Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Профи 6. Технические вопросы

В этой теме 117 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 3 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 117)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Уважаемый Алексей, будьте добры, проверьте мое подключение, поскольку сегодня 06.12.16 в 19-00 я не смогла участвовать в занятии. работаю на ноутбуке, в Яндексе. На арканум вхожу, а на занятия опять нет соединения.

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Алексей, добрый вечер! Сегодня у Профи 6 2-е занятие, у меня ничего нет . Как я могу посмотреть видео? Мне очень жаль в пустую потраченного времени.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Уважаемый Алексей, будьте добры, проверьте мое подключение, поскольку сегодня 06.12.16 в 19-00 я не смогла участвовать в занятии. работаю на ноутбуке, в Яндексе. На арканум вхожу, а на занятия опять нет соединения.

Занятие пройдет 13.12.2016 в 19:00 МСК, где вы прочитали, что занятие будет сегодня?

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Занятие пройдет 13.12.2016 в 19:00 МСК, где вы прочитали, что занятие будет сегодня?

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Алексей, прошу обратить внимание на такой момент – счетчик времени (время которое даётся нам на выполнения дом задания 5 дней) работает странненько .
    Проблема повторяется.
    Сегодня принято задание к работе – срок исполнения 5 дней. ок. 06.12.16 22-30
    через час уже 4 дня .
    сутки не менялись и 24 часа не прошло.
    Может система считает закрытие и вновь открытие страницы за сутки ?
    Я уже об этом уже писала правда Наталье.
    Спасибо.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, прошу обратить внимание на такой момент – счетчик времени (время которое даётся нам на выполнения дом задания 5 дней) работает странненько .
    Проблема повторяется.
    Сегодня принято задание к работе – срок исполнения 5 дней. ок. 06.12.16 22-30
    через час уже 4 дня .
    сутки не менялись и 24 часа не прошло.
    Может система считает закрытие и вновь открытие страницы за сутки ?
    Я уже об этом уже писала правда Наталье.
    Спасибо.

Спасибо за обратную связь, проверим правильность работы счетчика

Картинка профиля bar.8090100@gmail.com
    Нина
    Участник

Здравствуйте Алексей в учебных материалах у меня книги -скачались и открываются а карточкискасались но не открываются возможно надо какаое-то приложение .Подскажите

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

вот и в самом деле, с чего я взяла? Сама подумала, что это будет онлайн занятие, и Вас ввела в заблуждение. Извините за такое недоразумение, спасибо за помощь

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте Алексей в учебных материалах у меня книги -скачались и открываются а карточкискасались но не открываются возможно надо какаое-то приложение .Подскажите

Приложение тоже, что и для книги. Возможно произошел сбой при скачивании, попробуйте скачать еще раз.

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Алксей добрый день! Возникли проблемы с просмотром видео (Блок 1). Пользуюсь Opera. До сегодня проблем не было ни разу. Все видео загружались нормально и на компьютере и на ноутбуке. Сейчас при загрузке видео появляется текст: fv html 5: video file expired. Please reload the page and play in again.
    Перезагрузила ПК, но проблема осталась.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алксей добрый день! Возникли проблемы с просмотром видео (Блок 1). Пользуюсь Opera. До сегодня проблем не было ни разу. Все видео загружались нормально и на компьютере и на ноутбуке. Сейчас при загрузке видео появляется текст: fv html 5: video file expired. Please reload the page and play in again.

Попробуйте другой браузер.

Картинка профиля Нонна
    Нонна
    Участник

Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста где можно познакомиться и общаться со своей группой Таро Профи 6 ,сколько нас всего человек? Или это нужно свою тему создавать?

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

копия : Наталья, не знаю к Вам или Алексею надо обратиться ) как к домашке прикрепить файл ? У меня на компе в ворде .
    и Вам, Алексей вопрос – почему когда я делала тест и нажимала на функцию “сохранить рез-ты” ноут засыпал ( два раза , а потом решила делать ДЗ на компе ) что это было ? и как быть ? подскажите как правильно делать , правда теперь я не могу это дело отправить )) СпБ

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Алексей добрый день! Возникли проблемы с просмотром видео (Блок 1). Пользуюсь Opera. До сегодня проблем не было ни разу. Все видео загружались нормально и на компьютере и на ноутбуке. Сейчас при загрузке видео появляется текст: fv html 5: video file expired. Please reload the page and play in again.

Светлана , тоже Опера любимая, но пришлось загружать Хром ради курсов – только здесь работает.
    В Опере можно смотреть лишь рассылку , а учиться не получается. А жаль . не удобно. Удачи.

Картинка профиля Елена W
    Елена W
    Участник

Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста где можно познакомиться и общаться со своей группой Таро Профи 6 ,сколько нас всего человек? Или это нужно свою тему создавать?

Поддерживаю.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 117)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 219 пользователей - 0 зарегистрированных, 219 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева