когда это надо делать? В процессе разговора, после и надо ли вообще? Или по мере выяснения ситуации делается несколько раскладов. По цепочке вопросов не очень понятно.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Наташа, добрый день!
    20.10 было он-лайн занятие с куратором, а я только 22.10 попал на курс. Что это за занятие, есть ли запись?

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

20.10 было он-лайн занятие с куратором, а я только 22.10 попал на курс. Что это за занятие, есть ли запись?

У меня почти та же история. Мне ответили- не заморачивайтесь, учите теорию.В записи занятия нет.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Добрый вечер! Сегодня есть онлайн занятие?

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Даааааааааааааа…звучат только вопросы, ответов нет.Как-то это не правильно.Почему нам никто не отвечает? Выложить на сайт урок, записаный 2 года назад, а потом только деньги получать за очередной курс-это. конечно, здорово.Но не мешало бы хоть иногда кураторам интересоваться -что же за вопросы есть у учеников? К чему эти форумы тогда?

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Кого уже только не спрашивала уже- как можно получить таблицу отношений (придворные карты)- не ответа, не привета.

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Кого уже только не спрашивала уже- как можно получить таблицу отношений (придворные карты)- не ответа, не привета.

Ирина, таблицу придворных карт вы получите в 3 Блоке, когда будете подробно работать с ними. В принципе, если они вам нужны уже прямо сейчас, можем добавить и в буткемп.

Что касается того, что выложили “старый материал”. То, что вы смотрите – это теоретическая база курса. На настоящий момент это наиболее полная запись теоретических знаний по таро. Мы специально выдали ее заранее, чтобы те, кто плохо ориентируется в теории,мог заранее посмотреть все и начать учить, а те, кто знает – повторили и нашли у себя “белые пятна” в знаниях. На самом курсе вам необходимо будет много работать с практическими заданиями и раскладами, поэтому времени учить теорию будет мало. Дать вам такую возможность – как раз задача буткемпа.
    Хотела бы еще раз обратить ваше внимание на то, что сейчас вы находитесь на подготовительно отделении, а сам курс начнется позже. Это с самого начала продаж открыто объявлялось. То,что вы видите сейчас – не есть сам курс Таро Профи. Сегодня состоится встреча с самим Мастером, на которой он будет беседовать с вами по теории раскладов. Надеюсь, оно будет для вас интересным и полезным.

Картинка профиля Тамара
    Тамара
    Участник

Скажите сейчас идут онлайн занятия и как на них попасть? Что-то так все запутано, нельзя ли проще?

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Картинка профиля Тамара
    Тамара
    Участник

Я таблицу отношений заранее сделала сама, очень удобно. :good:

Картинка профиля Тамара
    Тамара
    Участник

Добрый день всем!
    Уважаемые Админы, Модераторы, Консультанты!
    Объясните нам нам всем, почему мы не смогли попасть на онлайн занятие 07.11.16г.,
    Если занятие и есть задавание вопросов в этом разделе, то почему у нас получился вместо диалога – монолог.
    Как-то это напрягает. Теперь мне очень интересно, а Сергей Валентинович существует, или он только в записи?
    Убедительная просьба, развейте сомнения слушателей курса. Или хотя бы откликнитесь те , кому посчастливилось
    побывать на занятии.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Добрый день! Тамара, вчера онлайн занятие было. В 19-00 как и указано в курсе. На почту присылали инструкцию, как на него попасть.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Убедительная просьба, развейте сомнения слушателей курса. Или хотя бы откликнитесь те , кому посчастливилось
    побывать на занятии.

Добрый день!
    О том что будет он-лайн занятие было известно давно и как на него попасть тоже указывалось, для этого надо было нажать на надпись Он-лайн занятие. Далее на новой странице было указание как перейти на страничку с занятием, ввести имя и адрес почты.
    Все достаточно просто и понятно.
    Когда я первый раз принимал участие в таких занятиях, я заблаговременно прошел этот путь и прочитал, что если СВ не в сети, или нет куратора, то весит просто его картинка, если и она не загружается, то можно обратиться к технической поддержке.
    Пройдя за эти полгода много курсов, я могу сказать, что СВ всегда проводит предварительные он-лайн занятия, вводные занятия и занятия которые закрывают определенные этапы. Кураторы проверят задания, отвечают на вопросы. Все достаточно просто.
    Если что-то непонятно или есть вопросы, то можно написать кураторам или тем людям, которые занимаются на том же курсе. Частично о них можно узнать из вопросов в данном разделе.

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Добрый день всем!
    Уважаемые Админы, Модераторы, Консультанты!
    Объясните нам нам всем, почему мы не смогли попасть на онлайн занятие 07.11.16г.,
    Если занятие и есть задавание вопросов в этом разделе, то почему у нас получился вместо диалога – монолог.
    Как-то это напрягает. Теперь мне очень интересно, а Сергей Валентинович существует, или он только в записи?
    побывать на занятии.

Тамара, мне очень жаль, что вы не смогли попасть на занятие. Скорее всего, просто что-то не так делали или, быть может, не учли разницу во времени? Когда вы пишете ” мы не смогли попасть”, вы имеете в виду еще кого то? Нам нужно понимать масштаб проблемы, на единичная или массовая.
    Дата и время обратной связи были указаны в личном кабинете заранее. Это стандартная практика. Кроме того, о них оповещает рассылка по почте за день и в день мероприятия. Как и написал Павел, вам достаточно в день занятия минут за 20 зайти в Личный Кабинет, выбрать необходимый пункт (в данном случае занятие с Мастером), ввести свои данные и попасть на площадку. Если что-то не получается, то как раз у вас будет время написать в службу поддержки и прояснить этот вопрос. Кроме того, на Форуме и в Личном Кабинете доступна инструкция по работе с курсом, из которой так же ясно, как эти процедуры проходят. Если вы ее еще не видели, посмотрите, пожалуйста. Возможно, многие вопросы прояснятся.

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

А что происходит с занятием сегодня Уже 19*42, а ничего нет?,15 ноября?

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Присоединяюсь к вопросу. Что с занятиями сегодня?

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 125)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 238 пользователей - 0 зарегистрированных, 238 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева