Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Таро Профи 6. Инструкция по работе с курсом

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Наталья Никонова Наталья Никонова 3 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

Из этой инструкции вы узнаете больше о структуре курса,  о технических возможностях Личного Кабинета и о том, как будет проходить ваше обучение

Просмотр 10 ответов - с 1 по 10 (всего 10)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля bar.8090100@gmail.com
    Нина
    Участник

Здравствуйте Наташа !у меня возникли проблемы по скачиванию материалов (карточки) не скачиваются

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Нина, механизм предельно простой: выбираете нужное и скачиваете. Если считаете, что у вас проблемы с техническим доступом, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки

Картинка профиля bar.8090100@gmail.com
    Нина
    Участник

Спасибо

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Наталья, не знаю к Вам или Алексею надо обратиться ) как к домашке прикрепить файл ? У меня на компе в ворде .

Картинка профиля Елена W
    Елена W
    Участник

Наталья, не знаю к Вам или Алексею надо обратиться ) как к домашке прикрепить файл ? У меня на компе в ворде .

Надежда, вы извините если встряну, там есть такая кнопочка при ответе на задание – ЗАГРУЗИТЬ файл, нажимаете и вставляете с компа свой документ. А еще можна кроме Ворда файл сохранить другим путем, больше вероятность его открытия потом: когда нажимаете в задачах файла “Сохранить как…” выпрыгивает дополнительное окошко с разными видами сохранения документа – Ворд, Текст, PDF файл – выбираете: Сохранить как PDF ..и все :rose:

Картинка профиля НАДЕЖДА
    НАДЕЖДА
    Участник

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ! Я ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К КУРСУ 11 ДЕКАБРЯ, А ПЕРВЫЙ УРОК ДО 13 ДЕКАБРЯ. ЭТО МНЕ ЕГО НУЖНО СДАТЬ ПО СРОКАМ ДО 13 ДЕКАБРЯ . ИЛИ МОЖНО СДАТЬ ДО 22 ДЕКАБРЯ, Т. Е. КОГДА БУДЕТ НАЧАЛО СЛЕДУЮЩЕГО УРОКА. СПАСИБО.

Картинка профиля Ника
    Ника
    Участник

Возникла проблема с доступом в вебинар по Таро профи 6.
    Как я могу получить доступ в вебкомнату?

Крайне неприятно, что сегодняшнее участие не возможно.

Наталья доброго времени суток!!! Таро Профи урок 1 ,задания были сроком почти месяц, а теперь появилась надпись (а может я ее сразу и не видела!!!) что задания должны будут сделаны до 4 января……я не успеваю!!! Тем более на уроке 2 там срок стоит 5 дней???? Как быть!!! Будут ли они потом проверены? Спасибо!!

Картинка профиля ирина тоестева
    ирина тоестева
    Участник

Подскажите, где находится таблица отношений и квадрат придворных карт, меня отправили на учебные материалы. Там пусто. Где мне найти домашнее задание. Спасибо

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Ирина, все верно. Указанные таблицы и и схемы находятся в Учебных материалах для скачивания. Это Блок 3. Если у вас нет в данном разделе указанных материалов, обратитесь в службу поддержки, и наш технически специалист проведет проверку.
    Что касается домашних заданий – они есть под каждым уроком. Вы выбираете урок, далее часть Практика, и под видео видите ссылки на задания. Вы нажимаете на задание и переходите на страницу, где можно разместить и отправить ответ.
    https://www.screencast.com/t/RhiyqA315Kx

Просмотр 10 ответов - с 1 по 10 (всего 10)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 164 пользователей - 0 зарегистрированных, 164 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева