Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Проработка раскладов Таро Практика: Вопрос, Трактовка и ОС.

Таро Практика: Вопрос, Трактовка и ОС.

В этой теме 299 ответов, 39 участников, последнее обновление Картинка профиля Евгеша Евгеша 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Уважаемые коллеги!
    В этой теме предлагаю задавать вопросы , ответы которых либо уже известны, либо будут известны в ближайшее время. Т.е. суть такова, чтоб задав вопрос, люди, кто будут его трактовать, обязательно получили ответ и смогли, тем самым, рассмотреть свой расклад детально, изучив ошибки или порадоваться правильной трактовки.

Расклады можно делать любые, вопрос может быть на любую тему, задать его может любой человек и обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Желаю всем удачных раскладов!

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Просмотр 15 ответов - с 256 по 270 (всего 299)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Племянник Семен едет на соревнования в Питер по кубику рубику. Они его там на время крутят, с завязанными глазами и т.д. Соревнования будут 12-13 января. В прошлый раз в одном из соревнований он занял второе место, причем совсем не в том конкурсе на которое рассчитывал. Вопрос Семен займет на соревнованиях по кубику рубику одно из призовых мест. :maj03: :pents09: :cups14: :cups11: :swords10:
    Я прочитала, что вынашивает планы, готов действовать и не очень честным путем, будет самолюбование собой, но как итог проиграет и для него это будет очень и очень болезненно.
    У кого есть желание, можете сделать свой расклад. ОС в воскресенье вечером.
    С любовью, Евгения :heart:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего вечера! Предлагаю посмотреть расклад 5 карт. Как пройдёт встреча? Встреча запланированная, знакомая встречается с мужчиной, время от времени гадает на него, кино, театр, прогулки, совместный отдых недолгий, без планов на семейную совместную жизнь, свободные, жен -мужей не имеют. Выпали карты на 7января (товарищ был на службе, причащался, исповедовался и трапезничали в церкви)
    :maj19: :pents14: :wands04: :cups07: :swords10:
    Смутили последние карты, что бы вы сказали по раскладу?

Картинка профиля Olga
    Olga
    Участник

Судя по последним картам – оторвется до упаду… это я в смысле – алкоголь… :smile:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Я тоже думаю, что хорошо отметит Рождество, будет пьяным в стельку.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Да….тезка, глядя на расклад ,сразу вспомнилась фраза : ” начали во здравие , а закончили за упокой ?! Предположу, что эта встреча может оказаться последней. Возможно , будут поставлены все точки над “i ” : две последние карты уж совсем очевидные ?!

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Мне не кажется, что они будут выяснять отношения и ставить точки над i. У меня ощущение, что будет пьян, что упадет как мертвый, ну или близкое к нему состояние.

Картинка профиля Elena
    Elena
    Участник

Женя, я сделала расклад с вопросом, займет ли Семён какое либо из призовых мест на соревнованиях по кубику Рубика. :swords05: :wands10: :wands03: :wands07: :swords11:
    Прочла их я как. , Серьезная , сложная борьбе, есть шанс выйти в финал, активно действовать будет, но в какой то момент заосторожничает и все же не сможет взять призового места, расклад даже начинается с карты, поражение.я думаю, что призового места не будет

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Судя по последним картам – оторвется до упаду… это я в смысле – алкоголь… :smile:

Они не пьют, товарищ без шампанского на новый год обходится, барышня в его компании тоже не будет. Травку бросил

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Предположу, что эта встреча может оказаться последней. Возможно , будут поставлены все точки над “i ”

Марина, у них нет отношений как таковых, просто времяпровождение, пообщались, разошлись, иногда кажется, что они и вспоминают друг друга только на встречах) Не думаю, что будут выясняться, чудные они немного.
    Завтра ОС напишу.
    Совсем забылось и связалось уже после их встречи. С утра она рассказывала свой сон, разложили на 4 карты, на работе запись осталась, напишу. Сон – барышня плыла на суденышке по реке ночью и перешла с палубы за бортик , на кромку судна и было несколько страшно по ощущениям. Не упала, не тонула, что-то будет тревожное и ладно и забыли про него :smile:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

вынашивает планы, готов действовать и не очень честным путем, будет самолюбование собой, но как итог проиграет и для него это будет очень и очень болезненно

Евгеша, по раскладу тоже бы сказала, что не займет. 9 пент – необязательно нечестный путь, возможно надеется на приз как прибыль, подарок, выгода, а не просто поучаствовать.
    Мои 5 карт :cups13: :wands12: :pents03: :pents11: :pents10:
    У меня рыцарь посох всегда отрицание, может утешительный приз за участие привезет, не призовое место. Все хорошие карты показывают его отношение к мероприятию, наверно едет несомневаясь

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

С утра она рассказывала свой сон, разложили на 4 карты

О чем :swords02: ( :maj12: :maj06: )
    Это есть :maj17: этого нет :cups13:
    Суть итог :maj13:
    Зря мы его днём упустили из вида)

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Марина, заинтриговали. Отношения не выясняют, не пьют. Так что же это может быть. Если бы была только 10 мечей можно было бы предположить болезнь, а так. Очень интересно услышать итог. Или вы сами не знаете, что там случилось?

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Добрый день ! Помогите пожалуйста трактовать расклад . Вопрос : БЛАГОПРИЯТЕН ЛИ БУДЕТ ПЕРЕЕЗД ДЕДУШКИ И БАБУШКИ В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ ?
    :swords12: :cups10: :cups13: :wands07: :swords04:

Я еще не очень хорошо ориентируюсь . Мне кажется , что не благоприятен , смущает 4 мечей !

Заранее спасибо!

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Добрый день ! Помогите пожалуйста трактовать расклад . Вопрос : БЛАГОПРИЯТЕН ЛИ БУДЕТ ПЕРЕЕЗД ДЕДУШКИ И БАБУШКИ В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ ?

Я еще не очень хорошо ориентируюсь . Мне кажется , что не благоприятен , смущает 4 мечей !

Заранее спасибо!

Доброго времени суток . Я конечно новичок в мире Таро , но позволю себе сказать , как мне видется этот расклад. Я думаю , что переезд будет успешным , просто он отнимет много сил , и потребуется отдых , о чем и говорит 4 мечей.

Картинка профиля Elena
    Elena
    Участник

Заранее спасибо!

Мне кажется, что карт указывающих на какие либо неприятности нет, есть указание на активные действия, но ничего что указывало бы на неблагоприятный исход не вижу. Думаю , что ответ да, февраль благоприятное время

Просмотр 15 ответов - с 256 по 270 (всего 299)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 79 пользователей - 0 зарегистрированных, 79 гостей.

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Галина Ершова