Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Профи 6. Технические вопросы

В этой теме 117 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 3 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 117)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Почему возникает проблема с он-лайн занятиями!!! Я уже час не могу зайти на вводную лекцию Таро Профи 6. В записи ведь я вижу видео, а он-лайн нет!!! С таким нетерпением ожидала этого дня и…хорошее начало.

Каким браузером и в какой операционной системе Вы работаете?

Картинка профиля Елена W
    Елена W
    Участник

А почему сейчас этот вопрос встает??Может надо было написать в каких браузерах и системах можно видеть он-лайн занятия. Где это можно почитать? Тогда надо было возможно дать пробный урок для устранения ошибок и возможности наладить с вами контакт до коучинга.
    С Оперы зайти не смогла, попыталась зайти с Мозиллы – приветствует заставка, ОС – Windows XP.

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Почему не приходит ссылка на занятие через почту о проведении он лайн занятия?Я сегодня так и не смогла зайти на вводное занятие.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Почему не приходит ссылка на занятие через почту о проведении он лайн занятия?Я сегодня так и не смогла зайти на вводное занятие.

Рассылка с приглашением на занятие была, проверяйте папку Спам на всякий случай.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

А почему сейчас этот вопрос встает??Может надо было написать в каких браузерах и системах можно видеть он-лайн занятия. Где это можно почитать? Тогда надо было возможно дать пробный урок для устранения ошибок и возможности наладить с вами контакт до коучинга.
    С Оперы зайти не смогла, попыталась зайти с Мозиллы – приветствует заставка, ОС – Windows XP.

Особенности есть только при входе с мобильных устройств на Андроиде или МакОС, у всех остальных стандартный вход. Вы видели заставку с фотографией Сергея, опишите Ваши действия и что Вы видели на экране.

Картинка профиля Елена W
    Елена W
    Участник

С Оперы почему то невозможно осуществить вход, на месте окошка с видео “черное окно а всередине него унылый квадратик “. С Мозиллы зайти получилось , но вместо он-лайн занятия заставка с фото Сергея и музыкой (на ней была надпись что занятие еще не началось). Пожалуйста , в чем может быть проблема, ибо дальше будет обратная связь с он-лайн, хотелось бы чтоб все было ОК. Спасибо.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

С Оперы почему то невозможно осуществить вход, на месте окошка с видео “черное окно а всередине него унылый квадратик “. С Мозиллы зайти получилось , но вместо он-лайн занятия заставка с фото Сергея и музыкой (на ней была надпись что занятие еще не началось). Пожалуйста , в чем может быть проблема, ибо дальше будет обратная связь с он-лайн, хотелось бы чтоб все было ОК. Спасибо.

Мы проверим с нашей стороны, в чем могла быть проблема.

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Алексей, мне на почту тоже не пришла ссылка на онлайн занятие, спам проверила.
    А приглашение на Арканум пришло???
    Проверьте еще раз, пожалуйста :smile:

{content}
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, мне на почту тоже не пришла ссылка на онлайн занятие, спам проверила.
    А приглашение на Арканум пришло???
    Проверьте еще раз, пожалуйста :smile:

Спасибо за обратную связь, обязательно проверим.

Картинка профиля Екатерина А.
    Екатерина А.
    Участник

Ещё надо проверять папку Удалённые, на всякий случай. У меня такой сбой произошёл в почте. С момента оплаты курса в октябре вся рассылка пошла в эту папу, даже не в Спам. А я проверяла только Входящие и Спам. Пропустила весь подготовительный блок. Не то что, настроение было испорчено, чуть в обморок не упала.

Екатерина А.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Уважаемые, Елены, Катерина, Ольги!
    Я тоже обучаюсь на курсе Таро Профи 6.
    Если есть вопросы или сомнения на счет онлайн занятий, то можно спрашивать кураторов или одногруппников.
    Все занятия, когда и в каком часу начало, указаны в курсе.
    Следующее будет 13.декабря в 19.00 по Москве.
    Со входом на площадку, да бывают проблемы, но сказали. что они решены.
    На всякий случай, я проверяю вход и если пустые, т.е. без записи занятий, еще входы на площадку.
    На счет Оперы, Мозилы и т.д. С Оперы у меня ни на одном компе вход не получается, при любых ОС Windows.
    На планшете или смартфоне лучше входить через браузер Puffin Free.
    В этом году у Мозилы проблемы. поэтому чаще пользуюсь Гуглом или Яндексом.
    Но в любом случае, надо заранее минут за пять десять проверить входи или списаться.
    У меня это не первый курс, и действительно, когда не попадаешь на такие занятия обидно и досадно.

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Работаю с ноутбуком зависают часто уроки тобиш нету доступа Нужно перезагружать видио заново очень не удобно :

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Работаю с ноутбуком зависают часто уроки тобиш нету доступа Нужно перезагружать видио заново очень не удобно :

Попробуйте поменять свой браузер на: Mozilla Firefox, Opera, Chrome, Internet Explorer. Также убедитесь, что Вы пользуетесь последней версией браузера. Как это сделать, смотрите инструкцию:

Для качественной работы онлайн плеера и комфортного просмотра видео уроков Вам может понадобиться переустановка или обновление Flash Player. Как правило, обновление на компьютере происходит автоматически. Но иногда это нужно сделать вручную, для этого перейдите по ссылке:

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Если после применения данных рекомендаций проблема все же не будет решена, напишите нам повторный запрос и желательно прикрепить скриншот, чтобы специалист технической поддержки смог Вам помочь :)

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Алексей, добрый день.
    У меня просьба : можно ли для удобства пользования форумом сделать так , чтоб
    свежие сообщения на форуме были на первой страничке. а не в конце последней страницы.
    Иначе приходится весь форум листать до конца, что бы прочитать новое – не удобно,
    теряется удобство диалога с коллегами, замыливается глаз в поиске нужного сообщения.
    и дату сделать ярче, а не бледно-серой.
    Спасибо.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, добрый день.
    У меня просьба : можно ли для удобства пользования форумом сделать так , чтоб
    свежие сообщения на форуме были на первой страничке. а не в конце последней страницы.
    Иначе приходится весь форум листать до конца, что бы прочитать новое – не удобно,
    теряется удобство диалога с коллегами, замыливается глаз в поиске нужного сообщения.
    и дату сделать ярче, а не бледно-серой.
    Спасибо.

Спасибо за обратную связь, мы посмотрим, что можно сделать по этому поводу

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 117)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 102 пользователей - 0 зарегистрированных, 102 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева