Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро курсы расширения Таро и Время Таро и Время. Методические и организационные вопросы

Таро и Время. Методические и организационные вопросы

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Ирина Ильинская Ирина Ильинская 3 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестация и другие вопросы по организации курса.

Просмотр 4 ответов - с 1 по 4 (всего 4)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Добрый день. Просмотрела курс. Хочу сделать заявку на сертификат слушателя. Чтобы её оформить мне нужно нажать на кнопку закончить курс, если я нажимаю на эту кнопку, то в дальнейшем курс мне недоступен. Почему так? (так было на курсе практики по Кельтскому кресту, сейчас нет возможности посмотреть его повторно).

Ирина, если у Вас в любом курсе вместо зеленой кнопки “Продолжить/начать курс” находится красная “оценка выполняемой работы”, как показано здесь http://screencast.com/t/qeV0CL4K – это значит, что по завершению курса Вы отправили его на проверку куратору.

После такой отправки Вам необходимо написать куратору через личный кабинет, в данном случае – Наталье Никоновой, чтобы она оценила прохождение Вашего курса (обязательно указав при этом название курса и его версию, если такая есть).

После чего вновь откроется доступ к приобретенному материалу и Вы сможете его просматривать в любое время и сколько угодно раз :)

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Здравствуйте, курс что сейчас проходит весь в видио формате? В печатном варианте что-то будет? или есть, а я не вижу? ((

Здравствуйте, курс что сейчас проходит весь в видио формате? В печатном варианте что-то будет? или есть, а я не вижу? ((

Светлана, Вы можете скачать материалы этого курса, они доступны в модуле “Материалы для скачивания”, чтобы его найти, посмотрите этот пример: https://www.screencast.com/t/rbLgrF1hH

Просмотр 4 ответов - с 1 по 4 (всего 4)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 121 пользователей - 1 зарегистрированных, 120 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Женя Женя

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт