Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро Профи Таро Профи 6 Таро Профи 6. Методические и организационные вопросы

Таро Профи 6. Методические и организационные вопросы

В этой теме 90 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 3 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестация и другие вопросы по организации курса.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 90)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Здравствуйте Наталия!
    Я может что то пропустила- были ли уже практические задания для участников Таро Профи 6?

Спасибо

Ольга, курс начнется сегодня, 29 ноября. Сегодня же будет доступен 1 урок и задание к нему.

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Наталья, здравствуйте.Я может не туда зашла, музыка только играет, или мероприятие задерживается?
    С уважением, Елена

Наталья Никонова
    Модератор

Наталья, здравствуйте.Я может не туда зашла, музыка только играет, или мероприятие задерживается?
    С уважением, Елена

Елена, мероприятие идет. Возможно, вам нужно выйти и снова зайти. Таро Профи. Блок 1. Вводная лекция. Но она уже скоро завершится.

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Наталья, подскажите, где берётся ссылка для входа на занятие.Я заходила через Арконум, а там где стоит вкладка 29.11 там ссылки никакой нет

Картинка профиля Елена W
    Елена W
    Участник

Здравствуйте. Почему не показывает видео. Есть заставка с музыкой но видео не загружается??? Обновляла несколько раз. Спасибо.

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

29.11 Запись будет? Я опоздала, очень растроена……

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Не смогла зайти на занятие,внутри моего курса не отбражается ВВодное занятие,написала в техподдержку за 20 минут до началаотправила скрин моего курса,мне так ничем и не помогли,какие то отписки и встречные вопросы! Занятие пропущено,вопрос не решен,настроение испорчено!!!!

Картинка профиля Елена W
    Елена W
    Участник

А как же тогда быть дальше с он-лайн занятиями, которые написаны в расписании Блока?

Картинка профиля Альфия
    Альфия
    Участник

:negative: :cry:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Очень бы не хотелось пропускать занятия онлайн.Запись есть запись.ЕленаW, а у Вас тоже только музыка была? Кураторы что-то плохо реагируют.

Картинка профиля Елена W
    Елена W
    Участник

Елена, Лена у меня эта проблема вылезла еще на прошлой неделе, когда хотела послушать Арканум он-лайн. Тогда тоже возникли проблемы, переписка, но видео так и не наладилось..и сейчас тоже самое. Мы все люди и можем понять неисправности, но ведь нас тоже можно понять – мы так ожидали этого начала и тут невдачка :unsure: :unsure: Будем надеяться что существующие сейчас проблемы устраняться, чтобы дальше смотреть обратную связь с он-лайн занятиями.

Картинка профиля людмила
    людмила
    Участник

Здравствуйте Наталия. Захожу в Личный кабинет Вижу. “Таро Профи 6. Все блоки. Версия Стандарт”. Нажимаю ” Продолжить курс”. Вижу.” Заявка на Аттестационный сертификат и бонусные мини-курсы”Таро и Каббала” и” В каких случаях врут карты”. Вводного занятия нет и нет материалов к курсу. Вводное занятие так и не посмотрела. .

Картинка профиля людмила
    людмила
    Участник

Здравствуйте Наталья. У меня в личном кабинете есть материалы к курсу “Таро Профи 6 Блок 0. Буткемп. Подготовка к курсу “Таро Профи”.Вводного занятия и самого материала к основному курсу -нет. Что делать?

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Здравствуйте Наталия! по какой то причине нет домашнего задания № 1 по курсу Таро Профи 6 по онлайн-занятию от сегодня (29.11.16.) остальные задания благополучно загружены все открываются, а с №1 какая то проблема.

Наталья Никонова
    Модератор

Здравствуйте Наталья. У меня в личном кабинете есть материалы к курсу “Таро Профи 6 Блок 0. Буткемп. Подготовка к курсу “Таро Профи”.Вводного занятия и самого материала к основному курсу -нет. Что делать?

Людмила, необходимо выбрать в Моих курсах Таро Профи Блок 1. Если не отражается в общем списке, можно попробовать найти поиском или посмотреть в том же разделе Мои курсы во вкладке Статистика. Вводной занятие, Урок 1 и задания к нему находятся в 1 Блоке Таро Профи 6. Если вы и в дальнейшем не сможете найти нужный раздел, обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 90)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 164 пользователей - 0 зарегистрированных, 164 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева