Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Профи 6. Технические вопросы

В этой теме 117 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 3 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 117)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Тамара
    Тамара
    Участник

Сейчас 07.10.16. должны проходить онлайн занятия , а я не могу никуда войти, и если онлайн занятие где-то идёт, то точно мимо меня. Что же все так запутано. Я уже в личном кабинете и куда бы не нажимала, результата нет. Это что шутка такая ? Я бы хотела исправить это недоразумение до начала семинара. Действия о которых говорилось в видео уроке абсолютно не работает. :unsure:
    С уважением! Тамара.

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Сейчас 07.10.16. должны проходить онлайн занятия , а я не могу никуда войти, и если онлайн занятие где-то идёт, то точно мимо меня. Что же все так запутано. Я уже в личном кабинете и куда бы не нажимала, результата нет. Это что шутка такая ? Я бы хотела исправить это недоразумение до начала семинара. Действия о которых говорилось в видео уроке абсолютно не работает. :unsure:
    С уважением! Тамара.

Вам нужно было заходить в Таро Профи 6. Блок 0 и нажимать на урок с названием Таро Профи 6. Блок 0. Онлайн занятие №2

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Добрый вечер! К сожалению у меня по какой то причине не получается смотреть проходящее в настоящий момент онлайн занятие по курсу таро профи 6. Висит только рекламная заставка.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Добрый вечер! У меня висит заставка. Пробовал несколько раз.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

У меня тоже не получилось посмотреть. Заставка и музыка играет.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Пожалуйста помогите решить вопрос с просмотром онлайн занятия.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Ну хотя бы сообщите, оно будет или нет. Все понятно, что могут быть технические проблемы или человеческий фактор. Да и в Омске сегодня под 30 мороза. Но чего мы тогда ждем.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Ну хотя бы сообщите, оно будет или нет. Все понятно, что могут быть технические проблемы или человеческий фактор. Да и в Омске сегодня под 30 мороза. Но чего мы тогда ждем.

Занятие было в 19МСК, были небольшие проблемы со звуком в середине занятия, но в целом прошло все хорошо. Запись завтра будет

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Алексей! Имейте мужество сказать, что занятия не было, оно было сорвано. На площадке со входом Он-Лайн занятие №3 играла музыка.
    И не только я ее слушал.
    Очень прискорбно, что вы еще пытаетесь что-то сказать.
    Вообще, люди ждут извинений.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей! Имейте мужество сказать, что занятия не было, оно было сорвано. На площадке со входом Он-Лайн занятие №3 играла музыка.
    И не только я ее слушал.
    Очень прискорбно, что вы еще пытаетесь что-то сказать.
    Вообще, люди ждут извинений.

Я, конечно, сожалею и приношу извинения тем, кто не смог попасть, будем выяснять, почему 4 человека не смогли войти, но 17 человек присутствовали и, я повторюсь, завтра запись будет выложена в Ваш кабинет.

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Павел, я надеюсь, что вы мне поверите: занятие было. Запись выложим как обычно, и вы сможете ее посмотреть. Понятно, что это не то же самое, что лично присутствовать. И я прекрасно понимаю ваше возмущение и огорчение. Сейчас начали поступать обращения от тех, кто не попал на занятие, и мы пытаемся понять, в чем причина. Как только выясним – примем меры, чтобы в будущем ситуация не повторялась.
    Мне очень жаль, что вам не удалось присутствовать на занятии. Для нас это тоже очень неприятная ситуация и мы делаем все, чтобы в ней разобраться.

У меня сегодня повторилась старая Проблема- не было ДОСТУПА к Онлайн Занятиям3, а 7 ноября к занятию №2!!
    После разговора сТатьяной Семених я так и не смогла..- присутствовать
    в Онлайн режиме на Таро Профи 6. Блок 0. Онлайн занятие №3.
    Я уже сделала поправку в разнице во времени с 16 – до 19 часов немецкого времени!!

На занятия меня ваша система опять не пустила.. Мэйлы на приглашения я получаю, а Доступ нет!
    Проверьте пожалуйста настройки доступа мои к вашей системе!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Уважаемые ученики, мы нашли проблему и уже приняли меры к ее устранению. В будущем все будет работать, как положено. Извините за причиненные неудобства

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

почему 4 человека не смогли войти, но 17 человек

Алексей! Как минимум 6 человек не смогли попасть на занятия. Я на сайте с января этого года и ни разу такого не было.
    Два приглашения на занятия и плюс на неделе письмо о занятии.
    “напоминаю, что сегодня 15.11.2016,
    в 19:00 МСК, пройдёт Онлайн занятие №3.”
    А вход осуществлялся, как сообщили позднее через занятие №1.
    Мы же все, кто не попал были на сайте, что нельзя было посмотреть, что люди пишут и что они на сайте.

Картинка профиля Елена W
    Елена W
    Участник

Почему возникает проблема с он-лайн занятиями!!! Я уже час не могу зайти на вводную лекцию Таро Профи 6. В записи ведь я вижу видео, а он-лайн нет!!! С таким нетерпением ожидала этого дня и…хорошее начало.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 117)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 136 пользователей - 0 зарегистрированных, 136 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева