Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро Профи Таро Профи 6 Таро Профи 6. Методические и организационные вопросы

Таро Профи 6. Методические и организационные вопросы

В этой теме 90 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 3 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестация и другие вопросы по организации курса.

Просмотр 15 ответов - с 76 по 90 (всего 90)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Анна Лебедева
    Анна Лебедева
    Участник

Наталья, добрый день! Подскажите, пжл, после того, как нажимаешь кнопочку “закончить курс” видео уже недоступны??? На он-лайн площадке перед курсом Таро профи 6 Сергей Валентинович упоминал, что все материалы будут доступны для нас всегда. Я завершила “Блок 1. Фундамент и техника безопасности” и доступ пропал. Или все-таки какая-то другая система в школе?

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Аня, добрый день!
    Действительно, после того, как вы “закончили курс” появляется надпись – Оценка выполненной работы. И доступа к этому разделу нет. Это справа вверху на красном фоне. После всех проверок и оценок, доступ вернется. Но в перечне курсов еще есть курс – Таро Профи 6. Все блоки. Версия ….. там все можно посмотреть. И лекции остались в Таро Профи 6. Блок 0. Буткемп. Подготовка к курсу Таро Профи.

• Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Павел Павел.

Аня, добрый день!
    Действительно, после того, как вы “закончили курс” появляется надпись – Оценка выполненной работы. И доступа к этому разделу нет. Это справа вверху на красном фоне. После всех проверок и оценок, доступ вернется. Но в перечне курсов еще есть курс – Таро Профи 6. Все блоки. Версия ….. там все можно посмотреть. И лекции остались в Таро Профи 6. Блок 0. Буткемп. Подготовка к курсу Таро Профи.

Павел, добрый день! Хорошо хоть вы нам отвечаете. Вам надо куратором на наш курс идти, и РШТ должны вам уже доплачивать за то что вы выполняете их работу. :rose: :good:

Анна Лебедева
    Участник

Павел, спасибо!!! Ценная информация.
    Думаю, у кураторов просто очень много работы, поэтому Павел ответил раньше.

Наталья, добрый день! Подскажите, пжл, после того, как нажимаешь кнопочку “закончить курс” видео уже недоступны??? На он-лайн площадке перед курсом Таро профи 6 Сергей Валентинович упоминал, что все материалы будут доступны для нас всегда. Я завершила “Блок 1. Фундамент и техника безопасности” и доступ пропал. Или все-таки какая-то другая система в школе?

Анна, все материалы, содержащиеся в курсе, доступны Вам с момента покупки и навсегда. Но, когда Вы заканчиваете курс, требуется некоторое время для проверки, поэтому временно к ним доступа нет. После подведения итогов, доступ вновь открывается.

P.S.Чтобы ускорить получение ответа на вопрос по курсу и домашним заданиям, отправляйте сообщение напрямую куратору. Если у Вас технический вопрос, тогда обращайтесь сразу в техподдержку – http://support.tarotman.ru/, мы оперативно Вам поможем :)

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте!Столкнулась вот с чем: Закончила например блок Таро профи 6 1 блок.С правой стороны, внизу, нажала кнопку закончила курс.Дали медальку за оконченный курс.У меня возник вопрос по курсу, хотела вернуться просмотреть видео, ан нет.Я просто не могу попасть туда.Выходит с нажатием этой кнопки, я перекрыла доступ к видео урокам?Попробовала зайти через профиль-Изученные модули, но жёлтый квадратик не живой.У меня вопрос: как я могу просмотреть прошлые уроки? Стояла надпись- бессрочно.Я с этим согласна.Во первых, я выкупила эти уроки, и имею право на бессрочное пользование.Во вторых- повторение, мать учения.Выходит надо просто не нажимать, что курс пройден, чтобы у меня был к ним доступ?Или я что-то не так делаю?
    С уважением, Елена

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Для Елены

все материалы, содержащиеся в курсе, доступны Вам с момента покупки и навсегда. Но, когда Вы заканчиваете курс, требуется некоторое время для проверки, поэтому временно к ним доступа нет. После подведения итогов, доступ вновь открывается.

{content}

Здравствуйте!Столкнулась вот с чем: Закончила например блок Таро профи 6 1 блок.С правой стороны, внизу, нажала кнопку закончила курс.Дали медальку за оконченный курс.У меня возник вопрос по курсу, хотела вернуться просмотреть видео, ан нет.Я просто не могу попасть туда.Выходит с нажатием этой кнопки, я перекрыла доступ к видео урокам?Попробовала зайти через профиль-Изученные модули, но жёлтый квадратик не живой.У меня вопрос: как я могу просмотреть прошлые уроки? Стояла надпись- бессрочно.Я с этим согласна.Во первых, я выкупила эти уроки, и имею право на бессрочное пользование.Во вторых- повторение, мать учения.Выходит надо просто не нажимать, что курс пройден, чтобы у меня был к ним доступ?Или я что-то не так делаю?
    С уважением, Елена

Елена, нажимать завершение курса необходимо. Просто в настоящее время Ваш курс находится в списке ожидания Куратора для проверки. Как только итоги будут подведены, доступ к материалам курса сразу же будет открыт. Узнать больше информации можно, обратившись напрямую к Куратору в Личном Кабинете.

Это можно сделать следующим образом:

зайдите в Мои курсы на интересующий Вас курс
    нажмите на имя куратора, рядом с его фотографией
    нажмите на красный конверт, как это показано здесь http://screencast.com/t/BUboGacm
    отправьте письмо.

Куратор ответит на них, как только сможет (в течение суток).

Чтобы ускорить ответ по Вашему запросу в письме необходимо обязательно указать курс, его версию, номер и название задания, по которому у Вас возник вопрос.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Наташа, добрый день!
    Не могу отправить результаты к Блоку 4 Урок 2. Официальный срок сдачи заданий до 09 марта включительно.
    Закончилось время. Но надо было учесть, что сейчас праздник и была предпраздничная суета, не до занятий.
    И еще, тогда не понятна фраза “Вы имеете право их выполнить и отправить после указанной даты. В этом случае проверка таких заданий также будет осуществляться с задержкой.”
    Как и куда я могу отправить, если отправка заблокирована?
    Обратился в техническую поддержку, обещали помочь.
    Вот жду. Но все никак.

Анна Лебедева
    Участник

Подскажите, пожалуйста, проверенные задания с 4 блока будут высылаться? Интересно же

Анна Лебедева
    Участник

Ау! Забыли про нас?

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Анна, вообще-то они давно уже высланы или выложены.
    Я их получил 23 марта.
    Посмотрите тут https://rustaro.ru/course-status/

Анна Лебедева
    Участник

Павел, это ссылка на второй блок. Блок Старших арканов у меня до сих пор закрыт, ответов на последнее задание по блоку 4 тоже нет. я вообще могу просматривать только ситуационные и придворные карты, в остальные блоки нет доступа. Хотя все задания выполняла в строк и все проверено. не знаю уже, кому писать.

И еще вопрос – а сертификаты кому-нибудь уже высылали??? Куда и когда они придут?

Анна Лебедева
    Участник

Павел, вам открыли доступ к курсам? Вы можете их просматривать?

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Здравствуйте Наталья! По окончании курса до настоящего времени я не получила сертификат, разъясните пожалуйста, по какой причине?

Просмотр 15 ответов - с 76 по 90 (всего 90)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 125 пользователей - 1 зарегистрированных, 124 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Ирина Ирина

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт