Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Профи 6. Технические вопросы

В этой теме 117 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 3 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 15 ответов - с 76 по 90 (всего 117)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Вопрос: как можно посмотреть свои ответы, которые были посланы к заданиям?
    Будет ли возможность их редактирования, и почему, пока, они исчезают и ты не знаешь ушел ответ полностью и в каком виде?

Честно говоря, не понял вопрос, Павел, Вы же можете смотреть свои ответы и оценки по ним во вкладке Результаты

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Вы же можете смотреть свои ответы и оценки по ним во вкладке Результаты

Алексей, подскажите, где эта вкладка?
    Вопрос касался ответов на задания. Как только я отправил ответ, появляется страничка с надписью:
    Благодарим за Ваш ответ!
    Задание на проверке. Если вы хотите его переделать, напишите куратору личное сообщение с просьбой сбросить задание (укажите название курса и задания).
    И что?
    Я вот жду ответы на задание к урокам 1, 2, 3. И если еще загружать кураторов, то все еще отложится.
    Получается, что мы спрашиваем друг у друга задания, если кто-то хочет его еще раз сделать или обдумать.
    Поэтому и вопрос, можно ли сделать так, чтобы они оставались, и смотреть как-то свои ответы.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Вы же можете смотреть свои ответы и оценки по ним во вкладке Результаты

Алексей, подскажите, где эта вкладка?
    Вопрос касался ответов на задания. Как только я отправил ответ, появляется страничка с надписью:
    Благодарим за Ваш ответ!
    Задание на проверке. Если вы хотите его переделать, напишите куратору личное сообщение с просьбой сбросить задание (укажите название курса и задания).
    И что?
    Я вот жду ответы на задание к урокам 1, 2, 3. И если еще загружать кураторов, то все еще отложится.
    Получается, что мы спрашиваем друг у друга задания, если кто-то хочет его еще раз сделать или обдумать.
    Поэтому и вопрос, можно ли сделать так, чтобы они оставались, и смотреть как-то свои ответы.

Нажмите по своей фотографией Мои курсы, затем Результаты https://www.screencast.com/t/rc9QOVUZe4h, а потом можете выбрать любой из отправленных Вами ответов и увидеть его, если он проверен, то будет видно, сколько балов Вы получили 3/5 (3 из 5). Если 0/5, то задание еще не проверено.

Картинка профиля Нонна
    Нонна
    Участник

Здравствуйте Алексей! Просматриваю видео уроки и постоянно отключается видео, появляется черная рамка почему невозможно просматривать материал.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте Алексей! Просматриваю видео уроки и постоянно отключается видео, появляется черная рамка почему невозможно просматривать материал.

Убедитесь, что Вы пользуетесь последней версией браузера. Кроме того, может понадобиться переустановить Flash Player

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Здравствуйте Алексей! Просматриваю видео уроки и постоянно отключается видео, появляется черная рамка почему невозможно просматривать материал.[/quot

У меня тоже самое происходит! Возможность посмотреть видео не более 30 минут, отключается, перезагружаешь и начинаешь все сначала ( ужасно неудобно!!! Особенно когда видео по два часа!!!!

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте Алексей! Просматриваю видео уроки и постоянно отключается видео, появляется черная рамка почему невозможно просматривать материал.[/quot

У меня тоже самое происходит! Возможность посмотреть видео не более 30 минут, отключается, перезагружаешь и начинаешь все сначала ( ужасно неудобно!!! Особенно когда видео по два часа!!!!

Спасибо за обратную связь, проверим данный факт еще раз.

Здравствуйте Алексей! Вот какая у меня иногда проблема возникает, очень трудно определить карту в раскладах. Очень плохо она рассматривается( Так можно ошибиться в значениях и далее в трактовке расклада. Может можно сделать как ВШТ! Спасибо!

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте Алексей! Вот какая у меня иногда проблема возникает, очень трудно определить карту в раскладах. Очень плохо она рассматривается( Так можно ошибиться в значениях и далее в трактовке расклада. Может можно сделать как ВШТ! Спасибо!

Карту трудно определить в домашнем задании, у вас маленький экран? Вы предлагаете под картинкой перечислять какие карты на какой позиции?

Да! Бывают детали карты закрывают цифра (обозначающие позиции карт). Если есть такая возможность это было бы очень хорошо! Спасибо за понимание))

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Да! Бывают детали карты закрывают цифра (обозначающие позиции карт). Если есть такая возможность это было бы очень хорошо! Спасибо за понимание))

Хорошо, учтем пожелание. Спасибо за обратную связь.

Карту трудно определить в домашнем задании, у вас маленький экран? Вы предлагаете под картинкой перечислять какие карты на какой позиции?

Здравствуйте Алексей! Спасибо что быстро отреагировали, теперь все достаточно хорошо читается!)
    Но вот проблема с видео не решена( браузер перезагрузила, Flash Player переустановила……но видео отключается через 20 минут просмотра!!!!

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте Алексей! Спасибо что быстро отреагировали, теперь все достаточно хорошо читается!)
    Но вот проблема с видео не решена( браузер перезагрузила, Flash Player переустановила……но видео отключается через 20 минут просмотра!!!!

Пока проверяем, возможно это связано с недостаточной скоростью интернета или с медленной работой Вашего устройства. В таком случае, запустите воспроизведение видео и поставьте его на паузу. Дождитесь пока оно загрузится в кэш и индикатор загрузки дойдет до конца. После этого видео должно воспроизводиться без зависаний. Также его можно будет перемотать щелчком мыши по серой полоске – индикатору.

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

Здравствуйте. Не могу отправить ДЗ
    Таро Профи 6. Блок 3. Урок 3. Задание 1, 2, 3. Пишут, что время вышло. Завтра последний день.
    А 4 задание открыто.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте. Не могу отправить ДЗ
    Таро Профи 6. Блок 3. Урок 3. Задание 1, 2, 3. Пишут, что время вышло. Завтра последний день.
    А 4 задание открыто.

Продлил, отправляйте ответы

Просмотр 15 ответов - с 76 по 90 (всего 117)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 137 пользователей - 0 зарегистрированных, 137 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева