Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро Профи Таро Профи 6 Таро Профи 6. Методические и организационные вопросы

Таро Профи 6. Методические и организационные вопросы

В этой теме 90 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 3 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестация и другие вопросы по организации курса.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 90)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Наталья,здравствуйте,будет ли в версии Стандарт даваться матрица значений?

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Добрый вечер! Я прошла всю теорию, посмотрела весь первый блок. На этом закончилась моя самостоятельная работа? Где можно почитать о старших арканах? время до 15 ноября еще много, хочу с пользой провести его. Еще вопрос, что такое блок 0, буткемп?

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Таблица придворных карт- где ее можно найти, или как получить? Все уроки идут для нас в записи с весны, у нас нет возможности общаться с мастером. Все обещания звучат не для нас. А как можно принять участие в таких занятиях, если они проходят? Приглашений вы не присылаете,или такие занятия не идут сейчас?

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Добрый день!
    Насколько я понял методику преподавания в РШТ по курсу Таро-Старт. Сейчас идет само изучение материала по лекциям. Это блок 1. Потом 7 ноября и 15 будут онлайн занятия и откроются другие лекции и задания. А этот блок рассчитан на самоподготовку тех кто еще не проходил курсы или для освежения в памяти, тем кто уже что-то знает.

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Добрый вечер! Я прошла всю теорию, посмотрела весь первый блок. На этом закончилась моя самостоятельная работа? Где можно почитать о старших арканах? время до 15 ноября еще много, хочу с пользой провести его. Еще вопрос, что такое блок 0, буткемп?

Буткемп – это как раз подготовительный курс. В нем есть 4 урока со всей необходимой для будущего обучения теорией.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Добрый день!
    Прослушал Таро Профи 6. Блок 0. Урок 7. Анализ карты. К нему есть задание. И в уроке СВ говорит, что прикреплены файлы с описанием карт и рисунки их. Но ничего нет.
    Поясните, как делать задание, откуда брать карты?
    Спасибо.

Наталья Никонова
    Модератор

Павел, под видео с заданием должен быть pdf файл, его можно скачать. Попробуйте выйти и еще раз зайти.
    Там примеры карт из разных колод. Вы также можете проанализировать другие колоды, если у вас есть интересные примеры. Главное, чтобы вы сравнили изображения в разных колодах и подумали, какие из них вам близки и понятны, а какие – нет, и почему.

Доброе Утро! У меня вопрос – предложение! “Таро Профи 6 “начинается в 17 часов по европейскому немецкому времени.. Есть ли возможность Встречу с Сергеем Валентиновичем перенести на 1 час позже.. Тк к 17 часам быть дома перед компом – Невозможно!!

Спасибо!
    СУважением, Ольга Островская

Наталья Никонова
    Модератор

Ольга, занятие 29.11 и большинство последующих занятий будут начинаться в 19:00 по Москве, но занятие 24.11 состоится в 18:00. перенести его на данный момент нет возможности. Мы понимаем вашу ситуацию, но у нас ученики из очень разных часовых поясов и соблюсти удобное для всех время не представляется, к сожалению, возможным. В целях компенсации данного обстоятельства записи уроков выкладываются в ЛК, чтобы их можно было посмотреть позже.

Здравствуйте Наталия!
    Я может что то пропустила- были ли уже практические задания для участников Таро Профи 6?

Спасибо

Картинка профиля Анна Лебедева
    Анна Лебедева
    Участник

Добрый день! Наталья, подскажите “Таро профи” 6-й поток – это какой пакет? База или стандарт? Практические занятия у нас будут?

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Добрый день, Наталья!!! Скажите, пожалуйста, сегодня состоится встреча? Все без изменений?

{content}
    Картинка профиля Анна Лебедева
    Анна Лебедева
    Участник

Наталья, курс все-таки когда начинается? 15 ноября или 29?

Наталья Никонова
    Модератор

Курс начинается сегодня, 29 ноября, в 19:00 по Москве) Запись появится в Личном Кабинете завтра.

Наталья Никонова
    Модератор

Добрый день! Наталья, подскажите “Таро профи” 6-й поток – это какой пакет? База или стандарт? Практические занятия у нас будут?

Таро Профи 6 поток – это общее название. В зависимости от версии у вас должна быть подпись Вип, стандарт или база. Кроме того, должна быть цифра блока – сейчас это Таро Профи 6. Блок 1. Версия…. В стандартной и вип-версиях предусмотрены домашние задания.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 90)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 80 пользователей - 0 зарегистрированных, 80 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева